Моя любимая пудра — Givenchy Le prisme visage mat compact powder

Четыре легендарных оттенка в одной упаковке. Новая пудра настолько мягкая, нежная и комфортная, что станет самым желанным must-have продуктом.
пудра — Givenchy Le prisme visage mat compact powder

До недавнего времени пудрами не пользовалась принципиально, считала, что они создают лишний слой на моей коже и только забивают поры. Но время идет и сейчас мне требуется выравнивание цвета лица, хочется от пудры не только матирования, но и сияния, здорового цвета лица. Эта пудра поры не забивает, шелушинки не подчеркивает, дает легкое покрытие типа вуали и легчайшее сияние за счет светоотражающих частиц. Но она не маскирует ничего — она просто выравнивает цвет лица, в то же время оставаясь незаметной. В этой пудре есть и матовые оттенки (левый верхний и правый нижний), и со светоотражалками — правый верхний и левый нижний. Можно использовать как все оттенки сразу, смешав их, так и только матовые или только сверкающие. По сравнению с пудрой Парур от Герлен светоотражающий эффект на лице не такой явный, поэтому пудру смело наношу на все лицо. И матирует она мне дольше, чем та же Парур. Пудра компактнее, чем многие пудры других производителей, хотя вес пудры при этом стандартный, поместится даже в самую маленькую сумочку. У меня оттенок 84 — бежевый муслин — подошел идеально к моему тону кожи, не желтит совсем. Вот она моя красавица:
пудра — Givenchy Le prisme visage mat compact powder

на этом фото хорошо переданы оттенки и видно светоотражающие частицы в двух секторах.
Самый темный оттенок можно использовать в качестве румян и скульптурирования лица, что я иногда и делаю — оттеняю скулы, сужаю нос :). Только для любителей насыщенного оттенка румян не подойдет, а я такие как раз люблю — не переборщишь никогда. Да, забыла совсем — она так приятно пахнет!!! Эта штучка :) со мной всегда и везде! Рекомендую тем, кто любит легкие текстуры, живой цвет лица и не ждет от пудры маскировки.

комментарии (9)

0
Marissa Marissa 27 февраля 2010, 19:49 ссылка

Спасибо за обзор! Вы ее на тональный наносите?

(ответить)

0
Knyaginya Knyaginya 28 февраля 2010, 14:34 ссылка

Нет, тональниками не пользуюсь сейчас.

(ответить)

0
Matilda Matilda 27 февраля 2010, 22:03 ссылка

+1 нравится гораздо больше, чем парюр и не подчеркивает поры!

(ответить)

0
Knyaginya Knyaginya 28 февраля 2010, 14:40 ссылка

пудра Парюр мне в принципе нравится в зимнее время, соглашусь что поры действительно с ней видны.

(ответить)

0
vesennaya vesennaya 28 февраля 2010, 10:49 ссылка

Тоже есть такая пудра и оттенок точно такой же. Довольна размером - такая приятная маленькая коробочка, запах просто шикарный, приятный, чарующий. светоотражение действительно деликатное, нежное, подсвечивающее, но не искрящееся.  Меня покорило ушко для фенечек - ну разве не прелесть:))) Я не соглашусь что совсем не маскирует, пудра как пудра работает, другое дело, что это не отменяет корректор на проблемные зоны, толщина покрытия маленькая, кожа не перегружена.  Отличная покупка:)

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 1 марта 2010, 12:17 ссылка

Knyaginya, а к ней идет кисть или спонж? Я сейчас распробовала свою Диор Форевер, про которую писала, тоже перестала временно пользоваться тональниками. Буду присматриваться к пудрам-основам, когда закончится Диор.
Про эту пудру много слышала хорошего, но не знала, что там сектора со светоотражающими частичками...Она расширенные поры покрывает?

(ответить)

0
Knyaginya Knyaginya 1 марта 2010, 13:15 ссылка

С этой пудрой идет кисть, спонжи в старых версиях и по-моему в Prisme Foundation (название пудры другое). Я бы не сказала, что пудра скрывает поры, главное не забивает их и не подчеркивает.

(ответить)

0
trinity97 trinity97 8 марта 2010, 02:50 ссылка

моя любимка:)

(ответить)

0
ARY ARY 30 июня 2010, 07:36 ссылка

Спасибо за обзор. Я как сорока, сразу всё хочу!

(ответить)

Если вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, авторизуйтесь, пожалуйста. Либо можете оставить комментарий без регистрации:

написать комментарий

Имя (обязательно) — только буквы, цифры или '_':

Email (обязательно, опубликован не будет):

Оповещать об ответах на комментарий
Комментарий:
Введите код чтобы опубликовать (при предпросмотре не обязателен):

 обновить


* Если вы хотите ответить на какой-то конкретный комментарий — нажмите (ответить) у этого комментария. Текст не потеряется.