спектрометр портативный для анализа металлов цена
новогодние букеты из еловых веток купить Доставка цветов в Краснодаре. Добро пожаловать в наш цветочный магазин в Краснодаре, который добродушно открывает двери перед всеми, кто хочет поздравить, подшутить или просто сделать приятно своим друзьям или родственникам. Мы предлагаем большой выбор цветов в ассортименте, открытки, картины, многое другое.

Рождественская коллекция Yves Saint Laurent — END OF THE YEAR 2009 — обзор и свотчи

На сайте публиковалось промо рождественской коллекции YSL, а недавно появились свотчи блесков и помад из этой коллекции. Итак, краткий обзор.

В марке Yves Saint Laurent есть помады Rouge Pur и Rouge Volupte. Rouge Pur это классическая кремовая помада с плотной и стойкой текстурой. Rouge Volupte более блестящая, менее плотная, но также довольно насыщенная. У обеих помад в составе содержатся компоненты, которые защищают губы от солнца, в Rouge Pur SPF 8 и в Rouge Volupte SPF 15, что конечно же плюс.

Футляр помады Rouge Pur классический, который уже много лет представлен в YSL (если быть более точными, то более 20 лет!). Золотая упаковка выглядит роскошно, но единственный недостаток — на ней остаются отпечатки пальцев.

Оттенки рождественской коллекции тем не менее великолепны, на фото оттенки — слева Tulipe Noir (149) и справа — Rouge Sublime (150).
YSL рождественская коллекция свотчи

YSL рождественская коллекция свотчи

Rouge Volupte более блестящая, и по текстуре кажется, что она более прозрачная, но это не совсем так, она сильно пигментирована. Эта помада делает губы более объемными именно из-за своей уникальной консистенции, плотной, но с приятным влажным блеском. Упаковка шикарная, как это любят в YSL, маленькое зеркальце вверху на упаковке приятный бонус, пригодится чтобы поправить помаду после еды или на бегу. В центре футляра за золотыми логотипами можно увидеть какой оттенок внутри, это удобно, когда в косметичке несколько помад из этой линии, не приходится открывать каждую, чтобы найти оттенок. Слева на фото Peche Tendresse (26) и справа Praline Delice (24), два натуральных спокойных оттенка.
YSL рождественская коллекция свотчи

YSL рождественская коллекция свотчи

И наконец блеск Touche Brilliance оттенка No. 17, блеск в карандаше, который по своей форме очень напоминает знаменитый корректор Touche Eclat. Блеск по своей текстуре очень похож на блески MAC Dazzle Glass, содержит очень много блестящих частичек, идеальный вариант для праздничного образа. Его достаточно легко наносить, так как количество блеска на кисточке можно дозировать нажатием кнопки на кончике карандаша.
YSL рождественская коллекция свотчи

YSL рождественская коллекция свотчи

На свотчах ниже можно увидеть разницу между всеми этими помадами и блеском, они все очень хороши, удачная получилась коллекция, мне кажется в центре внимания в новогоднюю ночь все же будут те, кто примерит оттенок Tulipe Noir.

Слева направо: Peche Tendresse, Praline Delice, Rouge Sublime, Tulipe Noir и блеск Touche Brilliance оттенок No. 17
со вспышкой
YSL рождественская коллекция свотчи
и без вспышки
YSL рождественская коллекция свотчи

Свотчи теней из этой коллекции можно посмотреть здесь.

Если вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, авторизуйтесь, пожалуйста. Либо можете оставить комментарий без регистрации:

написать комментарий

Имя (обязательно) — только буквы, цифры или '_':

Email (обязательно, опубликован не будет):

Оповещать об ответах на комментарий
Комментарий:
Введите код чтобы опубликовать (при предпросмотре не обязателен):

 обновить


* Если вы хотите ответить на какой-то конкретный комментарий — нажмите (ответить) у этого комментария. Текст не потеряется.