Новинки сезона

Новые коллекции декоративной косметики, новинки средств по уходу за кожей. Собственное мнение о коллекции приветствуется!

рейтинг
11.1
Модератор:Bella_luna

Рождественские коллекции макияжа (зима 2012) — Clarins, YSL, Giorgio Armani

Решила закончить тему рождественских коллекций, и разместить оставшиеся от известных косметических брендов.

Итак, в Clarins традиционно уже в последнее время не рискуют, а выпускают спокойные и симпатичные средства в красивых золотистых коробочках.

Рождественская коллекция Clarins Odyssey Christmas Сollection 2012

Рождественские коллекции макияжа (зима 2012) — Clarins, YSL, Giorgio Armani

ссылка

Advent Calendar от Ciate — 25 лаков к Рождеству

Моя лакоголическая душонка просто затряслась, когда я увидела ЭТО! В Европе популярна тема Адвент-календарей, когда дети каждый день до Рождества, начиная с 1 декабря, открывают по одному окошечку и достают оттуда шоколадку. Даже у меня в детстве откуда-то был такой календарь. Мы, конечно, долго не ждали, сразу все открыли и съели)
Но тут календарь с 25 мини-лаками от Ciate! Я готова терпеть и сразу не разрывать упаковку)) Обещают 17 Ciate Paint Pots из постоянной коллекции, 4 мини-лака для икорного маникюра и три новых оттенка, которые будут доступны только в календаре. Цена 82 фунта. Куда писать письма, чтобы найти такой календарь под елочкой? :)

Новинки от L'oreal — стойкий блеск-stain Shine Caresse (мои мысли и фото из магазина)

У нас недавно полностью обновили стенд L’oreal, появились новые средства. Оказывается у них стоолько лаков! Я думала, что палитра гораздо меньше. И что еще меня заинтересовало — это стойкое средство для губ Shine Caresse.
Новинки от L'oreal — стойкий блеск-stain Shine Caresse (мои мысли и фото из магазина)
Честно говоря, Shine Caress сложно назвать и блеском и помадой, у него текстура модных сейчас средств под названием stain, только более блестящая. Stain-ы сильнее впитываются в губы и часто это просто цветная водичка по текстуре. Но недавно новые симпатичные стейны выпустили в YSL и вот L’oreal, как мне показалось, сделали что-то очень похожее.

Рождественские коллекции макияжа (зима 2012) — Chanel, Dior, Guerlain

Я решила объединить несколько рождественских коллекций в один обзор, чтобы удобнее было просматривать, сравнивать и выбирать или просто полюбоваться красивыми картинками.

Chanel Holiday 2012 Makeup Collection — Eclats du Soir de Chanel

коллекция макияжа зима 2012 chanel

Коллекция Office Hours от MAC осень 2012

Новая коллекция MAC Office Hours появится осенью 2012. Это отличная коллекция для девушек, которые часто в дороге, позволяет выглядеть на все 100%. В коллекцию входят средства, которые можно "носить" на протяжении долгих часов в офисе или в командировках, когда не так много времени можно уделить нанесению косметики. В продажу поступает 6 сентября.
Коллекция Office Hours от MAC осень 2012

Новинки от Vichy — кремы Idealia и Normaderm Hydrating Acne Care

В последнее время марка Vichy выпустила несколько новинок. Крем для сияния кожи Idealia мне достался в качестве пробника, для сухой, правда, кожи, а про второй я просто хочу написать, так как многие пользуются линейкой Normaderm, возможно, будет интересно.
крем для сияния кожи Vichy Idealia
Vichy Idealia — новый крем для сияния кожи, 2 патента и 5 лет исследований.

Новая коллекция Catrice — Catrice Hollywood's Fabulous 40ties

Я редко встречаю в интернете анонсы коллекций недорогой косметики. А между тем среди них попадаются очень достойные по идее и содержанию, как, например, новая коллекция Catrice Hollywood’s Fabulous 40ties.
новая коллекция косметика Catrice
Создатели коллекции черпали вдохновение в золотой эре Голливуда — 40х годах, когда все внимание было приковано к таким звездам как Марлен Дитрих, Одри Хепберн, Ингрид Бергман. Элегантность женщин тех лет подчеркивалась макияжем, где сочетались насыщенные оттенки красного, розового, черешневого цветов с теплыми нюд-оттенками. В коллекцию от Catrice добавлен модный фиолетовый акцент и получилась вполне актуальная осенняя коллекция макияжа 2012.

Самые модные лаки для ногтей - тенденции осени 2012 и фото с показов

Мне недавно попались на глаза несколько статей о самых модных лаках этой осени. Я объединила и перевела этот материал. Интересно, что некоторые оттенки получились от наслаивания двух или трех разных лаков. Этой осенью нам предлагается большое поле для экспериментов.

Вот здесь как основа два слоя CND в оттенке Midnight Sapphire, далее губкой нанесены оттенки Eclectic Purple и Studio White, все закреплено и сглажено слоем покрытия CND Effects в оттенке Sapphire Sparkle.
модные лаки 2012

Коллекция Clarins осень 2012 - Ombre Minerale Fall 2012 Makeup Collection

Новая коллекция для макияжа от Clarins под названием Clarins Ombre Minerale Fall 2012 Makeup Collection предлагает новые пигменты и оттенки для создания осеннего образа.
clarins осень 2012
В промо-информации указано, что в средствах новой коллекции использованы минералов, которые не сушат кожу, а наоборот всячески ухаживают за ней.

Бархатная коллекция от Ciate - Ciate Velvet Manicure Fall 2012 Collection

Матовыми лаками нас уже не удивишь, но в этом году марка Ciate, которая выпускает лаки в милых бутыльках с бантиками, пошла еще дальше и выпустила "бархатную" коллекцию Ciate Velvet Manicure Fall 2012 Collection.

ciate

Как понятно по названию, лаки будут давать насыщенный оттенок и бархатистый эффект, причем в самом прямом смысле этого слова.