Косметика maXmar

image maxmarНу во первых позвольте всем сказать здрасти, во вторых если что то будет не так вы уж извините меня я впервые пишу в бьюти блоге свой обзор. Недавно я вернулась из отпуска.

Средствами моя семья не так уж и богата по этому ездили не на Кипр и не во Францию, а как не банально в Украину на Азовское побережье. Ну так вот уже третий год приезжая туда я с радостью гуляю по магазинам рассматриваю что такое есть у них чего нет у нас. Вот решила рассказать о Максмар. Попалась эта марка в сети магазинов Лотос. Марка позиционирует себя как косметика которую используют в киноиндустрии и качество якобы чуть ли не профессиональное. На деле оказалось качество довольно примитивным и очень напоминало китайские подделки. Тушь с название Гипноз очень уж косила под Ланком и тюбик рельефа похожего и цвет. Хотя качество не плохое у туши, по крайней мере лучше Лореаля.Удлиняет хотя как заявлено водостойкой не является. Далее блеск для губ на крышечке которого блёски. Блеск ужасен шимер дикий крупинки блесточек царапают мои нежные губы и выглядит это тоже просто жуть как. А блески с крышечки предполагается наносить на губы (не понятно правда как это делать ).Следующее что я взяла в руки это пудра коробочка привлекла своей универсальностью пудра рассыпчатая +пресованая наносится легко, но держится не более часа далее при попытки протереть кожу влажной салфеткой оказалось что от пудры не осталось и следа на салфетке. Что говорит о том что она с меня чудесным образом испарилась. Ещё есть тени которые ложатся абсолютно безобразно неравномерно даже на основу. Лак для ногтей это то что меня порадовало в этой фирме заявленна стойкость и отказ от толуола. Но пожалуй что только лак и порадовал. Всё остальное сделано как то ну совсем не профессионально и хоть и написано сертификация и пр-во США, но мне кажется это явный Китай. Конечно может я много хочу от косметики за 2-4 бакса. И всё же если заявлено качество оно должно быть ну хотя бы каким то! Кроме того так хотелось чуда! Но чуда не произошло!

комментарии (7)

0
Ekonya Ekonya 16 августа 2011, 20:37 ссылка

[URL=http://radikal.ru/F/i040.radikal.ru/1108/1a/8fc13ffdb2ac.jpg.html][IMG]http://i040.radikal.ru/1108/1a/8fc13ffdb2act.jpg[/IMG][/URL]
Простите пока так и не разобралась как вставить фото.

(ответить)

+1
Bella_luna Bella_luna 17 августа 2011, 11:46 ссылка

Ekonya, спасибо за отзыв, поставьте пож-та кат после первого абзаца (сейчас сложно читать, сплошной текст без знаков препинаний :)

По поводу косметики — первый раз слышу про эту марку, но тушь явно сделали с закосом по Ланком))

(ответить)

0
Ekonya Ekonya 17 августа 2011, 14:18 ссылка

А что есть такое кат? Я заранее извеняюсь за знаки препинания такая я торапышка ужас.
А про косметику я написала что бы знали что есть такая фирма и что не стоит её пробывать даже за такие смешные цены. Не дай бог что! ТТТ конечно....

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 17 августа 2011, 20:25 ссылка

Кат — это значок "ножницы", его видно на панели редактирования при написании заметок, он скрывает часть текста, следующего за ним (будет написано "читать дальше").

Я тоже бывает покупаю недорогую косметику, но стараюсь брать проверенные фирмы) С неизвестными производителями можно и аллергию заполучить, тут я согласна!

(ответить)

+1
Seashell Seashell 17 августа 2011, 13:32 ссылка

Жаль, что косметика Вам не подошла, но если откровенно, то по теням даже на фото есть ощущение, что они сомнительного качества)) Я тоже в большинстве своем пользуюсь косметикой масс и могу сказать, что в этом сегменте есть очень достойные представители — для меня это тушь Гурмандиз, тени-однушки Манхеттен, лаки Essence и блески для губ (да и помады) Риммель.

(ответить)

0
Ekonya Ekonya 17 августа 2011, 14:19 ссылка

У меня много массмаркета дешёвого и не очень. Но с такой ф-мой я впервые сталкиваюсь.

(ответить)

0
Elena8765 Elena8765 26 февраля 2012, 14:46 ссылка

Комментарий удален

(ответить)

Если вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, авторизуйтесь, пожалуйста. Либо можете оставить комментарий без регистрации:

написать комментарий

Имя (обязательно) — только буквы, цифры или '_':

Email (обязательно, опубликован не будет):

Оповещать об ответах на комментарий
Комментарий:
Введите код чтобы опубликовать (при предпросмотре не обязателен):

 обновить


* Если вы хотите ответить на какой-то конкретный комментарий — нажмите (ответить) у этого комментария. Текст не потеряется.