Новинки сезона

Новые коллекции декоративной косметики, новинки средств по уходу за кожей. Собственное мнение о коллекции приветствуется!

рейтинг
10.9
Модератор:Bella_luna

Dior Trianon Collection Spring 2014

Всем привет! Давно я не писала про сезонные коллекции макияжа, просто потому,что они меня давно перестали заботить. Особенно когда по осени уже обсуждаются весенние оттенки, а весной появляются инсайдерские фото Рождества чувствуешь себя в какой-то постоянной гонке, которая подстегивается маркетологами. Лимитки уже покупать совсем неинтересно, их в каждой коллекции как грибов после дождя, а коробочки, которые стопроцентно подошли и используются почти каждый день, увы, в меньшинстве) Сейчас я ловлю себя на мысли, что я уже четко знаю свои оттенки, любимые текстуры, марки и эксперементировать хочется все меньше. Хочется простоты в использовании, качественных продуктов и, как ни странно, сократить свои запасы до комфортного минимума (хотя у каждого он, конечно, свой).
В общем, несмотря на противоречивую подводку, пост о новой коллекции макияжа Dior
Dior Trianon Collection Spring 2014

Milan Fashion Week S-S 2014 — снова MAC

Новая подборка фото с бекстейджа от визажистов MAC, в этот раз с Milan Fashion Week S-S 2014, прошлую подборку New Yorlk Fashion Week смотрите тут.
В этот раз меньше авангарда и больше классических образов, на некоторых фото модели как будто совсем без косметики, что, конечно, далеко не так. В макияже часто используются новые средства, которые только выйдут весной, но уже заранее интересно посмотреть на них в действии.
Milan Fashion Week S-S 2014 — снова MAC
На фото использованы — карандаш Pro longwear Lip Pencil в оттенке What a Blast! для проработки контура. Основной оттенок это помада в оттенке Morange. Глаза — карандаш Coffee нанесен между ресницами, чтобы визуально сделать их гуще. Тени M·A·C PRO Copper Beach и Richly Honed Sculpting Cream смешаны и нанесены в складку верхнего века (кистью 224 Tapered Blending Brush). Тушь — Haute & Naughty Black Lash Mascara и несколько пучков ресниц номер 30 наклеены во внешний уголок.

MAC Pro Longwear Collection 2013

О как мне нравится это фото! Это промо новой коллекции MAC Pro Longwear, в которой выходят новые оттенки кремовых теней Point Pot и карандашей. Идеальное сочетание нюда и бронзы, очень пудрово, легко и нежно.
MAC Pro Longwear

Coola — линия экологически чистых, солнцезащитных средств с минеральным экраном

Недавно отыскала очень крутую американскую марку. COOLA — это линия экологически чистых, солнцезащитных средств с минеральным экраном, одобренная Американской ассоциацией спасателей.
Coola

Новинки от L'oreal — коллекция L'or Sunset и тушь Papillon

Чем мне нравится масс-маркет косметика — у них постоянно появляется что-то новенькое. Четыре сезонные люксовые коллекции это, конечно, чудесно, но каждый раз, заходя в супермаркет, я натыкаюсь на новые коллекции L’oreal, Maybelline, Catrice и пр., мне кажется у них раз в месяц, если не чаще, что-то обновляется! Так что я опять со своим магазинным обзором.
Новинки от L'oreal — коллекция L'or Sunset и тушь Papillon
Простите за качество фото, все снимала на мобильный.

Новинки в косметике от Estee Lauder, Chanel, Dior, Guerlain, Ciate и др.

Поговорим о новинках? У меня накопилось много фото о новых запусках, я опубликую вперемешку то, что мне понравилось.
Как это волшебное фото от Chanel:
Новинки в косметике от Chanel
В летней коллекции Chanel Summer 2013 L’ete Papillon de Chanel Collection самой интересной кажется подборка цветных тушей и кремовых теней в карандашах. Промо-фото очень креативны.

Рождественские коллекции лаков для ногтей — Essie, ORLY, Ciate, China Glaze

Лаки для ногтей в последнее время моя любимая тема, только их покупаю в основной массе, а декоративка давно уже "не зажигала", как раньше. Поэтому решила осветить тему рождественских коллекций, некоторые довольно интересные, хотя оттенки ожидаемы — много красного и много блесток.

Итак, нежно любимая мной марка Essie порадует вот чем:
лаки essie рождество 2012

Рождественские коллекции макияжа (зима 2012) — Clarins, YSL, Giorgio Armani

Решила закончить тему рождественских коллекций, и разместить оставшиеся от известных косметических брендов.

Итак, в Clarins традиционно уже в последнее время не рискуют, а выпускают спокойные и симпатичные средства в красивых золотистых коробочках.

Рождественская коллекция Clarins Odyssey Christmas Сollection 2012

Рождественские коллекции макияжа (зима 2012) — Clarins, YSL, Giorgio Armani

ссылка

Advent Calendar от Ciate — 25 лаков к Рождеству

Моя лакоголическая душонка просто затряслась, когда я увидела ЭТО! В Европе популярна тема Адвент-календарей, когда дети каждый день до Рождества, начиная с 1 декабря, открывают по одному окошечку и достают оттуда шоколадку. Даже у меня в детстве откуда-то был такой календарь. Мы, конечно, долго не ждали, сразу все открыли и съели)
Но тут календарь с 25 мини-лаками от Ciate! Я готова терпеть и сразу не разрывать упаковку)) Обещают 17 Ciate Paint Pots из постоянной коллекции, 4 мини-лака для икорного маникюра и три новых оттенка, которые будут доступны только в календаре. Цена 82 фунта. Куда писать письма, чтобы найти такой календарь под елочкой? :)

Новинки от L'oreal — стойкий блеск-stain Shine Caresse (мои мысли и фото из магазина)

У нас недавно полностью обновили стенд L’oreal, появились новые средства. Оказывается у них стоолько лаков! Я думала, что палитра гораздо меньше. И что еще меня заинтересовало — это стойкое средство для губ Shine Caresse.
Новинки от L'oreal — стойкий блеск-stain Shine Caresse (мои мысли и фото из магазина)
Честно говоря, Shine Caress сложно назвать и блеском и помадой, у него текстура модных сейчас средств под названием stain, только более блестящая. Stain-ы сильнее впитываются в губы и часто это просто цветная водичка по текстуре. Но недавно новые симпатичные стейны выпустили в YSL и вот L’oreal, как мне показалось, сделали что-то очень похожее.