Весна от Guerlain - свотчи румян Guerlain Blush G

Всем привет,

в весенней коллекции Guerlain “Sur Mes Levres” представлен неоднозначный продукт — румяна, которые, несомненно, являются "звездой" коллекции и привлекают внимание.

Вот они на промо фото:
guerlain весна 2011

Мне вообще эта коллекция Guerlain кажется самой весенней из всех люксовых коллекций и такой яркий персик на щеках очень интересен. Ведь наверняка его можно будет наносить ярче или бледнее. Да и вообще необычный продукт, его хочется рассматривать.

На cafemakeup.com появились отличные свотчи этих румян:
весна 2011 guerlain

весна 2011 guerlain

Оттенок при смешивании очень похож на хит от NARS — румяна в оттенке Orgasm, как я прочла в одном блоге. Но не согласна, Guerlain свежее и ярче.

Вот свотч от karlasugar.net, у нее оттенок вообще уходит в розовый:

весна 2011 guerlain

Это для меня самый интересный продукт этой весной. Жду, можно сказать, только его.

комментарии (20)

0
Kanadze Kanadze 25 января 2011, 22:10 ссылка

У "блондикэнди" есть мэйк-ап и свотчи этих румян... Видела?!

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 25 января 2011, 23:27 ссылка

Ага, спасибо, свотчи видела, а макияж нет, зашла посмотрела. Почитала комментарии в посте со свотчами, расстроилась, что народ пишет про ядреный шиммер. Мне такое не подходит с учетом, что я крашусь в офис в основном. Буду надеяться и верить :)

(ответить)

0
hok hok 29 января 2011, 10:54 ссылка

Неоднозначный продукт, такие яркие цвета. Судя по отзывам блондикэнди (ну и зная как все привозят в Россию-матушку, это будет суперлимитка). Макияж Кати с этими румянами мне понравился, а у темпталии нет. Она их или нанесла много или не растушевала, но такая "нет, не прынцесса, а королевна" получилась http://www.temptalia.com/guerlain-blush-g-serie-noire-review-photos-swatches, что опять начали терзать смутные сомнения, а смогу ли я их наносить в микроскопических дозах, чтобы не было потом мучительно больно, когда люди косится начнут.

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 29 января 2011, 11:14 ссылка

ох, Кристин на Темпталии как матрешка... Их надо, наверное, очень осторожно кистью набирать, кисть стряхнуть три раза, потом уже на лицо :) да, задумаешься поневоле надо ли оно, столько румян красивых есть у того же Guerlain в постоянке...но суперлимитка манит))) надеюсь все же увидеть их в жизни, пятерка Шанель у нас до сих пор в ИДБ лежит, хотя я думала ее сметут просто в первый день продаж..

(ответить)

0
hok hok 29 января 2011, 11:28 ссылка

Вот с этой самой пятеркой и у меня похожие терзания. В крупных магазинах ЛЭ и РГ их уже раскупили (в ИДБ всегда чуть дольше распродается, думаю это связано с тем, что не так просто получить и далеко не у всех есть золото с максимальной скидкой). Хожу вокруг них и лаков кругами, око видит, зуб неймет :) До з/п еще как до луны, финсредства крайне ограничены, а впереди еще косметикэкпо и нейлэкспо, туда тоже с пустыми руками не пойдешь, вот и терзаюсь, что лучше купить: лимитку, которая вроде как и не нужна, но очень хочется или то, что действительно нужно, но учащения сердечного пульса не вызывает? И я пока выбираю второй вариант, уговаривая себя на то, что в крайнем случае есть e-bay и амазон и давно уже пора осваивать интернет-шоппинг (кстати одна из задач на 2011год).

(ответить)

0
hok hok 29 января 2011, 13:27 ссылка

Женя, только что прочла у девушки в жж http://aleksa-vilkova.livejournal.com/32815.html, визажиста герлен отзыв после семинара по весенней коллекции, насчет румян, цитирую:
мне они визуально тоже очень понравились...но начинаешь наносить...и понимаешь,что как-то ярковато))
думаю,для девушек со смуглой кожей будет хорошо,но белоснежки станут матрешками)))
Да, у нее еще скоро пост будет по новым продуктам герлен терракота, в летней коллекции. Ты видела промо-фото лета? Вынос мозга просто, практически все не мое, ибо на очень загорелую кожу, но очень понравилось, особенно палетка теней.

