Revlon ColorBurst Lip Butter - Pink Truffle

Настя Kanadze в обзоре своих помад и блесков писала о новинке от Revlon Color Burst Lip Butter.

revlon
Так как я уже даавно не встречала стендов Revlon, я заказала эту помаду на ebay, где ее продают в огромном количестве почти во всех оттенках. Цвет выбирала по свотчам и описанию в англоязычных блогах (как я поняла в России вообще Revlon не представлен??). Выбрала оттенок Pink Truffle.

Также можно посмотреть все существующие оттенки на официальном сайте.
revlon
Футлярчик симпатичный и очень легкий, он из пластика, даже блестящая внутренняя часть. Помада легко выкручивается и вкручивается обратно до щелчка. Сразу скажу, что это не полупрозрачный баттер. Помада ложится насыщенным оттенком, именно это я и читала в отзывах.

Если сравнивать ее, например, с Clinique Butter Shine (вот тут еще один мой отзыв про нее), то пигмента в Revlon гораздо больше. Clinique ложится на губы более мягким и жирненьким слоем, а Revlon это не помада-блеск, а настоящая помада с приятной текстурой. Она тает на губах, но ложится тонким слоем. Мне нравится ее умеренный влажный блеск.

Фото оттенка без вспышки:
revlon
Фото со вспышкой:
revlon

Что касается оттенка — тут есть немного розового, но мне кажется, что коричневого тут больше. Нет никакого шиммера, оттенок абсолютно кремовый. В общем, с описанием цветов у меня сегодня туго, смотрите фото на губах:

revlon
revlon
revlon

Она красиво съедается и пигмент не уходит сразу с губ. После обеда или пары перекусов можно просто намазать губы бальзамом и они все равно будут ярче, чем губы без помады. В этом, кстати, она выигрывает почти у всех моих люксовых помад с легкой текстурой, который быстро стираются без следа.

Могу сказать, что помада мне понравилась, буду заказывать и другие цвета, например, присмотрела Peach Parfait и что-то яркое на лето. Отличное качество за очень разумные деньги (я заказала ее на ebay за 9 долларов).

Вот тут можно посмотреть свотчи разных оттенков:
vampyvarnish.com
musingsofamuse.com
makeuptalk.com
namaste-beauty.com

Также в обзоре Kanadze есть ссылка на youtube ролик про эти помады.

комментарии (19)

0
Kanadze Kanadze 27 января 2012, 21:51 ссылка

Дождалась я, рада что покупка оказалась полезной.
Я теперь прониклась уважением к Ревлон и нашла еще одно "чудо"! Буду писать.

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 27 января 2012, 22:15 ссылка

Помада на самом деле достойная, ты молодец, что рассказала про нее :) ничуть не хуже аналогов дороже в несколько раз (только упаковка у Clinique, например, мне все же больше нравится). Жаль только, что даже перелопатив кучу сайтов со свотчами, все равно оттенок по интернету не угадаешь 100% :) А оттенков так много, я бы штук 5 как минимум примерила.

(ответить)

0
Kanadze Kanadze 27 января 2012, 22:24 ссылка

Вот-вот с оттенками помад мне кажется даже сложнее (у тебя отлично получилось, такой естественный цвет), чем с тенями... Так как есть еще личный уникальный пигмент губ каждой обладательницы (это во мне колорист заговорил)

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 28 января 2012, 00:22 ссылка

Спасибо, мне кажется на фото все же цвет светлее получился, он более насыщенный. А может просто так смотрится на моих очень слабопигментированных губах)) У меня к тебе просьба, если вдруг мимо этих помад будешь проходить, отсвотчи плиз Peach Parfait, Sweet Tart и Cherry Tart, если они будут. Все таки контрольно хочется удостовериться))

(ответить)

0
Kanadze Kanadze 29 января 2012, 23:02 ссылка

Женя, они запечатаны... Тестеров нет.

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 29 января 2012, 23:30 ссылка

Ок, спасибо все равно!

