Инструкция по регистрации аккаунта в PayPal

Всем привет!

Решила разместить в рубрику "Полезная информация" пару инструкций по поводу того, как заказывать кисти на сайте sigmabeauty.com по многочисленным просьбам :)
sigma
Часть материала я возьму из комментариев к посту Marissa, где собралось уже немало ценной информации. Начнем с регистрации аккаунта в PayPal, чтобы можно было беспрепятственно оплачивать покупки. Вторая часть будет непосредственно о заказе кисточек Sigma.

Итак, изначально у вас должна быть банковская карта (Visa Classic). Проверьте, что ваша карта может использоваться для платежей в интернете.
Если вы не хотите "светить" карту в интернете (допустим, она у вас не для интернет-покупок, а обычная карта, которую вы используете в повседневной жизни), то можно зарегистрироваться в электронной системе платежей paypal — адрес paypal.com

Нажимаем на регистрацию:
paypal

открываем Личный счет:
paypal

Заполняем все поля, я заполняла все латинскими буквами, в строке адреса пишем адрес, на который будут приходить посылки, например так:
paypal
Имя — Maria

Отчество — Ivanovna

Фамилия — Ivanova

Дата рождения — Выберите свою дату рождения

Страна или регион — Россия

Строка адреса 1 — домашний адрес, например 21 Lenina str, apt.37 или просто Lenina str. 21-37

Строка адреса 2 — если адрес не поместился тут его можно продолжить, если все поместилось, то оставить пустой

Город — Moscow

Штат / Провинция / Регион — для России вводите RU, для Украины UA, для Казахстана KZ и т.д.

Почтовый индекс — Ваш почтовый индекс

Номер телефона -международный код страны, код города, номер телефона, код России 7 (ВВОДИМ БЕЗ ПЛЮСА!)

Далее нужно указать номер своей карты (VISA, Master Card или Amex), далее срок действия карты, он указан на самой карте.

Код CSC (он указан с оборотной стороны карты, на сайте есть подсказка, где смотреть).
paypal

Нажимаем на кнопку "Согласен и открываю счет".

Ваш аккаунт создан, переходим к следующему шагу — подтверждение того, что карта, которую вы указали, действительно ваша.
Позаботьтесь о том, чтобы на карте было немного денег (около $2, они потом к вам вернуться).

Для подтверждения своей карты зайдите по ссылке "Подключить и подтвердить мою дебетовую или кредитную карту".
paypal

Далее через пару дней, а лучше дня через 3 нужно сходить в банк и попросить выписку по карте, либо посмотреть электронную выписку по счету через Онлайн банк, если банк такую услугу предоставляет.

Вы должны увидеть, что paypal снял с вас те самые 2 доллара — и в назначении платежа будет фигурировать 4х циферный код, что-то типа 1234PayPal, где 1234 и есть те самые цифры, которые вам нужны.

Заходите в своей аккаунт на Пейпале, нажимаете туда же: "Подключить и подтвердить мою дебетовую или кредитную карту".
paypal

Вводите свой код, чтобы окончательно подтвердить, что это карта ваша (после этого карта изменит статус на "верифицированно" и вы беспрепятственно сможете расплачиваться ею в интернете через paypal). Те 2 доллара вам paypal вернет.
paypal

Вот и все, у вас есть аккаунт на PayPal, который вы можете использовать для оплаты интернет-покупок. Вам не придется нигде вводить номер своей карты (и тем самым рисковать ее содержимым), вам нужно только удостовериться, что сайт, где вы хотите приобрести что-то принимает платежи через PayPal. В этом случае вы увидите знакомый значок:
paypal

Часть 2 о заказе кистей Sigma по многочисленным просьбам следует!

комментарии (16)

+1
Boy4enok Boy4enok 29 марта 2011, 01:23 ссылка

Урааааааа!!! Спасибо :)

(ответить)

+1
Boy4enok Boy4enok 29 марта 2011, 01:25 ссылка

Все очень доступно расписано!

(ответить)

+1
Bella_luna Bella_luna 29 марта 2011, 10:27 ссылка

рада, что полезно :))

(ответить)

0
Kanadze Kanadze 29 марта 2011, 18:31 ссылка

Очень здорово!

