Коллекция MAC Art of Powder

Девочки, не знаю можно ли так делать (в смысле поместить этот пост сюда и в таком формате), но пройти мимо и не поделиться с Вами такой неземной просто красотой я не смогла.

Коллекция MAC Art of Powder начала продаваться с 20 сентября.
Итак, всего 3 палетки:
Optical Bronzer — бронза с золотыми жемчужинками и неоновый розовый с золотыми крупинками.
Тени Street Art Eye Shadow — граффити выполнено в светло-коричневых, белых, холодных голубых, теплых оранжевых, пастельно-розовых и голубых тонах.
Хайлайтер In The Abstract — нежно-розовый с прожилками золота и лаванды и светло-розовыми вкраплениями.

Я думаю, что слова здесь не нужны...смотрите сами.....

Коллекция MAC Art of PowderКоллекция MAC Art of Powder

Информация взята с сайта тык Там еще есть несколько реальных фото этих продуктов.

комментарии (3)

0
Bella_luna Bella_luna 30 октября 2011, 20:43 ссылка

Лена, спасибо! Красотища, мне очень нравятся палетки. Особенно In The Abstract. Хотя была сегодня рядом с MAC, забыла зайти. Зато просто зависла над осенним шиммером Эсти Лаудер...Текстура невероятная, на кожу ложится как золотой крем, хотя по сути это сухой продукт. Не купила только потому, что решила перестать покупать вещи только из-за их красоты) все равно бы не пользовалась. Не видела его?

(ответить)

0
Terpsihora Terpsihora 31 октября 2011, 09:16 ссылка

Я очень хорошо понимаю, от чего ты "зависла" — красота нереальная! Я этот продукт "живьем" еще пока не встречала и т.к. в данное время ищу хороший хайлайтер и бронзер, то зависание над подобными произведениями мне обеспечено ;-)))
Жень, про эту коллекцию (которая в этом обзоре), я не совсем корректно написала — сентябрь это старт продаж в Америке...а вот когда у нас будет не знаю.
И еще я хочу спросить у тебя совет...порекомендуй мне, плиз, хайлайтер и бронзер (обязательно матовый) — на что стоит особенно обратить внимание. Я планирую посетить MAC, но можно и другие марки.
Совсем недавно я себя порадовала пакетиком покупок от Make Up Atelier. Хочу немного подольше использовать, чтобы потом более осознанно сделать обзор на эти средства.

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 7 ноября 2011, 00:22 ссылка

Лена, сорри, пропустила этот твой комментарий. По поводу хайлайтера — посмотри на Shiseido (Дальний свет), он очень красивый эффект дает, что называется glow, без блесток. Я пользуюсь лимиткой YSL, которая "письмо" называлась в народе, но редко, так как на коже есть пятнышки, не хочу их акцентировать всякими мерцалками. Что касается бронзеров — тут я вообще не советчик, к сожалению. У меня лежит один от MAC (матовый, кстати), я редко пользуюсь. Зато купила себе в MAC же румяна легкого загарного оттенка, ими сейчас в основном крашусь, напишу про них. Они были представлены в коллекции MAC Me Over. Еще у них есть неплохой оттенок Harmony, его можно считать очень светлым бронзером, в основном для скульптурирования его используют. Буду ждать обзора про Atelier!

(ответить)

Если вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, авторизуйтесь, пожалуйста. Либо можете оставить комментарий без регистрации:

написать комментарий

Имя (обязательно) — только буквы, цифры или '_':

Email (обязательно, опубликован не будет):

Оповещать об ответах на комментарий
Комментарий:
Введите код чтобы опубликовать (при предпросмотре не обязателен):

 обновить


* Если вы хотите ответить на какой-то конкретный комментарий — нажмите (ответить) у этого комментария. Текст не потеряется.