Блеск от Dior Addict оттенок 157

Раз зашла речь об удачных продуктах от Dior, то расскажу о своем самом любимом блеске Dior Addict Ultra-Gloss Reflect, оттенок #157 из их постоянной коллекции.
Блеск от Dior Addict оттенок 157
Сначала о качестве блеска — текстура не плотная, но и не совсем прозрачная, блеск насыщен переливающимися частицами, который равномерно распределяются на губы и создают объем. Они очень мелкие и абсолютно не грубые, их не видно по отдельности, все вместе создают равномерный цвет.

Блеск не липкий, держится достаточно долго, качество отличное.

Что касается оттенка 157 — это абсолютно универсальный нежно-розовый натуральный оттенок.
Блеск от Dior Addict оттенок 157
Он спасает меня в той ситуации, когда я долго думаю какую помаду подобрать к определенному макияжу или одежде. Когда мне надоедает подбирать цвет, я просто крашу губы этим блеском и всегда смотрится нежно и очень уместно.
Блеск от Dior Addict оттенок 157
на этом фото видно насколько мелкие перламутровые частички внутри блеска. Подойдет всем любителям влажных и неярких губ.

Если вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, авторизуйтесь, пожалуйста. Либо можете оставить комментарий без регистрации:

написать комментарий

Имя (обязательно) — только буквы, цифры или '_':

Email (обязательно, опубликован не будет):

Оповещать об ответах на комментарий
Комментарий:
Введите код чтобы опубликовать (при предпросмотре не обязателен):

 обновить


* Если вы хотите ответить на какой-то конкретный комментарий — нажмите (ответить) у этого комментария. Текст не потеряется.