(ответить)

0
Kanadze Kanadze 29 января 2012, 23:46 ссылка

Я сама не сильно угадала,) с цветом...

(ответить)

0
Seashell Seashell 27 января 2012, 23:44 ссылка

Поздравляю с посылкой! Мое мнение осталось прежним — помада хороша и на губах лежит отлично. Сходила по ссылкам, очень понравились Sweet Tart и Peach Parfait. А ты на e-bay заказала только одну помаду? Так можно делать? Никогда там ничего не покупала. При упоминании этого сайта все время вспоминаю эпизод сериала The Big Bang Theory: "зачем тебе этот телефон, он же абсолютно сломан?" — "продам его на e-bay как подержаный"))) Вот и я — боюсь нарваться)))

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 28 января 2012, 00:18 ссылка

Кать, я на ebay зарегилась только в этом году, до этого тоже не рисковала) оказалось, что это не сложно + надо выбирать продавцов с хорошей репутацией, платить PayPal (переходишь автоматически в него, когда оплачиваешь заказ). Я наоборот не знала, что можно не одну помаду купить, не знала как это оформить, потому что выбираешь цвет и сразу кнопка "оплатить". Сейчас я написала продавцу письмо, можно ли сразу несколько штук и доставку только раз оплатить, жду что ответит. Доставка в 5 долларов вышла, пришло в мягком конверте.

(ответить)

0
Seashell Seashell 29 января 2012, 00:50 ссылка

5 долларов до России? Почти даром)) Продавец ответил? Я поняла, что уже как минимум 3 оттенка мне очень нравятся — два я уже писала выше, а с третьим определяюсь — Cherry Tart или Candy Apple.. Если решусь, хотелось бы заказать сразу "кучкой".

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 29 января 2012, 01:33 ссылка

Ну почему бы и нет, ведь доставка с iherb стоит 6 долларов) А тут маленький конверт и доставка $5.28. Она ответила, что надо выбирать цвет и прежде чем нажимать "Оплатить сейчас", нужно вернуться на предыдущую страницу, опять выбрать цвет и т.д. После чего все пойдет в одной посылке. Если нужно ссылка именно на этого продавца, скажи. Вроде как я его проверила))

(ответить)

0
Seashell Seashell 29 января 2012, 01:56 ссылка

Ссылка нужна)) Спасибо!

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 2 февраля 2012, 22:19 ссылка

Cорри, забыла про ссылку. Покупала вот тут.

(ответить)

0
Seashell Seashell 3 февраля 2012, 16:54 ссылка

Ого, ничего себе выбор! Спасибо))) Там даже блеск Мэйбеллин Shinylicious есть!!!!

(ответить)

0
Kanadze Kanadze 5 февраля 2012, 06:09 ссылка

Свотчи в видео... на 20 оттенков

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 6 февраля 2012, 23:59 ссылка

Настя, спасибо большое!!!

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 10 февраля 2012, 22:21 ссылка

Нашла еще видео про эти помады, девушка тут говорит, что Peach Parfait с блестками...не буду его брать тогда, хотя красивый. Как думаешь, последний оттенок — сильно яркий? я по цветотипу на нее похожа...

(ответить)

0
Kanadze Kanadze 11 февраля 2012, 07:30 ссылка

Яркий, но красивый...Тут зависит от времени и места, а так же смелости. Мне понравился этот красный. Посмотри еще этот обзор у Эмили Ноел (emilynoel83) и мне нравятся обзоры у aLoveTart

(ответить)

0
Kanadze Kanadze 11 февраля 2012, 19:10 ссылка

aLoveTart видео

(ответить)

Если вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, авторизуйтесь, пожалуйста. Либо можете оставить комментарий без регистрации:

написать комментарий

Имя (обязательно) — только буквы, цифры или '_':

Email (обязательно, опубликован не будет):

Оповещать об ответах на комментарий
Комментарий:
Введите код чтобы опубликовать (при предпросмотре не обязателен):

 обновить


* Если вы хотите ответить на какой-то конкретный комментарий — нажмите (ответить) у этого комментария. Текст не потеряется.