Помады Clarins, Estee Lauder, Mac

Последнее время я стала обращать больше внимание на помады. Особенно люблю полупрозрачные текстуры.
Вот те, которыми пользуюсь на данный момент:
Помады Clarins, Estee Lauder, Mac

1. Clarins Perfect Sheer Lipstick, оттенок 04 Praline.
Помады Clarins, Estee Lauder, Mac
Мне нравится, как пахнет продукция Clarins, но сразу оговорюсь, что запах довольно сильный, пахнет чем-то сладким, похожим на конфеты или ягоды :) Не всем это может понравиться. Эта помада мое открытие. Оттенок в тюбике выглядит намного темнее, чем на губах, и этот эффект достигается за счет того, что в помаде довольно много мелких серебряных блесток, которые, кстати, ощущаются на губах. Но мне нравится результат, который выглядит вот так:
Помады Clarins, Estee Lauder, Mac
Мне нравится, как она смотрится, нейтральные в меру блестящие губы. Понравится тем, кто любит помады с эффектом блеска.Я пользуюсь ей утром и днем, на работе уместно при любом макияже.
Я буду покупать эту помаду еще и пробовать другие оттенки.

2.Одна из моих любимых помад с натуральным эффектом влажных губ это Estee Lauder Pure Color
Помады Clarins, Estee Lauder, Mac

Оттенок Crystal Baby мой must-have.Ощущения от помады — это компактный блеск для губ :) при нанесении на губы она немного тает, очень мягко наносится, не сушит губы. Подходит под любой макияж и даже когда макияжа нет совсем, а губы накрасить хочется.
На губах смотрится вот так:
Помады Clarins, Estee Lauder, Mac

3. Еще один must-have для меня это помада MAC Slimshine lipstick.
Помады Clarins, Estee Lauder, Mac
У меня оттенок Bare, который я покупаю уже, наверное, в четвертый раз. Он очень похож на Crystal Baby от Estee, но немного ярче и плотнее.
Чем нравится — мягко наносится, удобный футляр, приятная на губах(чуть плотнее Estee, не исчезает со временем, приятный умеренный блеск. В MAC мне сказали, что она на водной основе. Я крашу ей губы и утром и вечером (вечером с карандашом, чтобы было немного ярче), в общем, очень приятная помадка, для тех, кто любит эффект влажный губ без излишнего блеска.
Помады Clarins, Estee Lauder, Mac

4. Вторая помада от Clarins это Joli Rouge оттенок 712 Baby Rose.
Тюбик практически идентичен предыдущей, отличается тем, что донышко на нем не прозрачное.
Помады Clarins, Estee Lauder, Mac
Помада значительно плотнее, лучше наносить кистью. Даже довольно нежный оттенок на мне смотрится ярко и плотно:
Помады Clarins, Estee Lauder, Mac
Она со временем подчеркивает морщинки на губах, понравилась мне меньше предыдущей, хотя по ощущениям она приятнее (в ней нет царапающих блесток). Красила ей губы вечером, смотрелась неплохо, второй раз не куплю, так как все цвета довольно яркие.

5 и 6. Ну и пару слов об основной коллекции помад Mac.
Помады Clarins, Estee Lauder, Mac
У меня два оттенка — Hug me и Syrup (на фото под номерами 5 и 6 соответственно).

Самый большой плюс для меня это разнообразие цветов. Помады мягкие, но плотные, лучше наносить кистью (получится аккуратнее).
Крашу ими на работу только если предстоит встреча или мероприятие. На каждый день предпочитаю более прозрачные текстуры.

комментарии (5)

0
wild_berry wild_berry 25 апреля 2010, 20:21 ссылка

Я тоже люблю помады МАС, но на Вас больше всего понравились обе Кларанс. Спасибо за обзор, обращу внимание.

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 25 апреля 2010, 23:44 ссылка

рада, что понравился :) Кларанс, кстати, достаточно экономичные помады! Та, которая под номером 1 в этом обзоре, расходовалась очень медленно и даже успела мне надоесть :) но это только плюс, потому что, например, все помады Guerlain у меня расходуются примерно за 1.5-2 месяца при НЕежедневном (!) использовании.

(ответить)

0
Angelin Angelin 3 мая 2010, 00:24 ссылка

Только сейчас обзор увидела. Все помады очень хорошие, но больше всего мне понравилась Estee Lauder, очень естественная и губы смотрятся привлекательно. Спасибо за информацию, как всегда полезную:)

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 4 мая 2010, 10:34 ссылка

рада, что понравилось :) Кстати, эта помада закончилась у меня раньше всех. Она очень мягкая с тающей текстурой и очень быстро расходуется из-за этого.

(ответить)

0
Angelin Angelin 4 мая 2010, 18:55 ссылка

Я как раз сегодня хотела ее купить, но как всегда в магазине возле моего дома не было такой в наличии, завтра поеду в другое место покупать:)

(ответить)

Если вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, авторизуйтесь, пожалуйста. Либо можете оставить комментарий без регистрации:

написать комментарий

Имя (обязательно) — только буквы, цифры или '_':

Email (обязательно, опубликован не будет):

Оповещать об ответах на комментарий
Комментарий:
Введите код чтобы опубликовать (при предпросмотре не обязателен):

 обновить


* Если вы хотите ответить на какой-то конкретный комментарий — нажмите (ответить) у этого комментария. Текст не потеряется.