Коллекция MAC Cham-Pale Collection уже в продаже, моя добыча

Доброго всем времени суток, девушки! Вчера, просматривая "косметичку жж", увидела пост о том, что 28.01 состоится презентация новой коллекции M.A.C. в ЦУМе, которую я ждала, т.к. хотела купить из нее несколько продуктов.

В Рив Гош "Тверской пассаж" есть стенд M.A.C., с теми же ценами, что и в корнерах, но с приятной 15% скидкой по золоту РГ, меня интересовала дата начала продаж именно в этом магазине. К обеду я в РГ дозвонилась и выяснилось, что и в этом магазине продажа коллекции стартовала 28.01 (о которой меня посредством смс никто не известил, хотя я и подписана на рассылку по продукции M.A.C.). А поскольку "птица говорун отличается умом и сообразительностью" я догадалась спросить, все ли есть в достаточном кол-ве? А вот и нет, ответили мне. Помада "Quiet, Please" уже закончилась (так что с ней я пролетела). Paint Pot, в оттенке Dangerous Cuvee (лимитка) осталось несколько штук (мне отложили, купила). Карандаш для глаз Feline Rich black (лимитка) осталась парочка (один из них я приобрела). Советую купить, мягкий грифель и насыщенно черный цвет. Еще купила пару карандашей. Это I Get No Kick Metallic nude (цвет шампанского, лимитка), буду использовать как подводку, подложку под тени и как альтернативу герленовскому купидону. Телесный карандашик (а их в коллекции два, посветлее и потемнее, я взяла посветлее), можно как корректор и подводить внутреннее веко. Эти вроде бы должны войти в постоянную коллекцию. Своими покупками очень довольна. Свотчи и попытка макияжа будут предприняты позже, как только свет нормальный появится. А пока посмотреть продукты вы можете (вдруг кто еще не видел) на сайте http://www.temptalia.com/mac-cham-pale-collection-for-holiday-2010winter-2011 У Темпталии как всегда все подробно описано. Цены на мои приобретения следующие: Paint Pot: 690р — 15%=586р, карандаши, каждый: 535р-15%=454р. Всем хорошего дня и приятных покупок!

комментарии (6)

0
Bella_luna Bella_luna 29 января 2011, 21:06 ссылка

Поздравляю с покупками!! Я в пятницу звонила в Метрополис по поводу этой коллекции, мне сказали, что пока нет. Очень надеюсь ухватить Paint Pot, ты очень красивый оттенок выбрала! Расскажи как ложится? Плотно — прозрачно? Я вообще Paint Pot-ы в цвете не пробовала, только Painterly как базу использую или иногда как основной цвет мажу, подкрашиваю уголок, мне нравится как они держатся железобетонно. А хайлайтер смотрела??

(ответить)

0
hok hok 30 января 2011, 00:28 ссылка

Ложится хорошо, это мой первый Paint Pot, поэтому напишу о первых впечатлениях. Изначально мысль была использовать его как базу и подложку, к примеру, под энигму и мурано. Однако пока склоняюсь к мысли, что буду все-таки его использовать соло, как тени, в качестве вечернего мейка или к смоки добавлять блеска. И представляла я его себе по-другому, думала, что он будет ложится, как классические диоровские тени, этакий диоровский фрост, без блесток. А он другой, при нанесении по чуть-чуть видны такие приличные блестки, а если наслаивать, то они уже становятся похожи на кусочки слюды. В качестве подложки думаю не вариант, т.к. своим сверканием Paint Pot "вылезает" и забивает тени, хотя определенный оттенок придать можно. Хочу еще попробовать матовые насыщенные тени, интересно что получится. В общем, полет фантазии неограничен.
Хайлайтеры смотрела, мне показалось, что ничего особенного. Сейчас в планах покупка №1 — дальний свет шисейдо, и для меня, по справнению с ним, все меркнет. Ну сама смотри, на вкус и цвет товарищей нет

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 30 января 2011, 00:49 ссылка

Cпасибо за инфо! Побегу завтра смотреть все. Я тоже думала, что будет ложится таким фростом, судя по свотчам, надо затестить завтра будет. По мне так главное, чтобы не скатывались, подход найти можно :)
Дальний свет прекрасен) MAC имхо и рядом не стоял по деликатности, текстуре и пр. Если он тебя не выбеляет слишком, то надо брать!

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 31 января 2011, 21:03 ссылка

Смотрела сегодня Cham-pale, заранее попросила отложить мне Dangerous Cuvee, но все и так было в наличии (ТЦ Метрополис). НУ что могу сказать, я была так равнодушна к коллекции по промо-фото и по обзорам, но она меня очаровала)) все такое искрящееся, нежное, полупрозрачное, леденцовое))) Купила еще Paint Pot в цвете Chilled on ice на лето и как подложку под Каску Беж, и блеск Bubble Lounge, красииивый)) довольна как слон)) опять кучу денег потратила, но в этот раз совесть даже не мучает) Консультантом был мальчик Сережа, милый, люблю у мальчиков консультироваться))) Уговаривал на Tinted moisturizer в светло-розовом оттенке, сказал, что себе такой взял)) Но я не уговорилась, показался мне совсем бледненьким. Хотя мальчик настаивал на том, что это цвет "губы с морозца"))

PS прихватила еще последний оставшийся блеск из Tartan Tale — Radiant Jewel, просто цвет идеально совпал с цветом нового свитера, я думаю будет красиво)) все покажу.

(ответить)

0
hok hok 31 января 2011, 23:14 ссылка

Поздравляю с покупками!!! Да, мальчики консультанты, они такие милые и всегда в курсе последних новинок и советы всегда дельные дают (видимо в роли конкуренции ходячей не видят:) Chilled on ice — какой он? Похож на Dangerous Cuvee? Или все-таки на диоровский фрост? А карандаши брать не стала? Я признаться не ожидала, что эта коллекция будет особо ожидаемой, в сети ее как-то вяло, мимоходом обсудили и переключились на более интересные новинки, поэтому для меня стало большим сюрпризом, что в РГ ее очень активно покупали. Но буду надеяться, что что-нибудь останется и я смогу помадки и блески докупить.
Жду похвастушек с нетерпением.

(ответить)

0
ROSA ROSA 1 февраля 2011, 14:31 ссылка

Я в ЦУМе подписана на рассылку, так они всегда мне оповещают о новинках! А с покупками поздравляю и ждем фотографий. Вообще коллекция меня особо не тронула, заинтересовал только карандаш I Get No Kick Metallic nude!

(ответить)

Если вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, авторизуйтесь, пожалуйста. Либо можете оставить комментарий без регистрации:

написать комментарий

Имя (обязательно) — только буквы, цифры или '_':

Email (обязательно, опубликован не будет):

Оповещать об ответах на комментарий
Комментарий:
Введите код чтобы опубликовать (при предпросмотре не обязателен):

 обновить


* Если вы хотите ответить на какой-то конкретный комментарий — нажмите (ответить) у этого комментария. Текст не потеряется.