Рыжий к лету...

Новый яркий тренд сезона безусловно рыжий — оранж, коралл, пламя и еще множество эпитетов присущих этому цвету. Порывшись обнаружила свое приобретение прошлого лета:)
Рыжий к лету...

Помада от Макс Фактор покупалась к платью (на свадьбу) такого же оттенка, были еще ногти в цвет от ORLI (скучно получилось в итоге! но свадьба все-таки)
Цвет помады Pearl Orange — номер 21 (MaxFactor)
Рыжий к лету...
Надеюсь пригодится тем, кто хочет сэкономить, так как она совсем не плоха! Масс-маркет. Но хорошо ложится и носится отлично. Стирается не явно. А при вспышке губы будут приятно мерцать за счет перламутра. Он есть — это видно даже по названию.
Рыжий к лету...
Несомненно к яркому цвету нужно напрячься и подобрать карандаш гля губ, у меня например не совсем идеально получилось накрасить губы, хотя поверхность для разгона есть:) Для идеального контура можно и нужно поорудовать кисточкой. (Извините за корявость)
Рыжий к лету...
Цвет при вспышке...
Рыжий к лету...
Дневное освещение... даже пасмурное.
Рыжий к лету...
Это я ее съела...
Если сравнивать по качеству и в отношении приятности к губам — то на одной планке (ИМХО) с Эсти Лаудер и чуть хуже (более плотная и менее ухаживающая), чем помада Lancome Fever Shine
Еще ее несомненный плюс, она не желтит зубы... (правда лицо на фото получилось серым это от пасмурного состояния погоды за окном)

Я ей осталась довольна, на банкете она меня не подвела:)
Удачных экономий!

комментарии (2)

0
Bella_luna Bella_luna 24 марта 2011, 17:13 ссылка

Яркий красивый цвет, но, на мой взгляд, перламутр его чуть простит. Но мне нравится, что эта помада красиво подчеркивает белизну зубов :)
У Макс Фактор, кстати, еще есть неплохие тени-однушки, я как-то покупала, потом разбила их, купила еще раз (очень нравился цвет, сатиновый такой тауп), когда я уже вторые разбила, больше не стала покупать) Но они были хорошего качества. Ну и я традиционно их туши люблю :)
Кстати, заманчивая реклама их новой или уже не совсем новой линии Xperience от Max Factor. Никто не пробовал что-нибудь оттуда?

(ответить)

0
Kanadze Kanadze 24 марта 2011, 18:57 ссылка

Нет, я не пробовала. Из МаксФактора я больше ничего не покупала, но тушь вроде хвалят:) Поройся в Косметичке — там море отзывов.

(ответить)

Если вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, авторизуйтесь, пожалуйста. Либо можете оставить комментарий без регистрации:

написать комментарий

Имя (обязательно) — только буквы, цифры или '_':

Email (обязательно, опубликован не будет):

Оповещать об ответах на комментарий
Комментарий:
Введите код чтобы опубликовать (при предпросмотре не обязателен):

 обновить


* Если вы хотите ответить на какой-то конкретный комментарий — нажмите (ответить) у этого комментария. Текст не потеряется.