Помады и блески

Блог для любителей помад и блесков. Отзывы о помадах, бальзамах и блесках для губ. Свотчи и сравнение оттенков.

рейтинг
11.8
Модератор:Bella_luna

Увлажняющая губная помада Rimmel Moisture Renew

Максимум цвета и максимум заботы! Помада интенсивно увлажняет губы, благодаря входящим в состав колла­гену, гилауроновой кислоте и полипептидам. Содержит витамины А, С и Е, антиоксиданты, а также SPF 20 для защиты губ от УФ-лучей.

Rimmel - Royal Gloss - 161 Delicious

Ну вот моя сегодняшняя радость... И достойная замена блескам от Клиник.
Rimmel  - Royal Gloss - 161 Delicious

Chanel Rouge Coco Shine - свотчи

Для тех, кто думает о покупке Rouge Coco Shine, про которую я писала тут (у меня оттенок Premice), возможно, интересно будет посмотреть вот эти свотчи с cafemakeup.com:
chanel rouge coco shine
Сразу говорю, что оттенки переданы правдоподобно, но они тут наслоены очень хорошо, в жизни насыщенность вполовину меньше, как мне показалось.

PS Понравился цвет Monte-Carlo… Я с косметической голодухи уже решила и его посмотреть :)

Рыжий к лету...

Новый яркий тренд сезона безусловно рыжий — оранж, коралл, пламя и еще множество эпитетов присущих этому цвету. Порывшись обнаружила свое приобретение прошлого лета:)
Рыжий к лету...

Помада Chanel Rouge Coco Shine #53 PRÉMICE

Всем привет!

Я очень люблю помады и их много есть у меня :) Но я люблю особый вид помад — это или мягкая тающая текстура и плотное покрытие с глянцем или помады-блески, которые не растекаются как блески, но и не такие плотные, как помады. В связи с этим, конечно, мое внимание этой весной привлекают новые Chanel Rouge Coco Shine, кучка красивых похожих друг на друга Dior Addict и помады-блески в стиках от Estee Lauder (не помню название). Пока вживую увидела только Chanel Rouge Coco Shine и купила оттенок #53 PRÉMICE.
chanel rouge coco shine

Сначала о самой помаде — как ни странно, но это моя первая помада от Chanel. До Rouge Coco Shine все остальные казались мне сухими или плотными. На сухую помаду мне автоматически хочется намазать блеск (тогда смысл тратить деньги на дорогую помаду?), а плотность и неглянцевый финиш, как мне кажется, автоматически накидывают несколько лет.

Блеск Isa Dora

Здравствуйте, дамы. Перепробовав уйму блесков для губ Chanel, Dior, Sisley, Lancome и тд. и остановившись на, Sisley. Недавно сделала для себя открытие, Isa Dora не смотря на демократичную цену, я просто в восторге. Эта Шведская марка меня порадовала. Полупрозрачный жидкий блеск для губ Moisturizing Lip Gloss №26 MOKKA PINK.
Увлажняющее масло жожоба и смягчающее масло ши защищают губы от сухости и делают их необыкновенно нежными. А цвет это просто что-то, такой нежный и натуральный что я использую его теперь постоянно. И при всем совершенно без отдушки.

Мое открытие - помада FEVER SHINE LIPSTICK - LANCOME

Иногда приятная мелкая косметическая неожиданность вмешивается в нашу жизнь:
Знакомая дама отдала эту замечательную ретро-штуку (помаду FEVER SHINE LIPSTICK от LANCOME
) совершенно новой...

Мое открытие - помада FEVER SHINE LIPSTICK - LANCOME
Фото взято с Amazon.com

Блески MAC Radiant Jewels и MUFE Moulin Rouge

Всем привет,

Вообще-то, я большой любитель помад, люблю красивые тюбики, кремовые текстуры, мне с ними комфортно. Но последнее время я стала активно пользоваться блесками, в связи с чем были куплены два блеска марок MAC и Make Up For Ever, о которых и расскажу.
блески MAC и MUFE
Блеск MAC из коллекции Tartan Tale, я показывала покупки, относится к неизученному мной виду Dazzleglass Creme. До это я пару раз покупала Lipglass и не была в восторге (очень стойкие, но ооочень липкие).

Golden Lipstick Collection от ESTEE LAUDER

Golden Lipstick Collection от ESTEE LAUDER (All-day lipstick) — подарок от Деда Мороза на Cristmas! Делюсь!
Golden Lipstick Collection от ESTEE LAUDER

Помада-блеск GLOSS VOLUPTÉ от Yves Saint Laurent.

Всем привет!

Зашла недавно в соседний ИДБ, где поставили стенд марки MUFE (Make up Forever) и очень понравился мне один оттенок блеска — красное ягодное желе в тюбике, а на губах сочный полупрозрачный оттенок. Как оказалось, это был цвет из коллекции Mouline Rouge, которая уже давно закончилась и блеска в продаже не было, только тестер. Но консультанты знали, что в состоянии неудовлетворенности мне запросто можно впарить что-то другое)) и подобрали мне несколько блесков с таким вот полупрозрачным эффектом, который бы делал губы ярче.

На этом предыстория заканчивается и начинается рассказ про Gloss Volupte — помаду от YSL, на которую я никогда не обращала внимания :) И очень зря!
gloss volupte