Shiseido spring 2011

В инете появились фотографии новой весенней коллекции Shiseido 2011. Промо фото искала не нашла, но думаю "натуральные" фото будут даже интересней.

shiseido 2011

Коллекция включает в себя:

Perfect Refining Foundation 30ml SPF15, 6 тонов
Translucent Pressed Powder
Smoothing Lip Pencil, 3 цвета
Luminizing Satin Eye Color Trio, 3 палетки
И Shimmering Rouge Lipsticks, 13 цветов.

shiseido 2011

Весь материал взят makeup4all

Как пишут у помад будет жемчужный финиш. Хотя на фото я отчетливо вижу блестки. Ну посмотрим.
Коллекция вроде небольшая(если не считать 13 помад ))), но я думаю посмотреть будет на что. Лично я помады обязательно посмотрю, т.к. и на этих фото можно увидеть интересные тона. Ну и тени конечно тоже посмотрю, особенно понравилась сине розовая палетка.
Что вы думаете о коллекции?

комментарии (13)

0
hok hok 3 декабря 2010, 16:00 ссылка

Обязательно буду пробовать палетки: голубую с розовым и коричневую. Я читала столько положительных отзывов о новых палетках, очень хочется что-то купить, но из того, что сейчас создано Пейджем я на себя ничего не вижу, очень уж радикальные сочетания цветов. По помадам у меня один вопрос, насколько они стойкие? У меня есть одна помада, увлажняет, питает, но совершенно не держится. А вот к тональным шисейдо отношусь с большим подозрением. Купила осенью Dual Balancing Foundation, хуже тональника у меня еще не было, даже масс-маркет лучше. Ложился маской, подчеркивал все, что только можно и подчеркнул шелушения о существовании которых я даже не подозревала. Так что к тональник буду тестить особенно пристрастно.

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 3 декабря 2010, 18:11 ссылка

Согласна про тени, уж как я лояльна к Шисейдо, как я примеряла на себя все палетки, вот на самом деле, почти все на себя измазала, так ничего и не купила. Не люблю покупать только ради того, чтобы купить.

(ответить)

0
Knyaginya Knyaginya 4 декабря 2010, 13:45 ссылка

Я тоже почему то осталась холодна к трешкам Пейджа, которые уже есть в продаже, ну, не вижу никакую на себе, а тут сразу 2 приглянулись — и синяя и желтая, будем ждать!

(ответить)

0
Seashell Seashell 3 декабря 2010, 17:42 ссылка

Самая первая тройка теней очень интересная, да и желтые очень даже ничего! Хочется уже весны )))

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 3 декабря 2010, 18:16 ссылка

Мне понравилась синяя палетка, имхо очень красивые оттенки, хоть я и боюсь таких ярких оттенков на себе, но это совсем не "советские голубые тени", а более современный и элегантный цвет. Может быть даже купила бы.
Помады напомнили почему-то Clinique, вчера купила себе новую Butter Shine, вот по внешнему виду один в один — такие же блестки. ИМХо было бы интереснее без блесток, все же Шисейдо это не Клиник :)

(ответить)

0
ROSA ROSA 3 декабря 2010, 20:07 ссылка

Да, помады похожи на клиниковские, но цвета приятные.Мне коричневая тройка тоже понравилась:-)

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 20 января 2011, 20:18 ссылка

Девочки, ну и отпишусь до кучи про Шисейдо.
Трешки теней — такие же текстуры, как и предыдущие, коричнево-желтая красивая, для "теплого" образа, темных оттенков можно сказать, что нет. Все растушевывается в очень нейтральную гамму. Синяя и фиолетовые яркие, показалось, что фиолетовая даже немного перламутрит (один оттенок по крайней мере). Помады оч хороши, пигментированы, НЕ прозрачные, мягкие и чуть влажный финиш. Очень хочу, бью себя по рукам практически! Также на удивление интересный продукт — карандаш. Толстенький, выкручивающийся, хорошие оттенки. Эффект от него такой, как будто вы обвели контур и размазали его немного пальцем.
Понравился новый тональный, текстура очень легкая, флюидная, текстуру кожи на руке разгладил просто на раз. Интересно бы потестить на коже, но он без дозатора, страшно отливать(( Но вообще я бы Шисейдо закупилась, понравились помады, тон и карандаш. Тени немного не мои по оттенкам....

(ответить)

0
shana shana 20 января 2011, 21:52 ссылка

Жень а про помаду расскажи, действительно дает "жемчужный финиш"? и как этот финиш выглядит?

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 21 января 2011, 09:17 ссылка

Про жемчужный финиш не знаю что и сказать...вот по моим ощущения — хорошая, пигментированная, мягкая помада, которая после нанесения чуть блестит влажно, может это и есть жемчужный финиш? в некоторых оттенках есть мелкий мелкий шиммер, гораздо мельче, чем в Клиниковских, например. Нюдовые помады более прозрачно смотрятся, розовые закрашивают губы. Я все смотрела в ИДБ на Речном.

PS Карандаши толстенькие у них в постоянке, я их просто не видела раньше))) так что привезли — тени, тональный, помады.

(ответить)

0
Kanadze Kanadze 21 января 2011, 05:13 ссылка

Очень красивые тени и сочетания цветов, в живую наверное оказывают магнетическое действие.

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 21 января 2011, 09:29 ссылка

ага, еще и такие мягкие кремовые текстуры...но сочетания цветов совсем не мои(((( искренне хотела купить палетку Шисейдо, но так и не выбрала какую...

(ответить)

0
Ирина Ирина 4 марта 2011, 22:48 ссылка
Девочки, новый тональный крем просто шикарный, кожа с ним идеальная! Очень люблю шисейдо!

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 5 марта 2011, 10:14 ссылка

А новые помады кто-нибудь пробовал? Мне, если честно, не очень понравилась текстура (много блесточек), напомнила Guerlain Kiss Kiss Strass, которые я не очень люблю...

(ответить)

Если вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, авторизуйтесь, пожалуйста. Либо можете оставить комментарий без регистрации:

написать комментарий

Имя (обязательно) — только буквы, цифры или '_':

Email (обязательно, опубликован не будет):

Оповещать об ответах на комментарий
Комментарий:
Введите код чтобы опубликовать (при предпросмотре не обязателен):

 обновить


* Если вы хотите ответить на какой-то конкретный комментарий — нажмите (ответить) у этого комментария. Текст не потеряется.