Россыпь мазилок для губ... Часть 2

Продолжение поста... Россыпь мазилок для губ... Часть 1

Номер 4: Revlon Color Burst Lip Batter в цвете 075 Lollipop — стоимость до 10 $

Воn так он выглядит на губах у Youtube блоггера EmilyNoel
Россыпь мазилок  для губ... Часть 2

Яркий вызывающий оттенок азалии с отличной перекрывающей способностью.
Фото цветка мое, снято этой весной в США;
Россыпь мазилок  для губ... Часть 2
Помада-масло дает богатый глянец на поверхности губ... Хорошо держится, ухаживает за губами. Мягко стирается.
Один минус — такую яркую помаду, я редко одеваю.
Россыпь мазилок  для губ... Часть 2
Россыпь мазилок  для губ... Часть 2
Россыпь мазилок  для губ... Часть 2
Россыпь мазилок  для губ... Часть 2
Оценка: 4 (-1 бал из-за "парадного" цвета)

Номер 5: Maybelline SuperStay Gloss оттенок 103
Выглядит он так... остимость до 8 usd
Россыпь мазилок  для губ... Часть 2

Россыпь мазилок  для губ... Часть 2
Россыпь мазилок  для губ... Часть 2
2 кисточки с обоих сторон. Одна из которых с прозрачным гелем, а другая с нежно-розовыми блестками (в моем варианте), цветом Сторона с цветом имеет апликатор, сторона с блеском — кисточку. Это долгоиграющая серия блеска, после нанесения цвета нужно подождать 2 минуты, для высыхания... затем только наносить прозрачный блеск.
Мое мнение: шикарный вариант для похода на ковровую дорожк (свадьбу, вечеринку)... Особенно если выбрать цвет поярче. Блеск действительно стойкий, если и сотрется то только верхний слой — прозрачный. А его можно подправить даже без зеркала
Россыпь мазилок  для губ... Часть 2
Россыпь мазилок  для губ... Часть 2
Россыпь мазилок  для губ... Часть 2
Также хочу отметить что блеск пахнет клубникой с чизкейком или клубничной жевачкой. Очень неожиданно и по-девичьему.
Как и все стойкие косметические средства чуть-чуть сушит губы.
Оценка: 5

Номер 6 : L’Oreal HiP High intensity pigments — Brilliant shine lip glass — цвет Honest 846
Стоимость ок. 1-3 usd
Россыпь мазилок  для губ... Часть 2
Россыпь мазилок  для губ... Часть 2
Россыпь мазилок  для губ... Часть 2
Коллекция давно обновилась, но именно этот блеск я пзариметила у визажиста. Блеск имеет очень темный цвет в тубе, на деле, же получается натуральный оттенок, но с множеством мерцающих частичек. Особенно красиво выглядит при вспышке или вечернем освещении, мне не очень удалось его раскрыть на фотках (ИМХО) Пахнет шаколадным пирогом с медом. Туба имеет скругления и маленькую дырочку, как раз через нее и выдавливается блеск. Сам по себе очень густой.
Россыпь мазилок  для губ... Часть 2
Мое мнение: До сих пор не понимаю, почему самое лучшее всегдя выводят из линейки... Этот блеск очень концентрирован, тягуч, но необходим в моей коллекции:)
Оценка: 5

Был ли полезен для вас обзор?
Пробовали ли вы что-то из увиденного?! Или захотели ли попробовать?!
Как относитесь к помадам из масс-маркета?!

комментарии (5)

0
Bella_luna Bella_luna 10 января 2012, 22:45 ссылка

Первая помада на тебе лежит просто ИДЕАЛЬНО! Согласна, что цвет не на каждый день, он очень холодным на фото вышел, под какой-то определенный образ. Но покрытие и как она смотрится на 5 баллов. Последний оттенок я бы примерила на себя, думаю, что мне бы пошел. Ты говоришь, что именно его сняли с производства? Или вообще таких блесков уже нет?? У тебя вообще Лореаль там какой-то совсем другой, некоторые тюбики я никогда не видела. Что касается второй помады, то у меня была подобная двухфазная от Max Factor, она мне напрочь высушила губы, остались не очень приятные воспоминания, поэтому я на них даже не смотрю (хотя мне впаривали такую штуку от MAC на собственную свадьбу очень настойчиво).

Что касается бюджетных помад и блесков — на многие я посмотрела после твоих обзоров, методом тыка обычно выбирались неплохие оттенки, но не очень хорошее качество, поэтому я не часто их покупаю. Лореаль в этом плане меньше всего расстраивает. Один раз купила ужасный ужас от Мейбиллин, крупные блестки и сухость губ, и еще Ив Роше совсем не понравились как помада, так и блеск. Если буду покупать масс помаду, то куплю только по рекомендации, если много хороших отзывов (как на твой Ревлон, например). Сейчас в планах попробовать помады NYX, ну и Ревлон разыскать))

(ответить)

0
Kanadze Kanadze 10 января 2012, 23:04 ссылка

Лореалю в США я полностью доверяю ( у меня этой продукции больше всего). Ревлон у меня на втором месте... Мэйбеллин очень избирательно.
Nyx даже еще и не пробовала:)))

(ответить)

0
Seashell Seashell 11 января 2012, 11:04 ссылка

Настя, Ревлон просто — oh my gosh! На тебе идеален, с цветом кожи сочетается прекрасно. Да, не на каждый день, но на выход — мечта... Лореалевский блеск тоже очень понравился, люблю такие текстуры густых сливок, и он же вроде совсем не липкий? У меня был такой сто лет назад цвета фуксии (когда я подкрашивала губы прямо из тюбика, моя ехидная коллега отпускала шуточки "ниже пояса"))) Полностью поддерживаю мнение об абсолютно непонятном снятии косметических хитов с производства! Из масса очень уважаю Rimmel — эта марка со мной со студенчества, перепробовала в ней все продукты, наверное. Также пользуюсь тенями и карандашами Manhattan, тушью Eva (у меня их 3 разных линий) и открыла для себя недавно бюджетную косметику Essence, пробовала пока немного, но впечатления положительные (только с лаками для ногтей не складывается у меня, хотя отзывы на них хорошие). Обзор прекрасный, спасибо — хочу много Ревлона))))

(ответить)

0
Marissa Marissa 11 января 2012, 12:42 ссылка

Согласна с комментаторами выше, первый цвет чудо как хорош, аккуратно нанесен и подчеркнул красивую форму губ! Я из бюджетных блесков-помад люблю Буржуа, мне нравятся ваши обзоры про качественный масс-маркет)

(ответить)

0
Kanadze Kanadze 12 января 2012, 01:11 ссылка

Буржуа мне тут не доступен... :)
Люблю масс маркет отвечающий потребностям. Да и в США есть из чего выбирать.
А вообще я не руководствуюсь принципами дешево-дорого... Если нравится на вид, цвет, вкус, запах — беру.
У меня обзоры и на Диор есть.

(ответить)

Если вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, авторизуйтесь, пожалуйста. Либо можете оставить комментарий без регистрации:

написать комментарий

Имя (обязательно) — только буквы, цифры или '_':

Email (обязательно, опубликован не будет):

Оповещать об ответах на комментарий
Комментарий:
Введите код чтобы опубликовать (при предпросмотре не обязателен):

 обновить


* Если вы хотите ответить на какой-то конкретный комментарий — нажмите (ответить) у этого комментария. Текст не потеряется.