деревянный дом из бревна проекты Оцилиндрованное бревно – это еще и неповторимый природный рисунок и фактура натурального материала. Природные свойства древесины в сочетании с привлекательным внешним видом объясняют популярность домов из оцилиндрованного бревна. В домах из натурального дерева царит неповторимая атмосфера домашнего очага.

Мои тени (часть 3)

Продолжаю обзор своей коллекции теней))
Расскажу о тенях из разных марок, у меня их не в таком количестве как Dior, МАС или Guerlain, но очень купила по одной палеточке на пробу.

Это палетка от Estee Lauder из набора 15-цветная, есть сатиновые и шиммерные оттенки — не особо меня впечатлила, цвета слабо пигментированы, очень бледные на коже, скучноватые даже. хотя качество теней при нанесении и ношении очень высокое, не хватает наверно красок поярче. Вообще покупала этот набор только из-за сундучка, в которой это хранилось — большой красный сундучок на замке, очень вместительный. Кроме этих теней были 3 карандаша для глаз, 4 помады, набор кистей и палетка с румянами — но об этих продуктах в другой раз. Короче, лишний раз убедилась, что тени — это не конек этой марки; все-таки у них отличная косметика по уходу за кожей (много ею пользовалась — тоже напишу позже), но декоративка слабовата.

Тени от Clinique (208 и 308 оттенки) — очень порадовали (оттенок в коробочке соответствует оттенку на коже), перламутровые, вполне устраивают в плане "цена-качество". очень летние цвета, хорошо пигментированные, очень хорошо наносятся и спонжем и кистью, и влажным и сухим способом — в общем очень хорошие.

Тени от RougeBunnyRouge оттенок "сон под мандариновым деревом" (персиково-розовый) — рассыпчатые, очень шиммерные, хорошо растушевываются и не осыпаются с век при растушевке, оттенок очень приятный, схож с двухфазками шанель (те розовые). Покупала для макияжа в морских оттенках — очень красиво смотрится в дуэте с цветом индиго и всевозможными оттенками синего.

Тени от Givenchy — мое разочарование... не понравились вообще... крупный помол, сильно фростированные, слабо пигментированные, осыпаются при нанесении, а оттенки желтого и коричневого — просто ужасно смотрятся на веках. Это наверно единственная марка из люксовых, тени которой мне покупать не хочется вообще больше никогда, т.к. у корнеров в магазинах пробовала и другие оттенки — также впечатление отрицательное.

Палетка от YSL №8 — очень понравились сочетания, охотилась за ней около 4 месяцев по всем магазинам Лэтуаль, Ильдэботэ и Ривгош. 4 оттенка красивым в меру фростированных теней и по центру кремовая подводка, также в палетке есть спонж для теней и маленькая скошенная кисть для подводки. очень люблю пользоваться темно-бордовым на все подвижное веко и во внутренний наношу белый оттенок — очень женственный вечерний макияж. Вот только подводка не очень, в сравнении с подобной в палетке архитектура взгляда от Dior № 008 у Диор она лучше в разы)). Я наношу тени сухим способом и спонжем из палетки — цвет глубокий и насыщенный.

Ну и мои любимые: Chanel 14 (мистический взгляд):

Шикарные!!! очень рада что купила, (приобрела под впечатлением от видео-уроков от Вероники из ютюба). Все четыре оттенка разные по текстуре, но несмотря на это прекрасно между собой сочетаются и микшируются. Базовый розовый оттенок — шелковая вуаль, перламутровая, хорошо пигментированный оттенок, как основа для остальных цветов палетки; под ним коричневый — шелковистый (но не настолько как розовый), хороший нейтральный оттенок; темно-коричневый — для внешнего уголка и проведения линии вдоль роста ресниц — матовый, но немного сияния есть в нем; серебро — это прессованные блестки для внутреннего уголка и под бровь.
Меня так впечатлили тени Chanel, что я жду с нетерпением лимитки из осенней коллекции.

