Осенний "лаковые" тенденции - чем мы будем красить ногти осенью 2011

Последнее время на сайте много писали о разных лаках, я решила завершить рабочую неделю подборкой фото какие лаки будут актуальны осенью 2011.

Осенние коллекции макияжа для меня традиционно самые любимые и интересные, что касается лаков — тут я не отслеживаю какие-то тенденции, но иногда интересно посмотреть что же нового появилось.

На показе марки 3.2 Phillip Lim все обратили внимание на маникюр моделей, западные блоги выкладывают фотографии как интересную осеннюю "фишку":
осень 2011

Плотная телесная эмаль на ногтях дополнена черной аркой у основания. Мне кажется, что смотрится очень по осеннему, и хоть я не любитель вообще какого-либо дизайна, этот маникюр мне понравился. "Лунный" маникюр сейчас вообще очень популярен.

Также нейл-арт наблюдался на показе Jason Wo:
осень 2011

Винный насыщенный оттенок с золотым кончиком, который не округлый, а треугольный.

Вот похожий маникюр с показов на New York Fashoin Week, не нашла, правда, имя дизайнера:
осень 2011

Очень много нюда/телесных оттенков в разных вариациях. Очень красивый персиково-пудровый оттенок с показа Catherine Malandarino:
осень 2011

осень 2011

Мне нравится эта тенденция, нежные "голые" руки с лаком в тон коже в сочетании с грубыми текстурами верхней одежды или мягкими кожаными куртками будут смотреться очень даже секси. Главное не ждать морозов, потому что кожа рук покраснеет и все это будет уже не так красиво.

Уже не нюд, но очень элегантный оттенок на показах Catherine Malandarino:
осень 2011

Металлик прослеживается всюду, начиная от Chanel и заканчивая CND и OPI:
осень 2011
осень 2011

Black Pearl тут затесался неспроста, подобные лаки будут очень в моде. Свотчи Chanel Peridote гуляют по сети, интересный цвет, неоднозначный. Я носить не буду, но на других полюбуюсь с удовольствием!

Осенняя коллекция OPI Touring America Collection привлекла многих неоднозначным оттенком Uh Oh Roll Down the Window:
осень 2011

Я давно хочу попробовать хаки, этот оттенок мне кажется немного агрессивным, но любители среди лакоманьяков, несомненно, найдутся.
осень 2011

Ну и интересные ссылки и источники фото:
www.alllacqueredup.com — тут все три оттенка металлических лаков Chanel
Beautyinsider.ru — тут отличные свотчи Peridot, вот так должен лежать хороший качественный металлик!
beautyeditor.ca — источник некоторых фотографий + описание лаков для создания модного осеннего маникюра
beautyjunkiesunite.com — отличные свотчи всех коллекции OPI Touring America Collection, обязательно посмотрите! После них я захотела всю коллекцию.

комментарии (6)

0
Kanadze Kanadze 13 августа 2011, 04:40 ссылка

Женя, спасибо за экскурс. OPI коллекция понравилась... и правда хороша. В особенности повеселило название лака — "Мой адрес — Голливуд!"
Но я планирую если покупать, то что-то из ESSIE (все-таки у них красивое покрытие, держатся отлично, бесят только колпачки) или из коллекции ZOYA.
Chanel — тоже не про меня:)

(ответить)

0
Kanadze Kanadze 14 августа 2011, 21:44 ссылка

Другая версия о тенденциях;

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 16 августа 2011, 14:30 ссылка

Спасибо! Я матовые покрытия не очень люблю, так что эта тенденция мимо) К тому же матовые лаки очень подчеркивают поверхность ногтя, надо идеальную пластину иметь или шлифовать хорошо. А тебе как матовые лаки? Пробовала?

(ответить)

0
Seashell Seashell 14 августа 2011, 21:57 ссылка

Очень понравились оттенки с показа Catherine Malandarino. Особенно первый — пыльный персик — очень-очень! Спасибо за обзор.

(ответить)

0
Terpsihora Terpsihora 15 августа 2011, 09:01 ссылка

Женя, спасибо! Очень понравился обзор. Меня просто покорил "Мой адрес Голливуд" — очень трогательный и стильный розовый.
Цвет хаки тоже заинтриговал, интересный и глубокий оттенок, сама вряд ли на него отважусь, но на других с удовольствием полюбуюсь.

(ответить)

0
Ekonya Ekonya 17 августа 2011, 07:18 ссылка

Шанельки очень понравились 531 и 525, а так же 513. Опишки нравятся но либо слишком яркие для осени (ну разве что в сентябре чуток поносить) либо тёмные (я в принципе не люблю коричневый ).

(ответить)

Если вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, авторизуйтесь, пожалуйста. Либо можете оставить комментарий без регистрации:

написать комментарий

Имя (обязательно) — только буквы, цифры или '_':

Email (обязательно, опубликован не будет):

Оповещать об ответах на комментарий
Комментарий:
Введите код чтобы опубликовать (при предпросмотре не обязателен):

 обновить


* Если вы хотите ответить на какой-то конкретный комментарий — нажмите (ответить) у этого комментария. Текст не потеряется.