MAC Magically Cool Liquid Powder - новые рассыпчатые пудры от MAC

Всем привет!

Наткнулась на сайте temptalia.com на информацию, что в MAC с мая в постоянную коллекцию войдут рассыпчатые пудры MAC Magically Cool Liquid Powder. Так как я летом часто пользуюсь рассыпушками, то решила поинтересоваться что это такое.
mac
Итак, от производителя:
В самый разгар летнего зноя, кто не желал бы почувствовать прохладу и свежесть — жирный блеск и жара — все ушло! Вы хотели — не пропустите! Mac Magically Cool Liquid Powder. Волшебное смешение водяных капель в рассыпчатой пудре, в формуле которой присутствует более 50 процентов H2O. Шелковистая текстура дополнена свежестью океанских брызг.
Кроме того, уникальный состав дополнен способностью создавать оптическую иллюзию, размытую картинку благодаря легким светоотражающим пигментам.

В общем, звучит заманчиво :) Пудра была впервые выпущена как лимитка в коллекции Venomous Villains collection. Эта коллекция прошла мимо меня, поэтому пудру я не видела. Но многие блоггеры пишут, что рады тому, что она вошла в постоянку, так как продукт достойный. На makeupalley.com ее оценила на 4.1 из 5 (правда там всего 10 отзывов). Пишут о том, что при нанесении она действительно ощущается как жидкий продукт (такое бывает вообще??).
В общем, заинтриговали :) Нормальных свотчей на лице я не нашла, свотчи на руке не особо показательны.

Вот официальные промо-фото, всего доступны будут три оттенка:

  • Truth and Light — светлый оттенок с розоватым шиммером
  • Cajun — прозрачный оттенок загара с золотистым шиммером
  • Honey Rose — розово-бежевый оттенок с мульти-шиммером

mac
mac

Может кто-то тестил эту пудру в коллекции Venomous Villains? Меня очень заинтересовало ощущение на коже, которое она дает — действительно ощущается влажное нанесение?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии к этому топику. Авторизуйтесь, пожалуйста.