Новинки сезона

Новые коллекции декоративной косметики, новинки средств по уходу за кожей. Собственное мнение о коллекции приветствуется!

рейтинг
10.9
Модератор:Bella_luna

Chanel Spring 2011 - весенняя коллекция Les Perles de Chanel 2011

Всем привет!

Я не выкладывала здесь еще весну Chanel, потому что фото с чуть приоткрытой палеткой, вовсю гуляли по интернету.
Chanel spring 2011
Сейчас появилось больше "живых" фото коллекции, образы моделей, поэтому выкладываю все сразу!

А то придет Shana и будет возмущаться, что у нас опять не полный обзор новинок :))))

Апельсин в шоколаде от Yves Rocher Fruits de Noel 2010

Апельсин в шоколаде от Yves Rocher Fruits de Noel 2010
С наступлением холодов я меняю гели для душа, крема для рук и т.д. на более сладкие и пряные: ваниль, шоколад, всякие пряности и т.д. Зимой такие ароматы как-то согревают.

Shiseido spring 2011

В инете появились фотографии новой весенней коллекции Shiseido 2011. Промо фото искала не нашла, но думаю "натуральные" фото будут даже интересней.

shiseido 2011

Dior Avenue Montaigne Makeup Collection Spring 2011

Ну что-то опять у нас почти не представлены новые коллекции, бум восполнять.
DIOR весна 2011

Пчелка из Guerlain Les Ors 2010 Rouge G Le Brilliant B64 Bee

Пчелка из Guerlain Les Ors 2010 Rouge G Le Brilliant B64 Bee
Привет всем!
Воздух уже пропитан новогодним ароматом! Заходишь в магазин, а там уже с порога стоят всякие коробки разных размеров больше, маленькие с разными содержимыми: духи, декоративка, уход и т.д. Веселая пора для магазинов, когда если не в праздники прибыл вырастает вдвойне, а то и втройне!!!! Это так мыли вслух ….

Весенние коллекции 2011 - quick look

Увидела на сайте lisaeldridge.com фото всех основных весенних коллекций, прекрасная возможность рассмотреть и наметить нужные направления :) Я опознала все, кроме двух центральных палеток...что это???
весенние коллекции макияж 2011

Коллекция Tartan Tale от MAC - мои покупки

Привет, девочки!

Побывала сегодня в MAC, чтобы посмотреть коллекцию Tartan Tale, которая заочно мне очень понравилась, спасибо hok за наводку :) Конечно, коллекция привлекает стильным дизайном и всеми этими коробочками-сумочками-косметичками.
Очень мило и необычно выглядят наборы мини-продуктов, можно приобрести 5 блесков для губ в разных цветовых гаммах или 5 пигментов в небольших футлярчиков (кто любит пигменты от MAC — не пропустите, потому что стандартный размер просто нескончаемый).

При входе в магазин я была нацелена на палетку для губ и 6-ку теней Play it cool. А в итоге купила: тени A Wish Come True, помаду The Faerie Glen и совершенно неожиданно подводку MAC Fluidline в оттенке Macroviolet:
MAC Tartan Tale

Весенняя коллекция Clarins NEO Pastels Spring 2011 Collection

Весенняя коллекция от Clarins — NEO Pastels Spring 2011 Collection мне показалась прекрасной — пастельные оттенки теней и целых 6 оттенков румян Clarins Blush Prodige (румяна — один из моих любимых косметических продуктов)!
Clarins NEO Spring Collection 2011

Весенняя коллекция макияжа Yves Saint Laurent 2011 - Boheme Libertine Make Up Collection

Рождество в этом году оказалось так себе, скажем честно)) даже ожидаемые мною метеориты не тронули сердце, и поэтому буду описывать весенние коллекции, фотографий которых уже достаточно в интернете. Начнем с Yves Saint Laurent — коллекция Boheme Libertine Make up Collection.
YSL spring 2011
На мой взгляд, коллекция вдохновляющая. Мне нравится как выглядит хайлайтер и помада на модели. А яркие и свежие оттенки весной всегда привлекают внимание:

Коллекция Metallic Colorama от Yves Saint Laurent - свотчи и фото

Привет всем!

Не знаю, доедет ли до нас рождественская коллекция YSL Metallic Colorama, так как у нас, например, до сих пор на стенде весна 2010 и промо хайлайтера-"письма", но давайте помечтаем))

НYSL holidays 2010

Свотчи главного продукта — хайлайтера Palette Metallic Colorama очень красивые. Нежное сияние, деликатный, но заметный блеск, упаковка подкачала, да...