Осень коллекция макияжа 2009 от Guerlain

Осеннюю коллекция "Славянская красота" (Slavic beauté) креативному директору Guerlain навеяла поездка по России, ее фольклор, иконы, люди и, в частности, муза и лицо бренда Наталья Водянова.
Осень коллекция макияжа 2009 от Guerlain

Guerlain предлагает разбавить золотую осень свежим сочетанием розовых щечек и губ.
Осень коллекция макияжа 2009 от Guerlain

Осень коллекция макияжа 2009 от Guerlain

Осень коллекция макияжа 2009 от Guerlain

Осень коллекция макияжа 2009 от Guerlain

комментарии (4)

0
Bella_luna Bella_luna 14 июня 2009, 15:46 ссылка

Очень жду палетку с тенями и блесками для губ, сочетание цветов отличное для осени. Ну и оформление у Герлен как всегда супер :)

(ответить)

0
ROSA ROSA 7 апреля 2010, 14:50 ссылка

Знаю, что слегка запоздалый коммент,- ) но не могу не сказать свое мнении о полетке теней и блесков! Ни на минутку ни пожалела, что купила! Качество наилучшее, цвета супер меня прям зачаровали))) Tени- один серый с сиреневым — коричневым подтоном, другой можно так описать грязно- кремово- розоватый, хорошо пигментированы, растушововаются очень легко. Блески,я бы сказала помады (из за более матового завершения),тоже очень понравились, устойчивые, один коричневый с сиреневым подтоном, другой холодный розовый. Конечно это лимитка, но похожие цвета я видела среди герлиановских теней

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 7 апреля 2010, 21:42 ссылка

ROSA, эта палетка есть в наличии до сих пор в некоторых Лэтуалях. Когда она появилась, я ее тестила несколько раз, но на мне цвета теней прямо растворялись, становились почти незаметными, поэтому я не решилась купить. Хотя качество отменное, они очень бархатистые и сама палетка красивая.

(ответить)

0
ROSA ROSA 7 апреля 2010, 22:54 ссылка

Да,мне моя еще долгое время пойдет!Мне очень хорошо идет,несмотря на то что моя кожа среднй светлости))) Тени очень бархатные.....

(ответить)

Если вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, авторизуйтесь, пожалуйста. Либо можете оставить комментарий без регистрации:

написать комментарий

Имя (обязательно) — только буквы, цифры или '_':

Email (обязательно, опубликован не будет):

Оповещать об ответах на комментарий
Комментарий:
Введите код чтобы опубликовать (при предпросмотре не обязателен):

 обновить


* Если вы хотите ответить на какой-то конкретный комментарий — нажмите (ответить) у этого комментария. Текст не потеряется.