Палетка Guerlain Rue de Rivoli

Всем привет!

Вдохновившись описаниями новинок от ROSA, решила подробнее рассмотреть палетку Guerlain Rue de Rivoli из весенней коллекции. Нашла сразу два хороших показательных обзора.
guerlain весна 2011

Свотчи и описание с makeupcafe.com
Rue de Rivoli это несколько приглушенных бежево-серых оттенков для натурального макияжа, но можно получить и более насыщенный цвет. Самый светлый оттенок имеет невероятный жемчужный блеск, я не видела такого в других палетках. В центре находится насыщенная фуксия, которую можно смешать с любым оттенком и получить нежный розовый или добавить акцента к макияжу.

guerlain весна 2011

Качество теней прекрасное, они сияющие и хорошо наносятся.
guerlain весна 2011

И также хороший обзор у Кристины с temptalia.com

Она ставит им оценку 4+ и пишет о том, что предыдущие подобные палетки ей не понравились именно текстурой (была не такая приятная и мягкая, как обычно у Guerlain ). Эта палетка выгодно отличается, хорошая пигментация, мягкая текстура и легкая растушевка. То есть если вы хотели попробовать палетку от Guerlain, то лучше остановиться как раз на Rue de Rivoli.

герлен весна 2011
тени герлен весна 2011

Все оттенки имеют холодный подтон, но так как они довольно сложные (припыленные), то хорошо будут смотреться и на коже теплого оттенка.

Я думаю, что хороший вариант для тех, кому нужен универсальный набор теней для дневного макияжа, чтобы в офис накраситься, например. А вечером добавить темного оттенка и "выйти в люди", так сказать:) Немного смущает такой яркий розовый квадратик, но, как я уже выше писала, его можно смешивать и эксперементировать. Я склонна согласиться с Кристиной и поставить палетке 4.

комментарии (11)

0
ROSA ROSA 4 февраля 2011, 00:21 ссылка

Палетка действительно хороша, ну по первым ощущениям сложилось такое впечатление. А фуксию,как вариант, можно в виде румян использовать!

(ответить)

0
Kanadze Kanadze 4 февраля 2011, 03:05 ссылка

Это единственная палетка, которая мне действительно понравилась из весны! Обалденная, все цвета очень хорошо сгармонированы, красивые отблески. Не пошлая, а богатая текстура! О таких цветах хочется говорить и говорить! Розовый меня совершенно не смущает.

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 4 февраля 2011, 07:53 ссылка

Да, цвета дополняют друг друга хорошо, согласна, а розовый разбавляет базу. С точки зрения универсальности палетка удачная.

(ответить)

0
shana shana 12 февраля 2011, 23:21 ссылка

А мне как то никак она... Белый и розовый-на глазах будут не особо различимы, припыленный розовый-будет просто невидим, хотя для растушевки его можно. Два темных оттенка... ну не наю..... я думаю у каждой девушки нечто подобное есть. Розовый интересен, как акцент-супер.
В общем мое мнение, если нет в косметичке базовых цветов, тогда эта палетка будет интересна. Ну и еще плюс — палетка достаточно универсальная, хотя я бы не сказала что для всех, но для большинства.

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 13 февраля 2011, 19:29 ссылка

Да, вот эта мысль тоже витала — если базовых оттенков нет, то она будет очень кстати. По качеству очень приятная палетка, цвета хорошо набираются, очень мягкие.

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 9 марта 2011, 21:15 ссылка

Девочки, прошу совета....как говорится, пришла весна, а краситься нечем :))) что-то мысли у меня вокруг этой палетки витают уже с неделю, думаю может надо взять, такие оттенки все-таки жемчужные, красивущие, отливают в розовый-сиреневый и самый темный оттенок суперский, можно разбавить светлые тона. Сегодня стояла около нее в ИДБ, но даже не спросила есть ли в наличии, потому что люблю розоватые оттенки, но не крашусь ими, все время заплаканных глаз боюсь...А тут розовый везде добавлен вроде как...и палетка не дешевая...но красивая, весенняя..хочется легкой чуть заметной дымки на глазах, я сероглазая, темно-русая, брать или не брать?? Герлен теней никогда не было, как они носятся?? Быстро скатываются?

(ответить)

0
Чернаяпантера Чернаяпантера 10 марта 2011, 04:31 ссылка
Это шикарная палетка. Красиво выделяет цвет глаз, оттенки все замечательно гармонируют друг с другом, можете почитать отзыв и посмотреть фото http://gotika-7.livejournal.com/

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 10 марта 2011, 08:30 ссылка

Спасибо! Да, на ваших глазах хорошо смотрится)

(ответить)

0
shana shana 10 марта 2011, 22:36 ссылка

Жень, а может съездить куда-нить на макияж? Мне кажется если так сомневаешься надо попробовать на себе, стоит она не дешево в общем то...

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 10 марта 2011, 22:39 ссылка

да не говори, очень недешево) я сегодня на себя все оттенки намазала, все-таки не мое...зареклась покупать то, что смотрится красиво отдельно от меня, так что не буду брать...

(ответить)

0
shana shana 10 марта 2011, 22:56 ссылка

))))
А не знаешь ИСЛ к нам приедет? вот там очень интересная палетка на мой взгляд...

(ответить)

Если вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, авторизуйтесь, пожалуйста. Либо можете оставить комментарий без регистрации:

написать комментарий

Имя (обязательно) — только буквы, цифры или '_':

Email (обязательно, опубликован не будет):

Оповещать об ответах на комментарий
Комментарий:
Введите код чтобы опубликовать (при предпросмотре не обязателен):

 обновить


* Если вы хотите ответить на какой-то конкретный комментарий — нажмите (ответить) у этого комментария. Текст не потеряется.