Мои утренние средства

1) Лосьон для тела Dove
Обычно после душа кожа стянута, поэтому мне обязательно нужно ее увлажнять. Пользовалась для этой цели специальными кремами, но сделала вывод, что лосьон намного удобнее. Он более жидкий, поэтому легко наносится и очень быстро впитывается. Но, несмотря на такую его консистенцию, увлажняет кожу просто отлично и результат сохраняется аж до вечернего душа!

Мои утренние средства
2) Тушь для ресниц Maybelline Colossal Volume.

Замечу, что эта тушь неожиданным образом пахнет медом) Приятно. Что же касается ее прямого назначения, то, в общем и целом, Maybelline мне нравится. Когда тушь совсем новая, эффект — прекрасный: реснички прокрашены, выглядят густыми. Однако после месяца использования она начинает оставлять после себя комочки. Это, конечно, не беда, и легко устраняется. Но хотелось бы, чтобы тушь оставалась свежей подольше. Тем не менее, рекомендую попробовать.
3) Румяна Avon
Не помню, как называется этот тон, но на щечках выглядит как золотистый загар, едва прихватившийся после солнца. С каштановыми волосами сочетается отменно! Плюс еще и смотрятся румяна очень натурально, никакого налета грима. Их тоже рекомендую) Думаю, не составит туда найти в каталоге…
4) Блеск для губ Maybelline.
Цвет — коралловый. Чуть ближе к оранжевому. Поэтому хорошо смотрится с выше описанными румянами) Цвет, цветом, но самое главное — это стойкость! Часа 4 на губах остается 100%. Более того, даже когда начинает стираться, он не скатывается в белую полоску с внутренней стороны губ, а просто уменьшается интенсивность его цвета. И не горчит, как Bourjois 3D!!!
5) Дезодорант Dove Minimizing
На самом деле крутейший дезик! Аромат — легкий и едва уловимый. Защита на 5+. После ооочень напряженного дня максимум, чем может пахнуть одежда в области подмышек, так это этим дезодорантом. О запахе пота речи вообще не идет. Просто супер.

комментарии (4)

0
Bella_luna Bella_luna 17 января 2012, 22:46 ссылка

Спасибо за обзор, интересный формат, а про вечерние средства будет? :)
Поддержу позитивное мнение про тушь Мэйбиллин, очень неплохая! Взяла на заметку про дезодорант, у меня сейчас Рексона с кружевами на упаковке, тоже нравится и тоже рекомендую! Пробовала Secret и Lady Speed Stick — первый не особо хорошо справлялся с запахом, второй слишком навязчиво пах для меня. Dove еще не пробовала.

(ответить)

0
Limana Limana 18 января 2012, 13:35 ссылка

Про вечерние тоже как-нибудь напишу) Рексона у меня был как-то — понравился. LSS на мне пах просто ужасно.

(ответить)

0
Marissa Marissa 18 января 2012, 16:10 ссылка

Шарики под цифрой 3 какие-то прародители метеоритов?))) А блеск Мэйбиллин не липкий?

(ответить)

0
Limana Limana 19 января 2012, 19:52 ссылка

Наверно)))) Нет, не липкий

(ответить)

Если вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, авторизуйтесь, пожалуйста. Либо можете оставить комментарий без регистрации:

написать комментарий

Имя (обязательно) — только буквы, цифры или '_':

Email (обязательно, опубликован не будет):

Оповещать об ответах на комментарий
Комментарий:
Введите код чтобы опубликовать (при предпросмотре не обязателен):

 обновить


* Если вы хотите ответить на какой-то конкретный комментарий — нажмите (ответить) у этого комментария. Текст не потеряется.