Осенняя коллекция макияжа от Clarins — Rouge Prodige

Осенью Clarins выпускает новую линейку помад Rouge Prodige и вокруг них они построили всю концепцию осенней коллекции. Так сказать, продукты в дополнение к помадам :)

осенняя коллекция макияжа Clarins — осень 2010
Пока что коллекция совсем небольшая, наверное, опять же, чтобы не отвлекать внимание от основного продукта, который поступит в продажу на постоянной основе.

Помады, как обещают, будут примечательный высоко-технологичной формулой, которая объединит в себе насыщенный цвет, блеск и жемчужный пигмент, который будет добавлен в помады.
осенняя коллекция макияжа Clarins — осень 2010
Палитра из 24х оттенков на любой вкус — от нежно-розового до темно-шоколадного.

А также...
осенняя коллекция макияжа Clarins — осень 2010

нас ждет чудесная палетка Complexion Palette Collector, которая будет состоять из 4х оттенков пудры и будет выпущена ограниченной коллекцией. Оттенки разной текстуры будут выравнивать цвет лица, придавать ему сияние.

Еще один интересный продукт — это гелевые румян Instant Blush Colour Magic.
осенняя коллекция макияжа Clarins — осень 2010
Продукт предполагается наносить на кожу и под воздействием тепла они будут давать здоровый натуральный оттенок легкого румянца. Также лимитка.

Пока нет информации будут ли представлены какие-то дополнительные продукты в этой коллекции, но меня точно заинтересовала 4х цветная пудра. Гелевые румяна — продукт не новый, похожие есть, как мне кажется, в Benefit.

Пользовался ли кто-то подобным продуктом? Как его наносят — под основу или поверх нее?

комментарии (11)

0
Knyaginya Knyaginya 2 июня 2010, 14:47 ссылка

О, 4-хцветная пудра не просто заинтересовала, а манит-дразнит-одурманивает! ))))))) Чем-то она напоминает Givenchy Le prisme visage mat compact powder, оттенки, правда, несколько другие. А если она еще и типа хайлайтера будет!?...то умру, если не куплю...:)

(ответить)

0
ROSA ROSA 2 июня 2010, 22:37 ссылка

Согласна сходство есть с дизайном продуктов Givenchy! Заинтересовала гелевая румяна :-) Мне кажется носят как кремовые румяна, а поверх тонака или под нимя, дело вкуса, лучше поверх, но только не поверх пудры, а то получится никиак!

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 3 июня 2010, 09:46 ссылка

ROSA, знаешь я крутила и вертела в руках вот эту водичку недавно:румяна Benefit Benetint

Жидкие румяна Benetint от Benefit. Очень жидкое и очень яркое средство с кисточкой, как у лака для ногтей. Это бестселлер у Benefit, и мне гелевые румяна Clarins напомнили это средство. Их наносишь (несколько капель) и сразу же растираешь. Они высыхают и дают легкий легкий румянец. Но вот если их под пудру — то они просто станут невидны, а если их на пудру — мне кажется это будет нечто странное смешанное с пудрой :) В общем, я их не купила тогда.
Конечно, скорее всего у Кларинс будет что-то другое, в любом случае будет очень интересно посмотреть.

(ответить)

0
ROSA ROSA 3 июня 2010, 14:10 ссылка

Поверх пудры точно не надо, а под я думаю, зависит от пигментации данных румян, все таки сверху еще можно сухими румянами пройтись)

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 3 июня 2010, 09:49 ссылка

Knyaginya, да, кстати, определенно есть сходство с Givenchy. Мне кажется у Clarins пара квадратиков точно будут со светоотражалками, так что будем брать :)

Оффтоп — ты не могла бы в двух словах сравнить Призму от Givenchy с минералкой? Что плотнее и что лучше выравнивает кожу? А то у меня скоро настанет время очередного выбора пудры.

(ответить)

0
Knyaginya Knyaginya 3 июня 2010, 14:41 ссылка

Призма от Givenchy и минеральная пудра — это две разные вещи.
Первая типа вуали, очень легкая, но в то же время выравнивает цвет лица. Я ей сейчас редко пользуюсь, всё больше как румянами и скульптурирую ей скулы, сейчас — это мой "сумочный (мобильный) вариант" :). В ней, вернее в двух секторах, есть светоотражалки, но не явные. А запах!...ммм...за него я ей все прощаю)))))))).
Минеральная пудра дает покрытие плотнее и лучше выравнивает, лучше матирует (на мой взляд). Помол мельче у призмы от Givenchy. В основном сейчас юзаю минеральную.

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 3 июня 2010, 23:13 ссылка

Спасибо! я примерно так и представляла

(ответить)

0
Angelin Angelin 3 июня 2010, 22:51 ссылка

Какая классная коллекция! Впервые слышу о гелевых румянах, так заинтересовалась! А еще мне кажется помады будут отличные, собственно я уже нацелилась на них:) В общем буду с нетерпением ждать.
Спасибо, Bella_luna!

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 3 июня 2010, 23:15 ссылка

Angelin, мне тоже кажется, что помады будут супер, потому что они в принципе у Clarins последнее время очень удаются :)

(ответить)

0
shana shana 8 июня 2010, 11:21 ссылка

Очень заинтересовали румяна. Но вот как наносить их? На пудру, действительно мешанина получится, под... а не получится ли пятен, если потом сверху пудру нанести? Или они высыхают полностью? Но в таком случае велика вероятность что будут пересушивать кожу... В общем много вопросов.

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 8 июня 2010, 14:15 ссылка

вот-вот, аналогично)
РОЗА выше написала, что скорее всего под пудру, в зависимости от того, насколько они пигментированные будут. Посмотрим на них осенью, ради интереса :)

(ответить)

Если вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, авторизуйтесь, пожалуйста. Либо можете оставить комментарий без регистрации:

написать комментарий

Имя (обязательно) — только буквы, цифры или '_':

Email (обязательно, опубликован не будет):

Оповещать об ответах на комментарий
Комментарий:
Введите код чтобы опубликовать (при предпросмотре не обязателен):

 обновить


* Если вы хотите ответить на какой-то конкретный комментарий — нажмите (ответить) у этого комментария. Текст не потеряется.