(ответить)

0
Kartinka Kartinka 29 марта 2011, 20:24 ссылка

Жень, спасибо большое! Теперь точно никаких сомнений относительно покупок в Интернете быть не может! Спасибо за ликбез :)

(ответить)

0
hok hok 30 марта 2011, 16:35 ссылка

Женя, очень своевременно тему поднимаешь. Вот разве что отсутствие PayPal сдерживает мои шопоголические порывы. На lookfantastic и feelunique хожу кругами вокруг Benefit, ну и на сам сайт Benefit поглядываю. Вчера сходила в Лэтуаль, посмотрела на косметику, определилась с хотелками, сравнила цены и выяснила, что даже с моей 25% скидкой косметика Benefit стоит на 50% дороже, чем на том же lookfantastic, что очень мотивирует на покупку а инете.

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 30 марта 2011, 22:56 ссылка

А что ты себе у Benefit присмотрела? У меня смешанные чувства к марке, с одной стороны у них забавные упаковки, с другой стороны вроде бы не очень дешево, для картонных коробочек :) Никогда не смотрела их на lookfantastic-е, посоветуй на что глянуть? :)

(ответить)

0
hok hok 31 марта 2011, 10:50 ссылка

Я признаться тоже не в восторге от оформления, а картонные коробки для пудр и румян меня убивают :( Однако несколько продуктов все-таки хочу приобрести. Кстати, на самом сайте Benefit сейчас при заказе от 115 долларов доставка бесплатна и по цене получается чуть дешевле, чем на lookfantastic. Девочки писали, что Benefit в Россию шипит.
1. Знаменитая пластинка some kind-a gorgeous. Присмотрела оттенок lite, остальные два слишком темные. Как я для себя решила это праймер с тональным в одном "флаконе". Чувствуется, что в составе силикон не на последнем месте, т.к. тушуется просто прекрасно, моментально усаживается на кожу. Скрыть ничего не скроет, но выравнивает цвет лица, подсвечивает, думаю хорошо будет на лето, вместо тонального.
2. Бальзам для тела "take a picture…it lasts longer…" Я бы даже сказала праймер для тела. Помнишь был такой развод от Avon, не помню как называется, что-то типа "виртуальные колготки". Вот этот праймер наподобие, только сильно лучше. Подсвечивает кожу, на загорелые ножки, плечи, грудь летом думаю будет вообще супер. Он розовый, с мельчайшим шиммером в составе. У Маши i_beauty замечательный отзыв был, благодаря ему внимание на бальзам обратила
3. Из пудр-румян в картонках выбрала только две, sugarbomb и CORALista. Первая будет хороша и как пудра, когда мордашка подзагорит, и как румяна, а вторая дает нежный румянец. bella bamba мне показалась очень ядреной румяшкой. hoola довольно темный бронзер, абсолютно матовый. Шла в магазин, нацелившись на него, но попробовав, передумала. Как мне показалось, он для меня слишком темный. dandelion — еще одни румяна, которые интересовали. Однако при тесте показались очень бледными, передумала в пользу CORALista. 10 — это пудра и бронзер в одной коробке, тоже понравились, но бюджет не резиновый, может позже куплю. dallas какой-то невнятный, какого-то мнения на его счет не сложилось.
4. dr. feelgood еще один праймер, тоже силиконистый, но только прозрачный. Кожу выравнивает хорошо, но у меня есть аналог Clarins Instant Smooth Perfecting Touch. Так что для меня мимо.
5. "that gal" Еще один праймер. Как-то я по ним основательно прошлась :) В геле много светоотражающих частичек, шиммер мелкий, можно мешать с тональным, чтобы подсвечивать лицо, а можно только им где надо лицо подсветить. Из того же Clarins у меня есть аналог Instant Light Complexion Perfector в оттенке 00. Так что и это средство мимо.
Блески, туши, консилеры и прочее не интересовали. Так что тут ничего рассказать не смогу.
И напоследок можно немножко оффтопа? :) Поскольку была в Атриуме, не могла не зайти в МАС, посмотрела новую коллекцию wonder woman. Это ужас ужасный, больше всего меня в ней впечатлили мегагигантские блески с мега гигантскими спонжами и мега гигантский skinfinish с ацкими блестками. Интересно, это вообще кто-нибудь купит?
И если мой ответ будет без ссылок, то они почему в стописяттысячный раз почему-то не загрузились

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 31 марта 2011, 12:45 ссылка

Поправила тебе ссылки, не поняла что-то как ты их вставляешь. Надо выделять мышой слово, к которому хочешь ссылку привязать, потом нажимать на кнопочку "ссылка" (третья справа) и в появившееся окошко вставлять ссылку.

