Блески Colour Quench от Clarins

Недавно мне захотелось яркого ягодного блеска для губ. Не на каждый день, а иногда для души :)
Спонтанно был куплен блеск от Clarins, потому что уже пользовалась этими блесками, и зарекомендовали они себя просто отлично.
Блески Colour Quench от Clarins
Цвет №15 напоминает оттенок спелой черешни, на фото видно, что есть маленькие вкрапления голубых блесточек. В таком насыщенном цвете их почти не видно, но цвет смотрится с ними очень интересно.

Не решила пока с каким макияжем и, вообще, по какому поводу носить этот блеск, но хочу отметить, что, оказывается, такие яркие цвета очень сложно наносить, особенно когда они в форме блеска, а не помады. Наверное, правильнее и аккуратнее будет воспользоваться кисточкой.
Блески Colour Quench от Clarins

Что касается качества — эти блески очень мягко ложатся на губы, в составе указывают масло каритэ, витамины А и Е. Они не липкие и действительно ухаживают за губами, впитываются через некоторое время, но полностью не исчезают, в общем, приятные во всех отношениях блески.
Также я сфотографировала новый блеск его вместе с № 16, который уже почти подошел к концу.
Блески Colour Quench от Clarins
Цветопередача не лучшая, так как фотография сделана вечером. Это розовый перламутровый оттенок, на губах выглядит вот так:
Блески Colour Quench от Clarins

Если вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, авторизуйтесь, пожалуйста. Либо можете оставить комментарий без регистрации:

написать комментарий

Имя (обязательно) — только буквы, цифры или '_':

Email (обязательно, опубликован не будет):

Оповещать об ответах на комментарий
Комментарий:
Введите код чтобы опубликовать (при предпросмотре не обязателен):

 обновить


* Если вы хотите ответить на какой-то конкретный комментарий — нажмите (ответить) у этого комментария. Текст не потеряется.