Полезная информация

Инструкции по заказу в интернет-магазинах, советы по уходу за кистями, хранение косметики, как узнать срок годности косметики и другая полезная информация.

рейтинг
6.8
Модератор:Bella_luna
ссылка

Анатомия старения лица

Очень интересный и полезный материал об анатомии старения лица. Я узнала много нового, не поленитесь прочитать, там 42 страницы очень полезного текста, подкрепленного понятными картинками.

Предложение от Feelunique - Bare Minerals со скидкой

Хорошее предложение на Feelunique.com для любителей минералов. Сейчас действует предложение на набор минеральной косметики Bare Minerals на который они предлагают почти 50% скидку (45 фунтов вместо 97).
В набор входят: 3 оттенка теней, блеск для губ, румяна, карандаш, тушь и косметичка. bare minerals

Также можно купить много чего по отдельности, меня, например, заинтересовал минеральный консилер.bare Mineral

Про мой опыт использования минеральной косметики можно посмотреть тут, а вот еще интересные обзоры девушек — обзор от Kanadze про основы, обзор от Knyaginya про тени (там в комментариях много макияжей!).

Летняя распродажа на Feelunique.com

Feelunique летняя распродажа
Информация для любителей интернет-шоппинга — с 21 августа по 4 сентября на Feelunique.com скидки.
Например, 1000 мл (!) моего любимого шампуня L’oreal Professional из серии Absolute Repair стоит всего 21 фунт (скидка 65%)! Последний раз я покупала 250 мл этого шампуня за 700 рублей по скидке в сети Элизе... Так что, ловите момент.

Скидка на Lookfantastic.com

lookfantastic
Возможно кому-то пригодится информация, что только 4 дня (начиная с сегодняшнего) скидка на Луке 4 фунта с заказа на 30. Доставка бесплатно. Код для скидки на картинке.

Как сделать заказ на iHerb.com

Сайт iHerb.com уже хорошо известен в России среди любителей интернет-шоппинга, недавно и я приобщилась, сделав заказ и составив wish-лист еще заказа на три, как минимум.
В чем основная идея сайта — тут собраны натуральные и органические средства и продукты для употребления внутрь, поддержания красоты, ухода за домом. Куча интересных продуктов, есть витамины для животных, в общем, есть где разгуляться. Цены особенно радуют!
iherb
На большинство популярных товаров они не высоки, мой первый заказ из 5 позиций стоил около 23 долларов + доставка.
Производители разные, но большее количество всего made in USA. Особенно это касается БАДов и прочих добавок для здорового образа жизни, которых американцы обычно потребляют несметное количество.

Sephora в ИДБ

Позаимствую идею такого формата у Hok :) В Иль де Боте будет эксклюзивно продаваться марка Sephora (для всех поклонников недорогих кистей и большого выбора дешевой, но временами приличной косметики и аксессуаров). В моем ближайшем ИДБ уже поставили стойки.

Хранение косметики — как много в этом слове...?!

Для сердца увлеченного косметикой слилось,)

Итак, пока я жду свою очередную посылку от Бирчбокс, я озадачилась структурированием приобретений и удобным укладыванием косметических запасов:) 2 полочки в шкафу напротив ванной разрослись до невозможности и было принято решение "перекочевать" в отдельный комод.

Сроки годности косметики

Девочки привет!

Недавно озадачилась сроками годности моей косметики, так как нашла несколько интересных ресурсов, решила поделиться со всеми.
Expired cosmetics
Итак по порядку.
Когда покупаем косметику, всегда хочется понять, когда истекает срок годности. На упаковке и на самой косметике часто бывают обозначения, но по ним не так просто определить, до когда она будет годна.

И вовсе никаких секретов для красоты вашей кожи!

Вот читаю я читаю советы косметологов по уходу за кожей лица, а ведь никто из них не напишет, что на самом деле важно знать для того, чтобы кожа была здоровой прежде всего!
image1
Если глаза — зеркало души, то кожа — зеркало здоровья. Поэтому ухаживать за кожей нужно изнутри, очищать организм от шлаков и правильно питаться.

Инструкция по заказу кистей Sigma на Sigmabeauty.com

Всем привет!

Наконец собралась опубликовать инструкцию по заказу кистей Sigma на sigmabeauty.com.

Предыдущую инструкцию о регистрации аккаунта в PayPal читайте тут.

sigma