Доступная цена реставрации передних зубов Выделяет два вида эстетической реставрации зуба: прямой и непрямой. Прямая эстетическая реставрация производиться прямо во рту у пациента светоотверждаемым материалом. Он затвердевает только под воздействием света специальной лампы.

Карандаш MAC Coffee

Всем привет!

Самые лучшие карандаши для глаз, которые я пробовала на сегодняшний день — это карандаши от MAC. Оттенок Coffee стал уже третьим в коллекции, про остальные писала тут.
карандаш косметика MAC
Может быть, кто-то в поисках такого оттенка и мой отзыв будет полезен.

Карандаши вообще я очень люблю за простоту в использовании, с ним легче подкорректировать дрогнувшую линию, а если он еще и тушуется хорошо, то вообще находка. За все это я и люблю карандаши от MAC, некоторыми можно подводить как ресничный контур, так и ватерлинию (внутреннее веко).

Оттенок Coffee — насыщенный шоколадный цвет, он не холодный, но и не слишком теплый/рыжий. Он вообще довольно темный, почти в черноту, но для дневного макияжа хорошо подойдет, потому что при растушевке дает все же явную коричневую дымку:
карандаш косметика MAC
Тушуется просто отлично, как кисточкой, так и пальцем, ватной палочкой, кто как привык.

Вот так смотрится на веке:
карандаш косметика MAC

На одном из фото я подвела ватерлинию, хотя конкретно этот карандаш, как я поняла, не предназначен для этого (на нем не написано kohl). Но держится неплохо, не размазывается.

Купила за 470 рублей в Стокманне в Санкт-Петербурге. Хотелось бы найти более тауповый оттенок коричневого (смешанного с серым и побледнее), но отсмотрела все стенды от MAC и MUFE до Nouba и Chanel, похожего нет.
Если кто-то знает куда метнуться, подскажите :)

комментарии (3)

0
Kanadze Kanadze 15 июля 2011, 22:59 ссылка

Понравился очень теплый шоколадный цвет карандаша... Хорошо "сидит" на веке:)

(ответить)

0
Елена Елена 5 декабря 2012, 20:54 ссылка
PUPA,карандашик с резиновой растушёвкой на другом конце карандаша,очень мягкий.легко тушуется и не отпечатывается на веке)))

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 6 декабря 2012, 04:52 ссылка

Спасибо за совет! А держится как?? Я Pupa очень для губ уважаю, оттенок 02 просто оочень натуральный и мягкий.

(ответить)

Если вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, авторизуйтесь, пожалуйста. Либо можете оставить комментарий без регистрации:

написать комментарий

Имя (обязательно) — только буквы, цифры или '_':

Email (обязательно, опубликован не будет):

Оповещать об ответах на комментарий
Комментарий:
Введите код чтобы опубликовать (при предпросмотре не обязателен):

 обновить


* Если вы хотите ответить на какой-то конкретный комментарий — нажмите (ответить) у этого комментария. Текст не потеряется.