Ну и это не последний блог о макияже глаз — скоро продолжу)))

комментарии (9)

0
Matilda Matilda 26 июля 2010, 20:09 ссылка

Спасибо, за обзоры. Прочитала все на одном дыхании.
Ну и теней у вас)) У меня и третьей части нет.

Жду продолжения)

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 2 августа 2010, 20:46 ссылка

Очень красиво смотрятся RougeBunnyRouge! У Clinique 1-ки не пробовала, были двойные тени, показалось, что очень обычные, не впечатлили, хотя для ежедневного макияжа неплохо (я ее почти что всю использовала, кстати, единственные тени, которые почти закончились :))
Эсти Лаудер хорошо оттенки в палетку подобрали, я тоже на нее смотрела (кажется в рождественских коллекциях они ее предлагали), но не купила из-за того, что многие похожие оттенки есть.
Mystic Eyes от Chanel очень красивые, интересно было бы посмотреть как они на коже смотрятся.

Кстати, я купила осеннюю лимитку Chanel Enigma, скоро расскажу)

(ответить)

0
DobrayaJulia DobrayaJulia 3 августа 2010, 07:39 ссылка

Я обязательно выложу свотч по шанелькам.
Очень хочу осенние тени посмотреть — жаль что в нашем городе еще они не появились. Так что жду с нетерпением твои (мы ж на ты :))) впечатления от них))

(ответить)

0
Mika Mika 3 августа 2010, 20:03 ссылка
Мне очень нравятся ваши оттенки, у вас, судя по всему зеленые или карие глаза? :) тени Ив Сен Лоран прекрасные )) Палетка Эсти обалденная, жаль что качество не понравилось, потому что цвета очень очень!

(ответить)

0
DobrayaJulia DobrayaJulia 4 августа 2010, 17:32 ссылка

Спасибо большое))) а цвет глаз почти угадали — они у меня серо-зеленые, иногда в голубой уходящие — все зависит от оттенков макияжа глаз: выделяется тот или иной оттенок глаз.
А палетка Эсти так и лежит нетронутой... но думаю, что через какое-то время наверно к ней вернусь — у меня все от настроения зависит))) вот сейчас очень увлеклась продукцией от Шанель, прикупила обновки — скоро напишу об этом)

(ответить)

0
Marissa Marissa 4 августа 2010, 23:14 ссылка

Все тени очень неплохи :)) Можно сказать,что лишних оттенков нет (прочитала все посты :)) Можете поподробнее рассказать про RougeBunnyRouge — скатываются ли в складках, сыпятся ли при нанесении и как вообще вам качество? У них есть интересные оттенки, но боюсь пробовать, совсем марка мне не известна..

(ответить)

0
DobrayaJulia DobrayaJulia 5 августа 2010, 07:06 ссылка

RBR очень хороши по качеству, и по цене вполне демократичны. Это не люкс-марка, я бы их больше отнесла к разряду МАС и MUFE — качество как у профессиональной косметики. Я их использую с бирюзовыми тенями из палетки Guerlain 490 — очень красивое сочетание, они не сыпятся и мягко ложатся. еще у меня есть кисти этой марки и база для лица — я очень довольна качеством. так же многие хвалят их жидкие подводки — там необычно красивые цвета с добавлением шиммеров. так что наверно прикуплю)))

(ответить)

0
shana shana 11 августа 2010, 20:06 ссылка

Про Chanel 14 слышала что они сложны в нанесении. Как вы считаете? А цвета этой палетки очень нравятся!

(ответить)

0
EEE EEE 12 сентября 2012, 20:44 ссылка

комментарий удален

(ответить)

Если вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, авторизуйтесь, пожалуйста. Либо можете оставить комментарий без регистрации:

написать комментарий

Имя (обязательно) — только буквы, цифры или '_':

Email (обязательно, опубликован не будет):

Оповещать об ответах на комментарий
Комментарий:
Введите код чтобы опубликовать (при предпросмотре не обязателен):

 обновить


* Если вы хотите ответить на какой-то конкретный комментарий — нажмите (ответить) у этого комментария. Текст не потеряется.