Новинки сезона

Новые коллекции декоративной косметики, новинки средств по уходу за кожей. Собственное мнение о коллекции приветствуется!

рейтинг
10.9
Модератор:Bella_luna

Осенний "лаковые" тенденции - чем мы будем красить ногти осенью 2011

Последнее время на сайте много писали о разных лаках, я решила завершить рабочую неделю подборкой фото какие лаки будут актуальны осенью 2011.

Осенние коллекции макияжа для меня традиционно самые любимые и интересные, что касается лаков — тут я не отслеживаю какие-то тенденции, но иногда интересно посмотреть что же нового появилось.

На показе марки 3.2 Phillip Lim все обратили внимание на маникюр моделей, западные блоги выкладывают фотографии как интересную осеннюю "фишку":
осень 2011

ссылка

Chanel Prelude Eyeshadow Palette - осень 2011

Наконец в Chanel палетка моей осенней мечты))) имею ввиду, что именно так я и представляю себе осень — холодный беж, какао, глубокий коричневый с намеком на фиолет. Холодные оттенки на которые я запала, первый раз за долгое время, замечу, забилось мое сердце :). Но хочу именно американский квадратный вариант!

Осенняя коллекции макияжа Estee Lauder 2011 - The Pure Color Mercury

Всем привет!

В интернете появляются фото осенних коллекций, которые, по традиции, кажутся мне всегда самыми интересными в году. И похоже, что 2011 год не станет исключением.
estee lauder осень 2011

Новая коллекция от Тома Пешо для Estee Lauder называется The Pure Color Mercury. Промо-фото потрясающей красоты, я сразу обратила внимание на лак модели. Сначала подумала, что продолжается тема коричнево-серых оттенков, но нет, в этом году Estee Lauder эксплуатирует немного другую тему :)

Тени Pure Cromatics от Yves Saint Lauren - свотчи и впечатление

Всем привет!

Продолжаю изучать новинки весны 2011, давно ждала возможности посмотреть на новые палетки от YSL — Pure Cromatic. В России, как мне кажется, их еще нет в продаже, но, думаю, что они появятся, так как тени войдут в постоянную коллекцию.
YSL Pure Chromatics

Бронзеры Soleil Tan De Chanel #547 Bronze rose и #537 Bronze corail - свотчи

Всем привет!

Посмотрела вчера, наконец, на бронзеры Soleil Tan De Chanel, сфотографировала оба оттенка, чтобы можно было составить мнение о них.
chanel бронзеры
По качеству они мне понравились, мягкая текстура, мелкий помол, текстура выгодно отличается от бронзера Guerlain из коллекции Terra Inca, она не такая рыхлая и не так пылит.

ссылка

Сравнение бронзеров Dior, Chanel, Guerlain - лето 2011

Для тех, кто как и я, раздумывает над летними бронзерами (раньше я думала брать или не брать, сейчас мои мысли уже переместились в направление — какой брать?) предлагаю пройти по ссылке, где The Beauty Look Book предлагает прекрасные свотчи всех оттенков всех самых заметных летних бронзеров.

Бронзеры Dior vs Guerlain (перевод с Cafemakeup.com)

Всем привет!

Грядут летние коллекции косметики, где часто роль стар-продукта играет бронзер. Самые яркие представители этим летом — Dior Aurora и Guerlain Terra Inca, все прекрасно — и упаковка и наполнение.
guerlain terra inca
На сайте cafemakeup.com есть два очень хороших обзора и сравнение этих бронзеров. Предлагаю вам мой краткий вольный перевод (я постаралась передать суть).

MAC Magically Cool Liquid Powder - новые рассыпчатые пудры от MAC

Всем привет!

Наткнулась на сайте temptalia.com на информацию, что в MAC с мая в постоянную коллекцию войдут рассыпчатые пудры MAC Magically Cool Liquid Powder. Так как я летом часто пользуюсь рассыпушками, то решила поинтересоваться что это такое.
mac
Итак, от производителя:
В самый разгар летнего зноя, кто не желал бы почувствовать прохладу и свежесть — жирный блеск и жара — все ушло! Вы хотели — не пропустите! Mac Magically Cool Liquid Powder. Волшебное смешение водяных капель в рассыпчатой пудре, в формуле которой присутствует более 50 процентов H2O. Шелковистая текстура дополнена свежестью океанских брызг.
Кроме того, уникальный состав дополнен способностью создавать оптическую иллюзию, размытую картинку благодаря легким светоотражающим пигментам.

Летняя коллекция Terra Inca от Guerlain

Всем привет!

Наверное, все согласятся, что в этом году Guerlain просто превосходит себя, хоть я и ничего не купила в весенней коллекции, но полюбовалась и порадовалась за тех, кто приобрел полосатые румяна и очень очень красивую палетку с центром-фуксией. А вот летняя коллекция, на мой взгляд, получилась еще краше :)
guerlain лето 2011
Тема — земля инков. Стар-продукт — бронзант Terra Inca.

Chanel Ready to Wear Collection Fall 2011 - осенние тенденции

На сайте cafemakeup.com можно посмотреть фото с показа осенней коллекции Chanel Ready to Wear, меня заинтересовали образы моделей и новые бьюти-продукты.
chanel