ссылка

Сравнение бронзеров Dior, Chanel, Guerlain - лето 2011

Для тех, кто как и я, раздумывает над летними бронзерами (раньше я думала брать или не брать, сейчас мои мысли уже переместились в направление — какой брать?) предлагаю пройти по ссылке, где The Beauty Look Book предлагает прекрасные свотчи всех оттенков всех самых заметных летних бронзеров.

комментарии (5)

0
Kanadze Kanadze 27 апреля 2011, 19:05 ссылка

Мне по свотчам нравится Коралл Chanel, но боюсь даже что темный будет:) Я пользуюсь только нижним в NYX (он самый светлый!)

(ответить)

0
shana shana 28 апреля 2011, 17:32 ссылка

Хорошее сравнение.. Больше всего понравились Шанельки и Диор 001. Хотя Шанель 547 каким то розовым очень кажется.... Нужно все пробовать.

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 28 апреля 2011, 23:07 ссылка

Мне нравится Chanel больше всех, она какая-то универсальная показалась и не слишком блестит...
Сегодня еще раз, кстати, удивилась консультантам от марки. Зашла в ИДБ, спросила у консультанта Шанель (девушка с бейджиком на котором название марки), когда привезут летнюю коллекцию. Она мне ответила, что уже привезли, а выставлять будут 15 мая. На мой вопрос привезли ли полосатые пудры-бронзеры, она подняла удивленно брови и ответила нет :)) Хорошо девушка не из Шанель (а просто конс Иль де боте), сказала мне потом, что конечно привезли в количестве шести штук))

(ответить)

0
Наталичка_Луц Наталичка_Луц 29 апреля 2011, 16:47 ссылка
Сегодня в Брокарде продавец-консультант показала мне летнюю коллекцию Шанель, которую собираются выставить позже ( недельки через две). Бронзер Soleil Tan Bronze Corail просто супер!!

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 30 апреля 2011, 21:43 ссылка

Смотрела сегодня бронзер Guerlain — ооочень мягкий и перламутровый... На мой взгляд, это вариант для беспроблемной и не очень пористой кожи, иначе все выделит.

(ответить)

Если вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, авторизуйтесь, пожалуйста. Либо можете оставить комментарий без регистрации:

написать комментарий

Имя (обязательно) — только буквы, цифры или '_':

Email (обязательно, опубликован не будет):

Оповещать об ответах на комментарий
Комментарий:
Введите код чтобы опубликовать (при предпросмотре не обязателен):

 обновить


* Если вы хотите ответить на какой-то конкретный комментарий — нажмите (ответить) у этого комментария. Текст не потеряется.