Новинки сезона

Новые коллекции декоративной косметики, новинки средств по уходу за кожей. Собственное мнение о коллекции приветствуется!

рейтинг
10.9
Модератор:Bella_luna
ссылка

Свотчи новых помад Rouges à Lèvres Dior Addict

По ссылке можно посмотреть свотчи новых помад Диор...у меня такое ощущение, что я вижу много красивых, но одинаковых помад :)))

ссылка

Новые помады MAC Sheen Supreme Lipstick

Прекрасная новость для тех, кто, как и я, нежно любил помадки-блески от MAC, которые назывались MAC Slimshines и которые сняли с производства. Я тут писала о своем любимом оттенке bare, который я покупала раза 4 точно и очень жалела, что не закупилась впрок. Но на сайте karlasugar.net по ссылке выше можно посмотреть оттенки новых помад MAC Sheen Supreme Lipstick, которые войдут в постоянную коллекцию и будут иметь такую же кремовую текстуру и блестящий финиш! Помады должны поступить в продажу в марте :)

Летняя коллекция макияжа Dior Summer makeup collection 2011 Electric Tropics

Всем привет!

Весна наступает, все весенние коллекции мы уже видели, настало время присмотреться что же нам предложит бьюти-индустрия этим летом :) Вот тут мы уже обсудили летнюю коллекцию Les Fleurs d’Ete de Chanel, я возлагаю надежды на пудру-полосатика. А на сайте allglam.com появились промо-фото летней коллекции от Dior — Dior Summer Makeup Collection 2011 Electric Tropics.

dior summer 2011

Коллекция поступит в продажу в мае и в нее войдут:

Shiseido Perfect Refining Foundation SPF 15 # I120

Shiseido Perfect Refining Foundation SPF 15 # I120
Косметические акулы декоративного океана один за другим выпускают новые тональные основы, и каждый из них обещает, что именно их новинка сделает вашу мечту об идеальной тональной основе реальной. Исключением не стал Shiseido со своей новинкой Perfect Refining Foundation SPF 15.

Лето 2011 от Clarins

Я люблю уход Clarins, декоративную косметику покупаю крайне редко. Хотя у них бывают интересные продукты, жаль до нас они доходят не часто, поэтому им и мало внимания уделяют в рунете.

Но тем не менее первые фото летней коллекции уже доступны (во всем цивилизованном мире она поступит в продажу в мае :))

Пудра Le Mosaique Summer Bronzing Compact:
clarins лето 2011

Мини коллекция лаков Dior

В сети появилось фото новых лаков от Dior и они прекрасны, во всяком случаи на промо!
Мини коллекция лаков Dior
Коллекция выйдет одновременно с новой линией помад Dior Addict,о которой ниже написала Bella_luna. Изюминкой новых лаков должен стать верхнее покрытие Rock Coat,суть которого проявлять цвет лаков, делая их более интенсивным. Мне нравятся вся коллекция, даже зеленый!
Источник фото cafemakeup.com

Новые помады Dior Addict

Кстати, о помадах. В сообществе beauty_staff появились прекрасные фото новой линейки помад Dior Addict, которые рекламирует Кейт Мосс.

dior addict

К Кейт можно относиться по разному, но, скажу честно, мне эти помады захотелось гораздо больше, чем те, которые рекламирует Ванесса Паради для Chanel.

Палетка Guerlain Rue de Rivoli

Всем привет!

Вдохновившись описаниями новинок от ROSA, решила подробнее рассмотреть палетку Guerlain Rue de Rivoli из весенней коллекции. Нашла сразу два хороших показательных обзора.
guerlain весна 2011

Свотчи и описание с makeupcafe.com
Rue de Rivoli это несколько приглушенных бежево-серых оттенков для натурального макияжа, но можно получить и более насыщенный цвет. Самый светлый оттенок имеет невероятный жемчужный блеск, я не видела такого в других палетках. В центре находится насыщенная фуксия, которую можно смешать с любым оттенком и получить нежный розовый или добавить акцента к макияжу.

Коллекция MAC Cham-Pale Collection - мои покупки

Всем привет!

Я сама себе удивилась, когда вышла из MAC с кучкой продуктов из Cham-Pale Collection, промо-фото которой меня совсем не вдохновили =, я была нацелена только на кремовые тени Paint Pot в оттенке Dangerous Cuvee. Вот тут можно посмотреть, что предлагалось в коллекции.

Но то ли душа просила праздника, то так грамотно консультант Сергей напевал мне о лимитках, которые надо хватать, пока дают)) в общем были куплены два оттенка Paint Pot Chilled on ice и Dangerous Cuvee и блеск из серии Lipgelees в оттенке Bubble Lounge. Еще на фото блеск из Tartan Tale, я о нем попозже напишу, цвет при электрическом свете плохо передается:
mac champale