Летняя коллекция Terra Inca от Guerlain

Всем привет!

Наверное, все согласятся, что в этом году Guerlain просто превосходит себя, хоть я и ничего не купила в весенней коллекции, но полюбовалась и порадовалась за тех, кто приобрел полосатые румяна и очень очень красивую палетку с центром-фуксией. А вот летняя коллекция, на мой взгляд, получилась еще краше :)
guerlain лето 2011
Тема — земля инков. Стар-продукт — бронзант Terra Inca.

guerlain лето 2011
Инки поклонялись Солнцу (Инти), как главному божеству. Правитель у инков считался воплощением бога Солнца на земле, поэтому все, к чему он прикасался, сжигалось. В связи с солнечным культом были очень распространены различные изделия из золота.
guerlain лето 2011
Пудренница будет изготовлена из черного дерева.

guerlain лето 2011

Свотчи из сообщества community.livejournal.com/beauty_staff, там же по ссылке можно почитать ощущения от продуктов, которыми делится Sling.

Мне кажется, многие купят эту палетку Terra Indigo только из-за чудесного оформления, хотя оттенки тоже приятные, "земные" такие, как мне показалось. Я насчитала пять цветов, нравится темно-коричневый, приятный кирпично-оранжевый, этот цвет сейчас в тренде, в этой палетке он приглушен, красиво будет смотреться и с золотом и с хаки.
guerlain лето 2011

Кремовые тени Ombre Fusion в оттенках 01 Bahia (розовый), 02 Havana (коричневый) и 03 Maya (медный), мне понравился финиш, если они стойкие и хорошо тушуются, я бы попробовала розовый Bahia и Havana.
guerlain лето 2011
guerlain лето 2011

Блески Terracotta Gloss в оттенках 08 Mambo (оранжевый), 09 Tango (красный ) 07 Salsa (розовый). Тут у меня нет эмоций, желейная текстура, приятные оттенки, которые будут сочетаться с остальной коллекцией. Возможно, оранжевый опять же будет интересно смотреться, для тех, кто захочет подчеркнуть загар. Он не неоновый, а очень носибельный, мне кажется, очень подойдет шатенкам :)
guerlain лето 2011
guerlain лето 2011

Коллекция, конечно, прекрасная, очень красивое оформление, краситься жалко будет. Что думаете — будете только любоваться или побежите покупать? :)

комментарии (4)

0
hok hok 24 марта 2011, 00:34 ссылка

Очень красивая коллекция, хочу бронзант, даже если не мое, очень красивое оформление. Хочу палетку, тоже скорее всего не мое, нравятся жидкие тени. В общем будет на что денежки потратить :)

(ответить)

0
Kanadze Kanadze 24 марта 2011, 04:02 ссылка

Кремовые темы интересные и думаю очень функциональные!

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 24 марта 2011, 17:15 ссылка

Вот они-то мне и приглянулись, единственное, интересно как будут тушеваться.
Кстати, я почему-то заметила, что ооочень редко покупаю что-то Guerlain (я бы сказала, что буквально пару-тройку раз), хотя оформление и промо обычно у них одно из лучших... Не знаю с чем это связано даже, какой-то внутренний барьер стоит :)

(ответить)

0
Delia11 Delia11 27 апреля 2011, 00:25 ссылка

Хочу все!!!!

(ответить)

Если вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, авторизуйтесь, пожалуйста. Либо можете оставить комментарий без регистрации:

написать комментарий

Имя (обязательно) — только буквы, цифры или '_':

Email (обязательно, опубликован не будет):

Оповещать об ответах на комментарий
Комментарий:
Введите код чтобы опубликовать (при предпросмотре не обязателен):

 обновить


* Если вы хотите ответить на какой-то конкретный комментарий — нажмите (ответить) у этого комментария. Текст не потеряется.