Estee Lauder Spring 2012

Как же мне понравился макияж Констанс Яблонски на промо-фото весенней коллекции Estee Lauder под названием Topaz!

estee lauder весна 2012

Я даже погуглила схему макияжа, вот что было найдено:

estee lauder 2012

Макияж выполнен новыми продуктами весенней коллекции:
estee lauder весна 2012

Карандаши Pure Color Intense Kajal Eye Crayon — два оттенка Dramatic Black и Dramatic Teal (хотя Dramatic Black мне видится темно-коричневым, и он бы тогда точно вписался в концепцию коллекции)

Палетка Pure Color Five Color EyeShadow Palette Topaz Mosaic

Пудра-желе, которая уже была представлена ранее — Pure Color Illuminating Powder Gelée в оттенке Topaz Chameleon (Я уже писала в комментариях, что я зависла на полчаса изучая эту пудру. Нереальная текстура, я не видела такой раньше. Это настоящее желе, которое наносится на кожу плотным блестящим слоем, не распадается на блесточки и нереально мерцает. Не совсем понимаю куда им краситься в жизни, но как новый продукт это очень интересная штука)

estee lauder весна 2012

Блеск для губ Pure Color Gloss Citron Kiss

3 оттенка помады Pure Color Sensuous Rouge Lip ColorSultry Caramel, Sensuous Nude, Sublime Nectar

Лак для ногтей Pure Color Nail Lacquer Teal Topaz
estee lauder

Коллекция довольно обычная, хотя макияж Яблонски я попробую повторить. Меня заинтересовали только новые карандаши. Хотя я люблю оттенок teal (цвет морской волны), который тут обыгрывается, я редко ношу такие оттенки в макияже или на ногтях. Как сообщил Том Пешо, на создание коллекции его вдохновили пустыни Аризоны — теплое солнце, игра теней на золотистом песке и камнях, голубое небо.
estee lauder весна 2012
Коллекция, безусловно, отличается от того, что я уже успела увидеть у других брендов, но, как мне кажется, особо она не цепляет. Хотя кто-то, возможно, обратит внимание на базовую палетку, которая всегда пригодится. А тени Estee Lauder обычно хорошего качества.

комментарии (1)

0
Kanadze Kanadze 27 ноября 2011, 05:34 ссылка

Ну вот палетка мне и понравилась... И цвет волос у меня сейчас такой же, как на промо фото. Карандаши люблю, эти каялы очень приятно выглядят.
Цвет морской волны чудесен в сочетании с бежевым;)
Мне симпотизирует ставка на один цвет в коллекции...!

(ответить)

Если вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, авторизуйтесь, пожалуйста. Либо можете оставить комментарий без регистрации:

написать комментарий

Имя (обязательно) — только буквы, цифры или '_':

Email (обязательно, опубликован не будет):

Оповещать об ответах на комментарий
Комментарий:
Введите код чтобы опубликовать (при предпросмотре не обязателен):

 обновить


* Если вы хотите ответить на какой-то конкретный комментарий — нажмите (ответить) у этого комментария. Текст не потеряется.