Новинки сезона

Новые коллекции декоративной косметики, новинки средств по уходу за кожей. Собственное мнение о коллекции приветствуется!

рейтинг
11.1
Модератор:Bella_luna
ссылка

Коллекция Chanel spring 2012 - свотчи палетки Blush Horizon de Chanel

Сайт The Beauty Look Book показывает свотчи всей весенней коллекции Chanel, я дала ссылку на обзор звездного продукта — румян Blush Horizon de Chanel, но там же можно увидеть новые тени и три лака April, May, June. Румяна у Chanel получились красивыми, нежные очень. Сабрина даже называет их мастхэвом сезона!

Новая палетка от Urban Decay NAKED 2

Urban Decay решили сделать ставку на одну из самых продаваемых палеток NAKED и выпустили вторую версию, слегка обновленный вариант под незамысловатым названием NAKED 2. Отличие будет в некоторых оттенках и металлической коробочке.

naked 2

Naked Palette by Urban Decay продается со скоростью одна штука в минуту и, спустя два года на рынке, остается самой хорошо продаваемой палеткой в бьюти-индустрии. Самый ожидаемый перевыпуск оттенков от нежных до ярких представлен в новой палетке Urban Decay’s Naked2.

Lancome Holiday 2011 Collection

Только что в магазине посмотрела рождество Lancome. О нем было мало в сети или я просто не обращала внимания? В этом году лицом коллекции стала Кейт Уинслет (что в промо-фото осталось от настоящей Кейт??), коллекция выпущена в поддержку благотворительного фонда для детей, страдающих аутизмом, основателем которого она является. То есть часть вырученных от продаж средств поступят в ее фонд.

lancome 2011

Это все прекрасно, я только за подобные проекты, но не могу понять неузнаваемую Уинслет. Зачем ее так отфотошопили??

Estee Lauder Spring 2012

Как же мне понравился макияж Констанс Яблонски на промо-фото весенней коллекции Estee Lauder под названием Topaz!

estee lauder весна 2012

Я даже погуглила схему макияжа, вот что было найдено:

Круизная коллекция Dior весна 2012

Наткнулась на съемку круизной коллекции Dior для весны следующего года, предлагаю посмотреть. Модель — Monika Jagaciak хороша, фото необычайно воздушны, съемка безусловно удалась. Обычно всю косметику, которой накрашены модель (ну или самые яркие составляющие), марка представляет в сезонной коллекции макияжа. Так что, думаю, нас будут ждать яркие помады, фиолетовый и очередной мятный лак (но такого оттенка еще не было!).

dior

Сочная весна от Yves Saint Laurent 2012

Я понимаю, что у нас еще календарная зима не наступила, но появляются фото весенних коллекций и мимо вот этого кадра я не смогла пройти :) Ярко, сочно и очень по весеннему:

ysl 2012

Румяна MAC Equilibrium или очень деликатный бронзер

Решила написать этот обзор в рубрике "Новинки сезона", потому что прихватила я эти румяна под названием Equilibrium вместе с подводкой Dark Diversion.

Они относятся к коллекции MAC Me Over, которая уже отгремела в корнерах MAC и выпущены в лимитированном количестве.

mac

Коллекция MAC Art of Powder

Девочки, не знаю можно ли так делать (в смысле поместить этот пост сюда и в таком формате), но пройти мимо и не поделиться с Вами такой неземной просто красотой я не смогла.

Рождественская коллекция Guerlain Holiday 2011 Collection: Belle de Nuit

Рождественская коллекция Guerlain Belle de Nuit уже засветилась в интернете. В этом обзоре я решила собрать ссылки на все продукты, которые уже опробованы и сфотографированы другими девушками.

Начну, конечно, со стар-продукта хайлайтера Parure de Nuit:
guerlain
Я думаю, что хайлайтер будет очень популярен и разлетится в первую очередь. Такое роскошное оформление (черный футляр и зеленая кисть отличное дополнение), мягкая текстура и фиалковый аромат.

Рождественская коллекция Chanel - Les Scintillances de Chanel Holiday 2011

Коллекция Les Scintillances de Chanel эксплуатирует беспроигрышное рождественское сочетание оттенков. Красный и золотой очень кстати разбавлены нежными теплыми бежевыми оттенками и в целом коллекция мне кажется одновременно и праздничной и уютной.

chanel 2011