Помада-сыворотка DIOR Serum de Rouge

Привет, девочки!

Давно я тут не писала, за это время у меня накопилась приличная кучка новинок, так что обо всем по порядку :)

Одна из самых приятных покупок это помада Serum de Rouge от Dior.
Dior Serum de Rouge

Она вышла осенью 2009 года, но я почему-то всегда считала, что в линейке представлены только яркие оттенки, и вот совсем недавно обнаружила прекрасный нюд-510 Nude Sérum из моей любимой теплой гаммы.

Dior Serum de Rouge

Dior Serum de Rouge

Что обещает производитель:
Dior представляет губную помаду нового поколения — помаду-сыворотку Serum de Rouge. Это не просто богатый цвет и приятная текстура — это настоящий уход с высоким содержанием активных компонентов, которые работает на молодость и красоту ваших губ. Помада-сыворотка содержит 20% компонентов ухода — это в 10 раз больше, чем в обычной губной помаде. Микросферы гиалуроновой кислоты мгновенно заполняют неровности и микроморщинки, выравнивая рельеф губ, а солнцезащитный фильтр SPF20 защищает от преждевременного старения. Также содержит масло манго, производные витамина А, рускогенин, экстракт центеллы и другие.

Футляр помады очень красивый, его приятно держать в руках, приятно доставать из косметички и поправлять макияж :) Для того, чтобы помада выдвинулась из футлярчика, необходимо покрутить нижнюю часть и раздадутся щелчки :) В инструкции написано, что достаточно 2 щелчка, но то ли у меня губы какие-то нестандартные, то ли я люблю щедро красить их помадой, но мне надо как минимум 4 "щелчка".

Dior Serum de Rouge

По текстуре помада прекрасна, очень мягкая, немного масляная, в полной мере ощущается то, что в ней гораздо больше увлажняющих компонентов, чем в обычной помаде, "тает на губах" — это про нее. 510ый оттенок усиливает натуральный оттенок губ. Конечно, его видно на губах, но смотрится очень натурально и подходит под любой цвет на глазах.

Вот примерно так:

Dior Serum de Rouge

И вот так на губах:
Dior Serum de Rouge

Dior Serum de Rouge

По ощущениям — Serum de Rouge больше бальзам, а не помада. Очень приятная штучка, жаль, что остальные оттенки довольно яркие. Губы после этой помады мягкие, увлажненные. Есть очень легкий приятный запах.

Serum de Rouge мне напомнила мою любимую когда-то помаду от MAC — Slimshine в оттенке Bare — текстура у нее была не такая маслянистая и увлажняющая, но в целом, если кто-то помнит эту помаду, что-то общее в них есть. Жаль, что ее сняли с производства.

Цена Dior Serum de Rouge примерно 1500 руб. до всех скидок.

комментарии (6)

0
shana shana 11 августа 2010, 22:17 ссылка

Привет! Наконец я опять в строю!
На Губах смотрится потрясающе! Я честно говоря и не обращала внимания на эти помады....

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 11 августа 2010, 23:30 ссылка

Привет-привет!!! Я очень рада, что все мы наконец опять тут собираемся :))
Помада классная, я сама пару раз на руку мазала ее в магазине и не впечатлилась. А потом вдруг попробовала у подруги нанести на губы, пошла и сразу купила этот оттенок))
Пишут на косметичке, что у некоторых она затекает в складочки губ, у меня такого нет. Еще накопала в интернете вот такой оттенок Rosewood, тоже мне нравится.

(ответить)

0
ROSA ROSA 17 августа 2010, 22:14 ссылка

Спасибо за обзор) Я тоже мазюкалась, но так и не решалась покупать. Футляр очень прикольный и на губах красиво смотрится)Оттенок Rosewood шикарный, думаю будет идеальным нюдом, еще нашла новую коллекцию осень 2010 )))

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 18 августа 2010, 09:47 ссылка

Красота просто, спасибо за ссылку! )
в футлярах такими яркими кажутся, а на коже розовые оттенки очень даже милые :))
Я из помад все жду для затеста помаду-лак Шанель, вроде тоже осенью выходит.

(ответить)

0
ROSA ROSA 18 августа 2010, 17:01 ссылка

Не за что:-) Вот именно, в тюбике вроде очень темные, но на свотчах очень даже практичные ))) Да я тоже их жду, очень интересно посмотреть какими цвета будут в жизни)

(ответить)

0
Inna0712 Inna0712 4 сентября 2010, 17:10 ссылка

Отличная помада, тоже был 510 оттенок. Жалко, что быстро заканчивается....

(ответить)

Если вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, авторизуйтесь, пожалуйста. Либо можете оставить комментарий без регистрации:

написать комментарий

Имя (обязательно) — только буквы, цифры или '_':

Email (обязательно, опубликован не будет):

Оповещать об ответах на комментарий
Комментарий:
Введите код чтобы опубликовать (при предпросмотре не обязателен):

 обновить


* Если вы хотите ответить на какой-то конкретный комментарий — нажмите (ответить) у этого комментария. Текст не потеряется.