Удобная современная мебель для гостиной Большое количество шкафов, открытых и закрытых полок, что позволяет без проблем разместить вещи всех домочадцев. Эстетичный внешний вид, благодаря чему в гостиной приятно находиться членам семьи, а также приходить в гости родственникам и друзьям. Удобство размещения современной техники – плазменный телевизор с большим экраном, акустическая система, проектор и другие приборы устанавливаются надежно и безопасно.

Обзор-MAK PREP+PRIME Transparent Finishing Powder (Прозрачная завершающая пудра )

Так как лето не за горами, и общаясь на форуме, я поняла, что многие из вас нуждаются в матировании кожи. Я так же уверена, что многие из вас слышали об этом продукте. Хочу сделать маленький обзор и сказать мое мнение о данном продукте, плюс дать кое какие советы как его использовать:-)
Обзор-MAK PREP+PRIME Transparent Finishing Powder

На сайте MAC сказано:

Завершающая шелковистая пудра, которая обеспечивает невидимым способом завершить майкап. Уменьшает жирный блеск, оптически минимизируя поры и другие недостатки кожи. Доступен в одном универсальном цвете, подходит всем оттенкам кожи. Наносится на макияж или на голой, увлажненной коже.

Мое мнение (пройдусь пунктами):

1.текстура похожа нами всеми очень знакомую присыпку рассыпчатая, белая,но очень легкая (воздушная), с светоотражающими частичками, на фото как ни старалась все ровно не видно
Обзор-MAK PREP+PRIME Transparent Finishing Powder

2.уменьшает жирный блеск и поры но не устраняет их на целый день и я считаю, что никакое средство не может устранить блеск на целый день, просто можно промежуток появления блеска удлинить! Уже где-то 5 через часов кожа начинает блестеть, но он не такой явный, можно сказать «приглушенный»
3.несмотря на белизну при нанесении прозрачная, но светоотражающие частички делают свое дело, тесть кожа выглядит более ухоженной и гладкой. Многие из вас любят тонаки, так если не хотите утяжелять кожу еще и пудрой, сверху просто используйте PREP+PRIME и вам пудра будет не нужна.

Кроме его прямого назначения я еще:

a.в жаркое время или на вечеринках (никакая база мне все ровно не помогает) я наношу на базу для теней, потом только тени. Поверьте тени будут держаться намного дольше ))))
b.часто когда делаем макияж глаз — тени ссыпаются и у многих это проблема. Я перед нанесением теней просто кисточкой немножечко наношу продукт под глаза, после растушевки теней взмахами, опять же кисточки убираю лишнее и никаких темных или других цветов там не остается, плюс, это еще и помогает консилеру под глазами в складочках не скатываться!
c.и помните, летом абсолютно матовая кожа выглядит странно и не естественно!

Моя оценка за качество, результат и цену 5!

В ходе экспериментов никакое живое существо не пострадало :-)))!!!!!!!!

Всем хорошего дня :-))))

комментарии (5)

0
Bella_luna Bella_luna 24 марта 2010, 14:13 ссылка

Rosa, спасибо! Как всегда, очень полезный отзыв! :))
А кожу она не выбеливает из-за своего цвета? Или ложится абсолютно прозрачно??

(ответить)

0
ROSA ROSA 24 марта 2010, 14:24 ссылка

Всегда пожалуста :-)Нет,она прозрачная,получается как вуаль но не выбеливает!

(ответить)

0
Angelin Angelin 24 марта 2010, 14:34 ссылка

Отличный обзор! Спасибо, Rosa! Побегу покупать:)

(ответить)

0
ROSA ROSA 24 марта 2010, 18:07 ссылка

Спасибо! Покупайте, не пожалеете,во всяком случаи я не пожалела)))))

(ответить)

0
людмила людмила 12 апреля 2010, 16:53 ссылка
Очень интересный отзыв,спасибо,я прям тоже себе захотела! Хотела бы спросить у вас совета по подбору продукции Мас,у меня кожа комби,и проблема в том,что нос с порами и небольшие сосудики есть,и никак я не научилась тоналкой маскировать нос,а наоборот у меня подчёркиваются шелушинки как бы на крыльях носа,может что-то посоветуете,спасибо

(ответить)

Если вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, авторизуйтесь, пожалуйста. Либо можете оставить комментарий без регистрации:

написать комментарий

Имя (обязательно) — только буквы, цифры или '_':

Email (обязательно, опубликован не будет):

Оповещать об ответах на комментарий
Комментарий:
Введите код чтобы опубликовать (при предпросмотре не обязателен):

 обновить


* Если вы хотите ответить на какой-то конкретный комментарий — нажмите (ответить) у этого комментария. Текст не потеряется.