Пудра и румяна от LIMONI

Девочки, привет!

Не так давно в моей косметичке появились новые жители — это пудра Lace Powder и запеченные румяна Baked Blush от LIMONI.

Начну, пожалуй, с пудры. У меня Lace Powder в оттенке 02 (всего существует 3 оттенка: 01, 02 и 03. Самый светлый 01, 02 средний и 03 ближе к темному).

Что говорит производитель:
Компактная пудра скрывает морщинки и мелкие деффекты кожи благодаря эксклюзивным пигментам и светоотражающим частицам последнего поколения. Ее усовершенствованная формула создает тонкую пудровую вуаль на лице. Не закупоривает поры и не раздражает кожу. Обеспечивает бархатистость и идеальный цвет лица.

Мое мнение:
Эта пудра действительно маскирует мелкие и незначительные деффекты кожи. Покрытие от легкого до среднего. В пудре присутствуют светоотражающие частички, благодаря которым на лице едва заметное сияние. Эту пудру очень приятно наносить на лицо, она действительно покрывает кожу очень легкой вуалью. То есть, если Вы хотите немного заматировать лицо и придать ему ухоженный вид, то эта пудра вполне подойдет, если же Вы хотите от пудры достаточно плотного покрытия и идеальной маскировки, то это не про нее. В целом мне пудра понравилась.

Вот так она выглядит:
Пудра и румяна от LIMONIПудра и румяна от LIMONIПудра и румяна от LIMONI

И немного свотчей Lace Powder на лице:
Пудра и румяна от LIMONIПудра и румяна от LIMONIПудра и румяна от LIMONI

То есть, посмотрев на фото можно сделать вывод, что пудра маскирует совсем немного (видны веснушки, например) и неплохо (на мой взгляд) выравнивает тон кожи, освежает его.
Так же на фото нанесены румяна, но их совершенно не видно (как бы я ни старалась и что бы не делала). О румянах речь пойдет ниже...

Румяна запеченные Baked Blush от LIMONI в оттенке 01.

Что говорит производитель:
В создании этих румян была использована технология запекания. Благодаря этой технологии румяна приобрели шелковую, мелкодисперсную структуру. Они подходят для любого типа кожи, легко наносятся и растушевываются. Рецептура обогащена витамином Е, который ухаживает за кожей, предотвращая преждевременное старение. Гиалуроновая кислота эффективно удерживает влагу в клетках кожи. UV-фильтр надежно защищает кожу от негативных факторов солнечного излучения.

Мое мнение:
Мне очень понравились эти румяна (к слову сказать, это первый мой "запеченный" продукт). Ими просто невозможно переборщить, они дают полупрозрачный почти неуловимый оттенок. В баночке можно увидеть немного приятного шиммера, но в итоге на коже его не заметно, а при долгом и упорном рассмотрении можно заметить лишь очень деликатное свечение. Обязательно еще хочу купить такие румяна в оттенке 03 (что-то типа цвета легкого загара).

Вот так они выглядят:
Пудра и румяна от LIMONIПудра и румяна от LIMONIПудра и румяна от LIMONIПудра и румяна от LIMONI

Спасибо за внимание!
Буду очень рада Вашим комментариям)

комментарии (4)

0
Prettiness Prettiness 27 октября 2011, 23:24 ссылка

Очень красивые нежные румяна!!!

(ответить)

0
Terpsihora Terpsihora 28 октября 2011, 09:56 ссылка

Мерси...мне они тоже очень нравятся)

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 28 октября 2011, 00:06 ссылка

Румяна и правду очень хороши, похожи на последние Clarins, такие оттенки сложно на коже сфотографировать, в жизни они освежают лицо, а на фото их совсем будто и нет. Но я очень люблю такие оттенки, с которыми не переборщить.
Пудра красивая! Она совсем легкая, получается? Очень красивый принт кружевной!

(ответить)

0
Terpsihora Terpsihora 28 октября 2011, 10:07 ссылка

Спасибо, Женя!
Про румяна ты абсолютно права.
А пудра действительно выглядит необычно (я даже удивилась, когда мне в магазине предложили ее потестить), но при использовании этот принт постепенно исчезает с поверхности пудры — стирается. Что могу сказать про покрытие: оно м.б. от легкого до среднего. Это зависит от того, чем я наношу эту пудру. Если мне нужно очень легкое покрытие, то я наношу ее большой кистью для минеральной пудры, если же покрытие требуется более плотное, то в дело идет спонжик (который на фото), т.к. с его помощью можно нанести более плотный слой пудры.

(ответить)

Если вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, авторизуйтесь, пожалуйста. Либо можете оставить комментарий без регистрации:

написать комментарий

Имя (обязательно) — только буквы, цифры или '_':

Email (обязательно, опубликован не будет):

Оповещать об ответах на комментарий
Комментарий:
Введите код чтобы опубликовать (при предпросмотре не обязателен):

 обновить


* Если вы хотите ответить на какой-то конкретный комментарий — нажмите (ответить) у этого комментария. Текст не потеряется.