Donna Karan своим поклонницам и миру подарила новый весенний DKNY Be Delicious Fresh Blossom))))

Если вы были в числе ярых поклонниц яблочного Be Delicious, DKNY, то этой весной вас ждет новое непреодолимое искушение. Новое творение в рамках линии DKNY Be Delicious — невинный, свежий и игривый весенний аромат Be Delicious Fresh Blossom, DKNY.
DKNY Be Delicious Fresh Blossom
Он перенесет вас в весенний Центральный парк Нью-Йорка, изобилующий цветами.

Аромат был создан, чтобы запечатлеть чувство радости, бодрящее душу и тело, которое вызывают в нас те моменты, когда на улице прорезается первый бутоны цветов — и вскоре уже весь город превращается в прекрасный парк.
Тонизирующий, но нежный, Be Delicious Fresh Blossom прекрасен как цветок яблони, как сама весна. Оставаясь деликатным и нежным, он соприкасается с кожей яркими всплесками грейпфрутового коктейля, янтарной каплей солнечного абрикоса, трогательным букетом лесных цветов и мягким древесным шелком. Лови первые дуновения весны вместе с Fresh Blossom! Лимитированное издание. Композиция: грейпфрут, черная смородина, абрикос, ландыш, лепестки розы, жасмин, белая древесины, оттенки кожи.
DKNY Be Delicious Fresh Blossom
С выхода этого аромата, хотела преобрести,но как-то не решалась и вот в магазине косметики проходила акция и я купила 15 милку- попробовать.
Мое мнение: запах действительно очень приятный, свежий, слегка сладковатый,но не навязчивый. В отличии от предыдущих Be Delicious, более легкий,весенный!Вообщем на каждый день будет кстати)))) но держится недолго(!
Ваше мнение))))

комментарии (7)

0
Anna Anna 10 марта 2010, 10:11 ссылка

Очень красивое описание :) там действительно ощущается грейпфрут? я просто обожаю все запахи, где есть хотя бы намек на цитрусовые...

(ответить)

0
Knyaginya Knyaginya 10 марта 2010, 10:35 ссылка

Вкусно описываете аромат! Мне нравятся фруктовые легкие ароматы, поэтому сразу захотелось попробовать его.

(ответить)

0
shana shana 10 марта 2010, 12:31 ссылка

хоть я и не ярая поклонница парфюма, а яблочные DKNY и вовсе не восхищают, но вы так хорошо описали, что хочется просто броситься в магазин, чтобы хотя бы посмотреть на него.... :)

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 10 марта 2010, 12:54 ссылка

согласна c Shana, яблочный DKNY не впечатлил :) но судя по названию Fresh Blossom должен быть не фруктовым, а больше цветочным. Если он еще и свежий с нотками цитрусовых, то надо тестить! Спасибо за информацию!

(ответить)

0
ROSA ROSA 10 марта 2010, 14:01 ссылка

Всегда  пожалуйста)))

(ответить)

0
ROSA ROSA 10 марта 2010, 13:59 ссылка

  Знаете  мне тоже вообще не  нравится яблочные DKNY,но  вот именно  этот  вариант  но  очень  нравится.Честно  мне  впечатлила  релама,после  пошла  в  магазин и  влюбилась) Anna там действительно  чувствуется цитрусовое......

(ответить)

0
Макс Макс 29 ноября 2017, 13:54 ссылка
Согласен с предыдущими ораторами , прекрасно описали аромат . Соглашусь по поводу ароматов фруктов , это тонизирует и придает настроение на целый день. Правда я всегда использую эфирные масла , покупаю я их у этих ребят http://scentlinq.kz/ , выходит не дорого , и покупаю один раз в пол года . Мне хватает и держится аромат очень долго !!!

(ответить)

Если вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, авторизуйтесь, пожалуйста. Либо можете оставить комментарий без регистрации:

написать комментарий

Имя (обязательно) — только буквы, цифры или '_':

Email (обязательно, опубликован не будет):

Оповещать об ответах на комментарий
Комментарий:
Введите код чтобы опубликовать (при предпросмотре не обязателен):

 обновить


* Если вы хотите ответить на какой-то конкретный комментарий — нажмите (ответить) у этого комментария. Текст не потеряется.