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 29 января 2011, 19:59 ссылка

Да, я видела еще Givenchy и новые тени Chanel, сейчас может выложу сюда все в одну кучку, можно обсудить будет :)
Блин, все говорит о том, что румяна мне не пойдут..а так хочется!!Так что терзания твои мне понятны))) надеюсь, что можно будет использовать секторами, чтобы нужный цвет получить. В любом случае очень жду, в моем ИДБ сказали, что все будет после 15 февраля.
По поводу 5ки Шанель, я не люблю сильно-перламутровые тени, поэтому эта 5ка мимо меня. Не могу себе позволить покупать просто для коллекции, потому что потом получается как с одеждой — сложить некуда и надеть нечего :) Не очаровала она меня в общем, да и по текстуре, по себе знаю что скатываться такие тени будут даже на базе (но моих веках). Хотя я к Шанель дышу неровно, сама себе удивилась.
PS Интернет-шоппинг рулит, заказала себе шампуни Fekkai по 480 рублей и щастлива)) жду посылку. А в Дугласе за них больше 1000 просят...

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 29 января 2011, 20:00 ссылка

Оффтоп: по поводу нейлэкспо в Манеже — не знаешь, там вход платный будет?

(ответить)

0
hok hok 30 января 2011, 11:26 ссылка

Будет платный вроде, 200р кажется. Надо посмотреть на сайте нейлэкспо, есть ли еще возможность подписаться на бесплатное приглашение. Или посмотреть на сайтах фирм-участниц, у кого-то из них тоже видела

(ответить)

0
Kanadze Kanadze 29 января 2011, 23:53 ссылка

О боже! С румянами явно перебор. Вот и верь свотчам! У Кати очень светлая кожа — белая, белая... Уверена, что вы беспокоитесь насчет яркости румян понапрасну.

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 30 января 2011, 00:17 ссылка

Насть, а ты сейчас не в Штатах, случайно? Вживую не видела? Вроде там у вас уже эта коллекция вовсю продается. Да, на Кате они очень деликатно смотрятся, Кристин махнула кистью щедро, чтобы наверняка цвет проявить :)

(ответить)

0
Kanadze Kanadze 30 января 2011, 01:59 ссылка

Да, но когда выберусь глянуть не знаю. Городок маленький.
Мне кажется, не надо использовать кисть идущую в наборе, она жестковата обычно и "много берет".

(ответить)

0
ROSA ROSA 1 февраля 2011, 13:51 ссылка

Цвета мне нравятся, но на себе я их не вижу! Но думаю, в маленьких дозах она будет вполне носибельной,по крайней мере у разных болгеров она по-разному смотрится и вообще продукт для определенного цветотипа.

(ответить)

0
Knyaginya Knyaginya 18 февраля 2011, 22:30 ссылка

Так хочется потестить эти румяна, здесь интересное сочетание холодных и теплых тонов!

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 19 февраля 2011, 17:15 ссылка

Они в жизни ярче, чем на фото, мне понравились на руке, но на лицо наносило — яркоооо..))) в общем, я побоялась их брать. Но очень необычное и красивое оформление.

(ответить)

0
pripaprika pripaprika 9 марта 2011, 09:11 ссылка
А я купила эти румяна даже без затеста, не было тестера. Тоже боялась, что будут яркие и блестящие, но оооочень их хотела! Опасения не подтвердилиcm, с ними получается естественный румянец, при том что я блондинка со светлой кожей. Будут поярче если посильнее нанести. В общем результат очень понравился!

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 9 марта 2011, 12:49 ссылка

На самом деле да, сейчас уже согласна с вами, если кистью наносить, немного набирая, то дают красивый очень свежий цвет (я видела на светло-русой коллеге, очень хорошо смотрелись). А я вот со своим поздним зажиганием сейчас думаю о палетке теней из этой же коллекции, все таки элегантное сочетание оттенков, может надо взять пока не поздно... В целом у Guerlain одна из лучших весенних коллекций получилась, мне кажется.

(ответить)

0
pripaprika pripaprika 9 марта 2011, 15:48 ссылка
Берите, пока не поздно ;) мне кажется, лимитированные коллекции каждый сезон у разных брендов нас разорят...))))

(ответить)

0
trinity97 trinity97 10 марта 2011, 20:03 ссылка

Привет, девочки. Боже, я умираю хочу эти румяна. Подскажите, есть ли они еще в москве? Я обыскалась уже. А может кто свои продаст?))) Плиииииз подскажите)

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 10 марта 2011, 21:08 ссылка

Я могу спросить в ближайшем ИДБ, но мне кажется, должны быть. Можно позвонить в некоторые магазины, не слишком центровые, я так лак Парадоксал разыскивала :)

(ответить)

Если вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, авторизуйтесь, пожалуйста. Либо можете оставить комментарий без регистрации:

написать комментарий

Имя (обязательно) — только буквы, цифры или '_':

Email (обязательно, опубликован не будет):

Оповещать об ответах на комментарий
Комментарий:
Введите код чтобы опубликовать (при предпросмотре не обязателен):

 обновить


* Если вы хотите ответить на какой-то конкретный комментарий — нажмите (ответить) у этого комментария. Текст не потеряется.