Блеск для губ Glam Shine Blush L'oreal

Многообразие блесков для губ на полочках магазинов косметики, бесспорно, приводит в некоторое замешательство: фирмы, с безупречной, на мой взгляд, репутацией предлагают различные вариации этого товара… Какой же марке отдать предпочтение? Мой многолетний опыт активного пользователя блеском для губ от разных производителей с мировым именем явился доказательством того, что блеск Glam Shine Blush от лаборатории L’oreal Paris — это, пожалуй, лучший блеск, которым мне когда либо приходилось пользоваться. Его стоимость приблизительно равна 400 руб.
блеск для губ Glam Shine Blush L'oreal

Среди большого количества оттенков серии Glam Shine мне наиболее понравился №154 под весьма выразительным названием «кокетливый румяный». Почему-то у многих моих знакомых такое словосочетание вызывает ассоциацию «легкомысленно-красный», «излишне яркий», однако, никаких излишеств в цвете этого блеска я не нахожу. Сияющий блеск зеркальных микрокристаллов с розовинкой мне очень нравится. Он придает лицу свежесть и одновременно служит защитой и увлажняющим средством для моих губ. Без преувеличения можно сказать, что текстура Glam Shine Blush отличная; блеск не скатывается, не создает дискомфортного эффекта стянутой кожи, не течет и не склеивает губы.
блеск для губ Glam Shine Blush L'oreal
Я выбрала именно этот оттенок еще и вот по какой причине: нейтральный оттенок блеска подходит под любую цветовую гамму одежды, использую его как для будничного, ежедневного make-up’а, так и для вечернего макияжа. Удобный мягкий аппликатор в листообразной форме позволяет наносить блеск равномерно.
блеск для губ Glam Shine Blush L'oreal
По мере пользования блеском Glam Shine Blush, я открыла для себя один маленький, но очень значимый секрет: нанеся несколько слоев этого блеска, визуально увеличивается объем губ. Для меня это особенно актуально при создании вечернего макияжа.
В настоящее время пользуюсь только этим блеском.

комментарии (2)

0
Bella_luna Bella_luna 30 января 2010, 12:58 ссылка

+1 к обзору, качество блеска хорошее, я раньше очень активно пользовалась этими блесками, мне нравился кажется оттенок #100, очень нежный розовый.

(ответить)

0
mesty mesty 9 февраля 2010, 16:49 ссылка

Bella_luna, согласна с вами. Glam Shine - очень качественный блеск, мне его подруга посоветовала попробовать, хотя, надо признаться, сначала скептически почему-то отнеслась к ее предложению. Теперь понимаю, что зря. Блеск хороший. Думаю и другие тона посмотреть.

(ответить)

Если вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, авторизуйтесь, пожалуйста. Либо можете оставить комментарий без регистрации:

написать комментарий

Имя (обязательно) — только буквы, цифры или '_':

Email (обязательно, опубликован не будет):

Оповещать об ответах на комментарий
Комментарий:
Введите код чтобы опубликовать (при предпросмотре не обязателен):

 обновить


* Если вы хотите ответить на какой-то конкретный комментарий — нажмите (ответить) у этого комментария. Текст не потеряется.