ну так вот, про Бенефит :)
очень понравились румяна Sugarbomb, Коралиста распиаренна иностранными бьюти-блоггерами, долго я на нее смотрела в Лэтуале, но она мне очень блестящей показалась, я за свои поры побоялась). Бронзеры какие-то никакие, у меня MAC и мне вроде бы подходит, я пользуюсь ими редко вообще, больше румяна люблю. А бальзам "take a picture…it lasts longer…" это типа ухода?? или его надо поверх крема наносить? Коробочка классная, еще и спонж :)
Мне там вроде бы приглянулся набор для бровей (я все ищу такой наборчик от Pupa, нигде нету :( Но в целом я спокойна к Бенефит почему-то. Нет такого, чтобы прям зажгло, от Sugarbomb бы не отказалась:) а она очень темная, раз ты пишешь что на загар хорошо будет??

PS Wonder Woman тихий ужас, пудры как блюдца :)

(ответить)

0
Kanadze Kanadze 1 апреля 2011, 02:56 ссылка

О "блюдце" как раз был пост в Косметичке пару дней назад. Девочка приобрела и довольна как слон, говорит на всю жизнь хватит. Я видела подобный вариант в NYX бронзер для тела... Тоже впечатлил неимоверно.

(ответить)

0
Kanadze Kanadze 1 апреля 2011, 02:58 ссылка

Hok а почему вы в ответах пишите?! если бы я не зашла то и не прочитала бы про Бенефит... А информация интересная.

(ответить)

0
hok hok 1 апреля 2011, 09:34 ссылка

Да как-то не подумала, просто вопрос здесь был :)
Там не только на всю жизнь хватит, там еще внукам достанется :) Пойду почитаю, что там так барышню впечатлило, может, как у меня частенько с МАСом бывает, не понимаю чего? А когда понимаю, то уже поздно, как правило.

(ответить)

0
hok hok 31 марта 2011, 13:40 ссылка

Теперь понятно почему не стреляло, я слово не выделяла :)
Sugarbomb не темная, просто я загораю без фанатизму, бледненько очень, мне в самый раз будет. Коралиста по сравнению белла бомбой не ядрена и не блестяща, мне понравилась, но я все еще в сомнениях что лучше взять ее или 10 Интересно еще насколько эти румяна стойкие? Сама текстура сыпучая, в тестерах было много крошки, на кисть набираются очень щедро.
Насчет бальзама, я бы сказала, что эта косметика для тела. Наносить собираюсь перед выходом, просто на кожу. Обращала внимание (ну в качестве примера Вики Бэкхем почему-то вспомнила:) как у нее всегда тело и особенно ноги подсвечены, думаю, что это благодаря аналогичным штучкам.

(ответить)

0
Kanadze Kanadze 1 апреля 2011, 03:46 ссылка

Лучшие (супер-мега-хорошие) продукты в Бенефит по мнению Полы:
10 Benefit Face Shine $28.00
BeneTint Benefit Liquid/Gel Blush $28.00

(ответить)

0
Rismall Rismall 12 июля 2011, 19:21 ссылка

Спасибо.Очень помогла мне эта инструкция. :)

(ответить)

0
ВРH ВРH 29 декабря 2015, 20:31 ссылка
Представительству компании Tropic в Комрате требуется коммерческий директор: http://tropic.work/ru/agency/komrat/ Дополнительные данные: Работодатель Кононова Дарья Витальевна E-Mail работодателя [email protected] Сайт работодателя http://tropic.work/ru/agency/komrat/ Вакансия коммерческий директор Место работы закрытый от посетителей офис-склад в Комрате График работы Пн. — пт. с 10:00 до 16:00 Оплата труда 270 леев в день URL вакансии http://tropic.work/ru/vacancies

(ответить)

Если вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, авторизуйтесь, пожалуйста. Либо можете оставить комментарий без регистрации:

написать комментарий

Имя (обязательно) — только буквы, цифры или '_':

Email (обязательно, опубликован не будет):

Оповещать об ответах на комментарий
Комментарий:
Введите код чтобы опубликовать (при предпросмотре не обязателен):

 обновить


* Если вы хотите ответить на какой-то конкретный комментарий — нажмите (ответить) у этого комментария. Текст не потеряется.