Апельсин в шоколаде от Yves Rocher Fruits de Noel 2010

Апельсин в шоколаде от Yves Rocher Fruits de Noel 2010
С наступлением холодов я меняю гели для душа, крема для рук и т.д. на более сладкие и пряные: ваниль, шоколад, всякие пряности и т.д. Зимой такие ароматы как-то согревают.

Я не фанат Ив Роше, пару раз пробовала скрабы для тела, но не понравились, слишком сушат кожу. Но вот гели для душа нравятся, пахнут хорошо и не сушат мою кожу, даже зимой!Еще очень нравятся новогодние "банные" коллекции Ив роше.
В прошлом году Новогодняя коллекция называлась Fleur de Noel (Цветок Рождества) и это были сладковато пряные ароматы цветов, в этом общая коллекция называется Fruits de Noel (Рождественские фрукты), в который входят 4 линейки сочетаний ароматов: шоколад-апельсин,миндаль-апельсин, апельсиновый мед и корица-апельсин. Подробная информация есть на сайте Ив Роше и еще вот здесь.
Апельсин в шоколаде от Yves Rocher Fruits de Noel 2010
Как сладкоежка я выбрала аромат шоколада и апельсина, в который входят гель для душа, жидкое мыло, молочко для тела, крем для рук, бальзам для губ и туалетная вода. Все можно купить как по отдельности,так и разними наборчиками. Я выбрала наборчик с гелем, мылом, кремом для рук и бальзамом для губ ))
Итак, кто любит шоколад, поднимите руки :-))))
Мне особо понравилось, что запах у всех средств не приторный. Сначала чувствуешь аромат горького шоколада, вот когда открываете плитку 75% горького шоколада и чувствуете этот приятный запах какао.Апельсин в шоколаде от Yves Rocher Fruits de Noel 2010 Потом идут цитрусовые нотки апельсина Апельсин в шоколаде от Yves Rocher Fruits de Noel 2010 и в конце все перемешивается в единый аромат апельсина в шоколаде.Апельсин в шоколаде от Yves Rocher Fruits de Noel 2010
Вспомнила один из мох любимых фильмов "Шоколад" :-)))))Апельсин в шоколаде от Yves Rocher Fruits de Noel 2010
Качество у всех средств хорошее. Гель для душа и жидкое мыло делают свое дело на все пять и самое главное не сушат! После запах почти не ощущается. Хороший крем для рук, консистенция как у жидкой сметаны, как мне показался слегка жидковат, но отлично питает и увлажняет кожу. Запах опять-таки остается еле ощутимым. Бальзам для губ меня порадовал, питает губы, убирает шелушения, не скатывается, долгое время остается на губах!
Такие вот Новогодние страсти по шоколаду :-))))Апельсин в шоколаде от Yves Rocher Fruits de Noel 2010

Меняете ли Вы зимой ароматы гелей, мыл, кремов для рук и т.д.???
Все фотографии (кроме,cсобственно, фото наборчика) взяты c google.ru

комментарии (15)

0
shana shana 3 декабря 2010, 16:04 ссылка

Rosa, как же вкусно ты описала))), я прямо почувствовала аромат)) Мне прям шоколада захотелось... или даже скорее куантро :b
По существу, мне кажется я видела эту серию(хотя может и путаю с чем..).
По поводу меняю-не меняю... Наверно нет, пользуюсь тем что захочется именно сейчас,это если говорить про мыло-гели.
Крем тоже не меняю, мажу руки очень часто, потому использую что то типа Невской Косметики, люблю жирненькие консистенции. Всякие "Бархотные ручки" не люблю, мне они как мертвому припарки. Хотя, вот сейчас подумала... перед сном люблю намазать руки каким нибудь очень питательным кремом с каким нибудь вкусным-вкусным запахом. )))

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 3 декабря 2010, 18:07 ссылка

+100! Такой новогодний пост!!!
Я люблю гели для душа Ив Роше, у меня их немного было, но все так чудесно пахли, очень нравится кофейный гель-крем (я вообще фанат кофейных ароматов). Завтра пойду затарюсь апельсином с шоколадом, нужно себя настраивать на то, что "праздник к нам приходит"))

А по поводу запахов — я не то, чтобы специально меняю, просто часто под новый год покупаю подарки разные и вместе с ними себе что-нибудь из рождественских коллекций, например прошлый новый год у меня прошел под ароматом клюквенной рождественской линии от The Body Shop, которую я себе тоже прикупила)))

(ответить)

0
ROSA ROSA 3 декабря 2010, 19:58 ссылка

У самой слюнки текли когда писала;-)
Бархатные ручки я тоже не люблю, купила однажды, один раз намазалась и все выбросила!

