Лето 2011 от Clarins

Я люблю уход Clarins, декоративную косметику покупаю крайне редко. Хотя у них бывают интересные продукты, жаль до нас они доходят не часто, поэтому им и мало внимания уделяют в рунете.

Но тем не менее первые фото летней коллекции уже доступны (во всем цивилизованном мире она поступит в продажу в мае :))

Пудра Le Mosaique Summer Bronzing Compact:
clarins лето 2011

Возвращается лимитированная помада-бальзам Instant Smooth Crystal Lip Balm, которая выглядит как пластик, стекло или застывшее желе, мне очень нравится ее внешний вид, однако она почти бесцветна, только увлажнение и намек на оттенок. Будет доступна в красном, розовом и коралловом варианте.

clarins лето 2011
clarins лето 2011

Вот тут по ссылке свотчи и фото таких помад-бальзамов из прошлогодней коллекции, как они добились такой прозрачной текстуры? Просто улет :) А на губах, кстати, они неразличимы.

И, наконец, 8 оттенков блесков Colour Quench Lip Blam Long Lasting Moisture & Shine будут запущены в это же время и дополнят коллекцию:
clarins лето 2011

Предыдущие Color Quench имели очень приятную мягкую и одновременно насыщенную текстуру, я про них писала тут. Одно время очень их любила.

Источник информации — BBB.

комментарии (2)

0
ROSA ROSA 10 февраля 2011, 14:32 ссылка

Crystal Lip Balm очень прикольная, как леденец! Из той же серии, когда не хочется красить губы, но что-то надо.Такое ощущение, что при жаре он просто растает…

(ответить)

0
shana shana 12 февраля 2011, 21:29 ссылка

Всем привет))
Бальзамы очень интересно смотрятся в тюбике, но совершенно не нравится на губах...
Блеск интересный.

(ответить)

Если вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, авторизуйтесь, пожалуйста. Либо можете оставить комментарий без регистрации:

написать комментарий

Имя (обязательно) — только буквы, цифры или '_':

Email (обязательно, опубликован не будет):

Оповещать об ответах на комментарий
Комментарий:
Введите код чтобы опубликовать (при предпросмотре не обязателен):

 обновить


* Если вы хотите ответить на какой-то конкретный комментарий — нажмите (ответить) у этого комментария. Текст не потеряется.