детсад Такая система является органичной и соответствующей природе ребёнка. Именно таким способом обучались чтению К.Д. Ушинский и Л.Н. Толстой. Задача коллектива детских садов «Alice»– создать условия для обучения и обеспечить грамотное сопровождение.

Блеск Clarins Eclat Minute Instant Light - Natural Lip Perfector #01

Привет, девочки!

Хочу написать про мою недавнюю спонтанную покупку из разряда "хочется что-то купить". То есть необходимости в очередном натуральненьком оттенке блеска для губ у меня не было, но этот продукт мне понравился.

Clarins Eclat Minute Instant Light Natural Lip Perfector

Итак, описание от производителя:

Тающий гель Clarins Eclat Minute Instant Light Natural Lip Perfector с разглаживающими свойствами и бриллиантовым блеском делает губы более объемными, гладкими и блестящими. В блеск Eclat Minute были включены все активные ухаживающие компоненты, которые входят в состав блеска-бальзама для губ Baume Couleur Levres.

Инновационный пигмент «Сияние 3D» приспосабливается к любому типу освещения, визуально делая губы более объемными и невероятно естественными. Блеск обладает приятным ароматом и представлен в 3-х оттенках : розовый, кораловый и бежевый.

Clarins Eclat Minute Instant Light Natural Lip Perfector

Это продукт из линейки Instant Light, куда входит база Instant Light Complexion Perfector, про которую я писала. Также в этой линейке представлена база для век Instant Light Eye Perfecting Base, которая улучшает внешний вид век, а также хорошо держит макияж. Основная идея этих продуктов — рассеивание света, которое происходит из-за множества мелких сияющих пигментов, которым насыщены текстуры.

Clarins Eclat Minute Instant Light Natural Lip Perfector можно назвать чем-то средним между блеском и бальзамом. С одной стороны блеск очень глянцевый, растекается и заполняет все складочки губ. За счет этого и достигается эффект "максимайзера", который заявлен производителем. С другой стороны текстура блеска очень мягкая и приятная, запах просто сумашедший)) Пахнет ванилью или чем-то конфетно-печенюшным, но не приторно, мне нравится в общем.

Аппликатор вот такой:
Clarins Eclat Minute Instant Light Natural Lip Perfector
Что-то типа губки (?), в которой несколько маленьких дырочек и при надавливании через них выходит блеск, которого, кстати, в тюбике 12 мл:
Clarins Eclat Minute Instant Light Natural Lip Perfector

В целом, блеск подойдет тем, кто не любит яркие губы, зато любит глянцевые мягкие текстуры. Держится довольно долго, после перекуса и чашки кофе губы все еще блестят и выглядят довольно таки объемно за счет увлажнения.

Цвета особого блеск не даст, немного уходит в розовый, но мои бледные губы ярче не делает (тестила еще телесный оттенок, он чуть высветлит губы). Если наносить на помаду или карандаш, то проявляется карамельно-розовый холодный оттенок.
Clarins Eclat Minute Instant Light Natural Lip Perfector

И вот так на губах с разным ощущением:
Clarins Eclat Minute Instant Light Natural Lip Perfector

Clarins Eclat Minute Instant Light Natural Lip Perfector

Со вспышкой:
Clarins Eclat Minute Instant Light Natural Lip Perfector

C карандашом PUPA:
Clarins Eclat Minute Instant Light Natural Lip Perfector

В общем, не могу назвать Сlarins Eclat Minute Instant Light Natural Lip Perfector маст-хэвом лично для себя из-за бледных оттенков, но уверена, что многим этот продукт понравится. Ставлю ему твердую 4+.

Цена примерно 650 рублей по золотой карте в Рив Гош.

комментарии (7)

0
shana shana 8 сентября 2010, 14:01 ссылка

Я не поняла там присутствуют какие то маленькие блесточки? На вид кажется что очень комфортный. А такая упаковка удобна? Я имею ввиду эту губку. Такие цвета люблю когда надо быстро чем то намазать губы, а заморачиваться не хочется.

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 8 сентября 2010, 22:52 ссылка

невооруженным глазом блесточек не видно, но если очень присмотреться — они есть. Упаковка мне нравится, удобна как раз для случаев, когда надо быстро накрасить губы)) наверное не очень удобна будет, когда блеск почти закончится.

(ответить)

0
Knyaginya Knyaginya 8 сентября 2010, 14:46 ссылка

Мне нравятся такие текстуры у блесков, да и прозрачные цвета теперь для меня стали более актуальны, в общем надо запомнить!

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 8 сентября 2010, 22:54 ссылка

я, кстати, вспомнила, что таким блеском, только другого оттенка, красила губы Vasilina в одном из своих видео — ТЫЦ
Тебе, как любителю Clarins в любом виде, должно понравиться))

(ответить)

0
Marissa Marissa 10 сентября 2010, 13:27 ссылка

Блеск хорошо смотрится, у меня бежевый такой был, мне очень нравился и аппликатор мягкий удобный. Хороший блеск в общем :)

(ответить)

0
FlorAmapola FlorAmapola 18 марта 2013, 19:11 ссылка

А у меня, к сожалению, этот блеск скатывается в противную белую полоску на губах. Благо был пробник, успела "раскусить". Полную версию не куплю:-)

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 19 марта 2013, 00:34 ссылка

Бывает такое если много блеска наносить. Я его люблю сейчас носить поверх бежевой помады, надо совсем каплю, чтобы придать и цвет и не слишком глянцевый блеск. Аппликатор, правда, марается помадой в этом случае. Но полоски белой не появляется.

(ответить)

Если вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, авторизуйтесь, пожалуйста. Либо можете оставить комментарий без регистрации:

написать комментарий

Имя (обязательно) — только буквы, цифры или '_':

Email (обязательно, опубликован не будет):

Оповещать об ответах на комментарий
Комментарий:
Введите код чтобы опубликовать (при предпросмотре не обязателен):

 обновить


* Если вы хотите ответить на какой-то конкретный комментарий — нажмите (ответить) у этого комментария. Текст не потеряется.