(ответить)

0
ROSA ROSA 3 декабря 2010, 20:02 ссылка

Жень у меня уже с первого декабря праздничное настроение. Гели для душа Ив Роше действительно хорошие и очень увлажняю )))

(ответить)

0
Knyaginya Knyaginya 4 декабря 2010, 13:58 ссылка

Роза, после твоего поста теперь точно буду заказывать эту серию, а то я сомневалась о приторности запахов :). В прошлом году я брала серию Рождественские цветы, очень понравилась. Из их гелей я перепробовала очень многие (из серии Жардан дю монд), нравятся больше всех какао и лотос, и как ты сказала, они действительно не сушат кожу! И уже который раз покупаю у них увлажняющий крем для рук с арникой — и запах и эффект от него меня устраивают.

(ответить)

0
Анна Анна 4 декабря 2010, 22:28 ссылка
Ооо, меня тоже зимой всегда тянет на сладкое и пряное! =) Одна беда - нигде не могу найти эту туалетную воду! На сайте она есть, а консультанты в магазинах про нее даже не слышали.

(ответить)

0
ROSA ROSA 5 декабря 2010, 23:20 ссылка

Knyaginya я тоже в прошлом году брала гель для душа, потом пошла за вторым, уже не было, и так обошла около шести магазинов!Жардан тоже хорош, стоит на полочке в ванной) Еще нравится Мимоза из серии PUR DESIR.
Анна cтранно что нигде нет, потому что мне туалетную воду конс в ТЦ Метрополисе (м. Войковская) предлагала послушать, посмотрите там может будет!

(ответить)

0
Анна Анна 5 декабря 2010, 23:21 ссылка
О, спасибо большое за наводку, загляну туда обязательно! =)

(ответить)

0
ROSA ROSA 5 декабря 2010, 23:44 ссылка

Рада помочь)

(ответить)

0
Kanadze Kanadze 9 декабря 2010, 02:43 ссылка

ROSA, это ваш пост?!

(ответить)

0
ROSA ROSA 9 декабря 2010, 15:56 ссылка

Со мной можно на ты:-)Нет не мой пост, почему???

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 9 декабря 2010, 08:48 ссылка

Прикупила такой гель для душа и гигиеничку, запах, конечно, прекрасен)) гигиеничка, мне показалось, очень легкая, но приятная на вкус))

(ответить)

0
ROSA ROSA 9 декабря 2010, 16:11 ссылка

Да, он не "жирненький", но для меня самое главное, что после этой гигенички губы увлажненные, а то бывает, после некоторых гигеничок губы более сухими становятся, чем были!

(ответить)

0
shana shana 13 декабря 2010, 22:16 ссылка

Я сегодня по твоей наводке прикупила гель и крем для тела.))) Боже, какой запах!!!!! Хотелось открыть бутылочку и выпить)))). Спасибо за наводку!

(ответить)

0
ROSA ROSA 15 декабря 2010, 21:54 ссылка

Рада что понравилось))) То же самое я хочу сделать, тем более когда сладкого хочется!

(ответить)

Если вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, авторизуйтесь, пожалуйста. Либо можете оставить комментарий без регистрации:

написать комментарий

Имя (обязательно) — только буквы, цифры или '_':

Email (обязательно, опубликован не будет):

Оповещать об ответах на комментарий
Комментарий:
Введите код чтобы опубликовать (при предпросмотре не обязателен):

 обновить


* Если вы хотите ответить на какой-то конкретный комментарий — нажмите (ответить) у этого комментария. Текст не потеряется.