Летняя коллекция Chanel 2011 - Les Fleurs d’Ete de Chanel

Всем привет!

Весенняя коллекция Chanel, кажется, пройдет мимо меня. А на karlasugar.net уже появилось промо летней коллекции. Ну что же, образ мне нравится, я просто обожаю такой оттенок, как на губах и ногтях модели:
chanel лето 2011

chanel 2011

Свежие цветы и летние цветущие сады вдохновили создателей на летнюю коллекцию Les Fleurs d’Ete de Chanel, что переводится дословно как Цветы лета. Основная идея — розовые губы, бронзовая кожа и светло зеленый оттенок на веках.

В коллекции будет представлен бронзер Soleil Tan de Chanel в двух оттенках: предполагается, что Bronze Rose подойдет более светлой коже, а Bronze Corail для загорелой.

Заявлена стоимость около $50 (уверена, что у нас будет стоить все 70). Также Карла пишет, что в Штатах подорожали глоссимеры и лаки. Так что делайте выводы :)

chanel лето 2011

Все оттенки показаны на чарте:
chanel лето 2011

Как вам желтый лак??

Ну и "живые" фото с сайта allglam.com:
шанель лето 2011
Chanel Lilium Quad

chanel лето 2011
Chanel Ombre Contraste Duo Khaki/BFL

шанель лето 2011
Soleil Tan Bronze Corail

шанель лето 2011
Soleil Tan Bronze Rose

шанель лето 2011
Chanel Le Vernis Morning Rose

шанель лето 2011
Chanel Le Vernis Mimosa

шанель лето 2011
Chanel le Vernis Beige Naturel

Мне кажется, что коллекция даже интереснее весны получилась, несмотря на шумиху с 5ти цветной палеткой. Без изысков, но носибельно и очень по летнему!

комментарии (11)

0
shana shana 21 января 2011, 22:23 ссылка

Мне кажется коллекция интересная. Больше всего понравился бронзер, он должен подойти абсолютно любой девушке. Супер! Что не впечатляет-желтый лак, не нравятся мне такие оттенки. Желтый на ногтях и так смотрится прям скажем, а такие грязные оттенки и вовсе делают ногти в прямом смысле больными. Я этим летом была на экскурсии, экскурсовод, продвинутая девушка, была примерно с таким оттенком. Вот реально, неприятно было смотреть на нее, я пыталась не смотреть, ну очень неприятно было видеть "больные" ногти. А вот солнечный и яркий цвет, без грязного подтона, может очень интересно смотреться. Тоже видела на девушке, очень прикольно смотрится.
Помада, кстати, тоже понравилась.

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 21 января 2011, 22:53 ссылка

Когда-то был похожий бронзер (в 2009 что ли), вот такой:
chanel 2009

Я его пропустила, таак жалела, он давал мягкий блеск, даже не блеск, а именно подсвечивание. Втайне надеюсь, что это будет похожий продукт, в сети его уже "матрасиком" прозвали :))
Желтый лак — вот уж точно не мое. Аналогичный опыт про желтые ногти, тоже видела летом на море у девушки. Там еще оттенок был чуть прозрачный, буэээ.... Мимоза тут конечно весьма жизнерадостного оттенка, будет интересно свотчи посмотреть. Morning Rose на промо фото такой нежный розовый персик, во флаконе чуть похуже смотрится. Помада тоже нравится. А палетка как тебе? Цвета твои, мне кажется, нет?

(ответить)

0
shana shana 21 января 2011, 23:15 ссылка

Да, я тоже пропустила ее, и тоже жалела. Но все в наших руках)))
У мимозы явный зелено-серый подтон. Конечно надо посмотреть "вживую", но пока что могу сказать-таких цветов много! Розовый лак-такой оттенок нужно имть в своей коллекции, но... в любой фирме таких оттенков куча.
Палетка, в общем и целом нравится, но если смотреть на промофото, то мне кажется, что цвета блеклые. Не люблю такие. Люблю чтобы цвет был насыщенный, пигментированный, а дальше я сама растушую как мне надо.. Да и не понимаю я тени Шанель, я имею ввиду наши, запеченные, вот не мое. Если б американскую версию этих теней посмотреть...эх..

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 22 января 2011, 01:04 ссылка

эхх..не говори, она только в апреле выйдет..((

(ответить)

0
ROSA ROSA 22 января 2011, 15:40 ссылка

Мэйк на промо просто волшебный, цвет помады и лака мммм, но это промо, а в жизни все по-другому! Определенно нравится бронзер оттенка Bronze Rose, а все остальное мимо, особенно желтый лак, во-первых я желтый цвет даже в одежде не ношу, еще оттенок такой болезненный, но нужно смотреть в жизни какой он, на фото всегда цвет искажается!

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 23 января 2011, 00:00 ссылка

Вот согласна, тоже буду бронзер смотреть..желтый лак, наверное, только в отпуск к сарафану)) да и то если это плотная эмаль...

(ответить)

0
Kanadze Kanadze 23 января 2011, 22:35 ссылка

Да, я запала на бронзер!

(ответить)

0
lonely_night lonely_night 12 февраля 2011, 12:12 ссылка

Добрый день, девушки!
Коллекция очень нежная, на мой взгляд.
Bella_luna, тоже очень желаю, что пропустила бронзер из летней коллекции 2009 (чудесные оттенки!), Soleil Tan Bronze лета 2011 кажутся гораздо более "розовыми" :(
Очень приглянулись четверки. Подскажите, пожалуйста, Lilium войдут в постоянку?

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 12 февраля 2011, 19:11 ссылка

Lonely_night, я не нашла об этом информации, может быть и войдут (потому что лимитку обычно отмечают отдельно).

(ответить)

0
Knyaginya Knyaginya 18 февраля 2011, 22:39 ссылка

Промо-фото меня "волнует" :)))))), хочу и блеск и лак розово-коралловые, да и тени не помешают...

(ответить)

0
Miss_Northman Miss_Northman 3 марта 2011, 10:43 ссылка

Мне очень понравился бронзер-полосатик тот, который посветлей:) У меня еще не было шанелевских бронзеров, интересно попробовать:) И тени, конечно! Ничего не могу поделать — очень люблю тени шанель:)) У меня есть 4-ки и однушки, хочу еще вот эту двойку попробовать, если там зеленые цвета, то они меня очень интересуют:))
Ммм, такие вкусные картинки, что оторваться невозможно!

(ответить)

Если вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, авторизуйтесь, пожалуйста. Либо можете оставить комментарий без регистрации:

написать комментарий

Имя (обязательно) — только буквы, цифры или '_':

Email (обязательно, опубликован не будет):

Оповещать об ответах на комментарий
Комментарий:
Введите код чтобы опубликовать (при предпросмотре не обязателен):

 обновить


* Если вы хотите ответить на какой-то конкретный комментарий — нажмите (ответить) у этого комментария. Текст не потеряется.