Новинки сезона

Новые коллекции декоративной косметики, новинки средств по уходу за кожей. Собственное мнение о коллекции приветствуется!

рейтинг
10.9
Модератор:Bella_luna

Летние коллекции - Guerlain, Givenchy и мини-коллекция Soulful Eyes Collection от Chanel

Всем привет!

Новые коллекции от известных марок не заставили себя долго ждать, у разных блоггеров появились новости о летних коллекциях Guerlain и Givenchy, а также с февраля стартуют продажи новой коллекции для макияжа глаз от Chanel.

chanel летние коллеции

Итак, обо всем по порядку:

Коллекция MAC Cham-Pale Collection уже в продаже, моя добыча

Доброго всем времени суток, девушки! Вчера, просматривая "косметичку жж", увидела пост о том, что 28.01 состоится презентация новой коллекции M.A.C. в ЦУМе, которую я ждала, т.к. хотела купить из нее несколько продуктов.

Весна от Guerlain - свотчи румян Guerlain Blush G

Всем привет,

в весенней коллекции Guerlain “Sur Mes Levres” представлен неоднозначный продукт — румяна, которые, несомненно, являются "звездой" коллекции и привлекают внимание.

Вот они на промо фото:
guerlain весна 2011

Мне вообще эта коллекция Guerlain кажется самой весенней из всех люксовых коллекций и такой яркий персик на щеках очень интересен. Ведь наверняка его можно будет наносить ярче или бледнее. Да и вообще необычный продукт, его хочется рассматривать.

Летняя коллекция Chanel 2011 - Les Fleurs d’Ete de Chanel

Всем привет!

Весенняя коллекция Chanel, кажется, пройдет мимо меня. А на karlasugar.net уже появилось промо летней коллекции. Ну что же, образ мне нравится, я просто обожаю такой оттенок, как на губах и ногтях модели:
chanel лето 2011

Shu Uemura Morphorium Collection for Spring 2011

Хоть этой косметики у нас и нет, но я просто завороженна промо фото этой коллекции, несколько дней разглядываю....)))
Решила и с вами поделиться.
Shu Uemura
Ну ведь правда красиво?

Коллекция MAC Cham-Pale Collection

Всем привет!

В новом году MAC предлагает нам новую коллекцию Cham-pale — палевые нежные оттенки с искристым шиммером, напоминающим брызги шампанского (я так понимаю, тут игра слов Cham-Pale = Champane).
mac cham-pale

Свотчи Les Perles de Chanel 2011 - палетка и лаки

Всем привет!

Катя Blondycandy дала на сайте ссылки на фото свотчей из весны Шанель — Les Perles de Chanel 2011. Решила выложить их на сайте, так как только недавно обсуждали эту коллекцию.

Итак, имеем палетку Ombres Perlees de Chanel
chanel весна 2011

Декоративная косметика от Victoria's Secret

Девочки, недавно смотрела видео показа "Виктория Сикрет", которое состоялся 30-го ноября 2010 и заинтересовалась советами визажистов от VS. На youtube.com выложен видео курс нанесения макияжа для показа — а именно образ "калифорнийской секси девочки". Очень естественный макияж, хэлфи-лук. Там активно показывают флакончики в камеру и стало ну очень интересно................

Залезла в он-лайн магазин и с интересом для себя открыла великое множество различных средств для мэйк-апа!

Весна 2011 от Estee Lauder - Wild Violet Makeup Collection for Spring 2011

Всем привет!

Для полной коллекции весенних новинок выкладываю промо весенней коллекции Estee Lauder Wild Violet Makeup Collection. Также вместе с коллекцией будет запущен новый аромат Wild Elixir.
весна Estee Lauder

Коллекция поступит в продажу в Америке и Европе в январе 2011.
Все оттенки будут лимитированы.