Блески Natural Code от LUMENE

Вообще губы особо красит не люблю, т.к. помады в принципе не люблю, а от блесков у меня шелушатся губы, перепробовала уйму блесков (от дешевых и не очень...), но все не подходили. На днях увидела новую серию косметики Lumene и решила купить этот блеск
Блески Natural Code от LUMENE
Блеск оказался супер! Хорошо увлажняет, мягко ложится, нелипкой текстуры. Легкий блеск на каждый день, на губах я его не ощущаю, а также очень приятный запах. Я просто в восторге! На следущий день пошла и еще два штуки купила.
Кстати, совсем дешевый — всего 300 руб.

комментарии (5)

0
Matilda Matilda 13 декабря 2009, 11:29 ссылка

спасибо за полезный отзыв перед НГ, как раз всем подарки ищу :)

а Вы не могли бы сделать свотчи блесков?

(ответить)

0
Kaprisula Kaprisula 16 декабря 2009, 18:11 ссылка

Matilda, у меня не получается сделать свотч, т.к. на фото видно только отблеск, а как такового цвета нет. Можете посмотреть здесь ссылка удалена Но там конечно не совсем то, что на самом деле. Извините!)))) Как появятся свободные деньги обязательно приобрету хороший фото-т )))))))

(ответить)

0
Matilda Matilda 16 декабря 2009, 20:37 ссылка

Спасибо за ссылку!

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 13 декабря 2009, 16:02 ссылка

спасибо за отзыв! я очень довольна увлажняющей маской Lumene про которую недавно писала, присматриваюсь к их ассортименту, так как цены и качество радуют.

(ответить)

0
olja olja 25 апреля 2010, 00:14 ссылка
купила блеск матовую кораллового оттенка,просто счастлива.искала такой много лет.суперская текстура,запах,кисточка и стоит в ДЦ что-то около 58 грн.(7,25$)

(ответить)

Если вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, авторизуйтесь, пожалуйста. Либо можете оставить комментарий без регистрации:

написать комментарий

Имя (обязательно) — только буквы, цифры или '_':

Email (обязательно, опубликован не будет):

Оповещать об ответах на комментарий
Комментарий:
Введите код чтобы опубликовать (при предпросмотре не обязателен):

 обновить


* Если вы хотите ответить на какой-то конкретный комментарий — нажмите (ответить) у этого комментария. Текст не потеряется.