Весенняя коллекция макияжа Yves Saint Laurent 2011 - Boheme Libertine Make Up Collection

Рождество в этом году оказалось так себе, скажем честно)) даже ожидаемые мною метеориты не тронули сердце, и поэтому буду описывать весенние коллекции, фотографий которых уже достаточно в интернете. Начнем с Yves Saint Laurent — коллекция Boheme Libertine Make up Collection.
YSL spring 2011
На мой взгляд, коллекция вдохновляющая. Мне нравится как выглядит хайлайтер и помада на модели. А яркие и свежие оттенки весной всегда привлекают внимание:

YSL spring 2011

Стар-продукт коллекции это хайлайтер Pink Celebration:
YSL spring 2011

Также будет представлено 8 новых оттенков помады Rouge Pur Couture:
YSL spring 2011

Будет представлен новый сет для французского маникюра в стиле YSL — 2 новых лака морского оттенка и оттенка "тауп" и 3 новых цвета чудесных кремовых румян Velvety Peach, Passion Red и Temptation Fuchsia:
YSL spring 2011

Моно -тени будут представлены в оттенках No.15 Gold Leaf и No. 16 Topaz Blue, а блески Golden Gloss в оттенках #41 Golden Isolence и #42 Golden Obsession. Тушь Mascara Singulier дополнит коллекцию оттенком Deep Plum:
YSL spring 2011

Вот говорят, что все познается в сравнении)) после рождественской коллекции Metallic Colorama, которая до нас так и не доехала, Boheme Libertine Make Up Collection как глоток свежего воздуха! Яркие оттенки, чудесный хайлайтер, в оформлении которого можно узнать старый добрый YSL :) Остается забыть рождественскую упаковку в стиле Буржуа как страшный сон и ждать весны :)
Нравятся хайлайтер, давно хочу попробовать кремовые румяна (они больше муссовые), нравится тауповый лак и розовая помада как на модели.

Что думаете, девочки? Разделяете мои восторги или во мне говорит косметическое голодание?)))

Информация и фото с сайта makeup4all.com

комментарии (6)

0
ROSA ROSA 14 ноября 2010, 00:42 ссылка

Женя спасибо )
Совсем другое дело. Мой любимый YSL реабилитировался в моих глазах и думаю не только моих ))) Очень весенняя коллекция. Один хайлайтер чего стоит,восторг)))Пока что хочу хайлайтер, розовую кремовую румяню, лаки, блески.

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 14 ноября 2010, 14:02 ссылка

YSL реабилитировался,это точно)) Интересно посмотреть насколько хайлайтер будет пигментирован розовым оттенком, цвет похож на розовый сектор в "письме", которое вышло весной 2010 и которое я купила, он очень нежный практически незаметный, но придет такой натуральный легкий румянец. Если будет что-то похожее, то будет очень удачный продукт, коробочка тоже красивая)

(ответить)

0
Knyaginya Knyaginya 14 ноября 2010, 11:02 ссылка

Спасибо. Согласна, Жень, с тобой, что эта весна как глоток свежего воздуха — появились краски, в отличие от практически "монотонноой" зимы YSL. Теней я на себе ни вижу — ни однух ни палетки, а вот помады и хайлайтер интересные.

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 14 ноября 2010, 14:18 ссылка

Да, я к теням тоже спокойна, слишком разноцветное для меня) оочень хочу кремовые румяна попробовать, надеюсь в жизни это не будет "вырви глаз")) помада Rouge Pur Couture если честно немного суховата для меня, но если цвет будет как у модели — буду пробовать на себе)) Оля, главное, чтобы это все до нас доехало!!!!

(ответить)

0
hok hok 14 ноября 2010, 19:49 ссылка

Хайлайтер, помадки и ядреные румяшки (купить или нет будем решать в зависимости от того, как растушевываются). Тени опять вряд ли, но затестить святое дело :)

(ответить)

0
shana shana 30 ноября 2010, 19:35 ссылка

А мне тени нра! И пятерки и однушки))хочу такую вырви глаз морскую волну! Обязательно тыкну румяна, но вряд ли куплю. Помады.... надо посмотреть, но на первый взгляд не мои цвета.

(ответить)

Если вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, авторизуйтесь, пожалуйста. Либо можете оставить комментарий без регистрации:

написать комментарий

Имя (обязательно) — только буквы, цифры или '_':

Email (обязательно, опубликован не будет):

Оповещать об ответах на комментарий
Комментарий:
Введите код чтобы опубликовать (при предпросмотре не обязателен):

 обновить


* Если вы хотите ответить на какой-то конкретный комментарий — нажмите (ответить) у этого комментария. Текст не потеряется.