Лаки для ногтей и уход за руками

Лаки для ногтей, свотчи лаков, новинки в лаковой индустрии. А также в этом блоге - как делать маникюр, обзоры средств для укрепления ногтей и средств для ухода за кожей рук.

рейтинг
11.0
Модератор:Bella_luna

Лак INM в оттенке Coral

Всем привет!

На сайте затишье и у меня последнее время не было времени писать. Поэтому пока публикую короткий обзор еще одного оранжевого лака, который был получен в подарок прошлым летом, всю зиму лежал в коробке и наконец увидел свет.
INM

Про марку INM я уже писала тут. Лаки INM вообще не однозначные...

Лаки Sally Hansen - черный и серебро!

Доигрывая пост об отчете за март показываю лаки Салли Хэнсен, кот. привлекли мое внимание.

1. Sally Hansen — серия Daimond Strength
Цвет 94 — Black Diamond
94
На Амазоне нашлась цена 12 usd за 2 штуки

Модные лаки 2011 по версии Style.com

Всем привет!

Хочу продолжить тему лаков, наткнулась на интересную статью на Style.com, где подобрали самые трендовые лаки сезона и сгруппировали их по цветам.

Итак, зеленые:
модные лаки 2011

Оранжевое настроение - лак PUPA #503

Привет всем!

Ну что, у кого еще нет оранжевого лака или помады? :)
лак pupa
Пока я в поисках более спокойного оттенка, решила достать из закромов кислотный оранж от Pupa, про который писала Rosa прошлым летом.

Мини-лаки от Orly

Я наткнулась на золотую жилу мини-лаков "Орли" (Orly) и буквально не могу остановится, так как по натуре дегустатор и очень люблю пробовать... Одежды для ногтей должно быть тоже много! По крайней мере не меньше, чем в обычном гардеробе. Маленький объем содержимого можно израсходовать и не корить себя, что "купила, 1 раз накрасила и засох".

Вот мой выбор из того, что было. А было великое множество розовых и перламутровых и вообще нелепых.

С трудом, изрядно порывшись как на барахолке — я приобрела...

Лаки Dior Rock Your Nails Collection и покрытие Rock Top Coat - свотчи

ROSA писала вот тут про коллекцию лаков Dior Rock Your Nails Collection, куда входит удивительное (не побоюсь этого слова:) покрытие Rock Top Coat, которое приглушает яркие оттенки и придает им драматизма. Мне кажется, что подобного покрытия не было ни у одной марки, поэтому оно мне было интересно.
dior

OPI Lincoln Park After Dark

Всем привет!

Продолжу тему последних купленных лаков, Kanadze уже показала красивый Merino Cool, который я тоже ношу и радуюсь, а вот OPI Lincoln Park After Dark вызвал другие эмоции, вернее почти вообще никаких эмоций не вызвал.
opi lincoln park

Лак Essie - Merino Cool

Идя по стопам Bella_luna я приобрела лак фирмы Essie оттенок Merino Cool
Лак Essie - Merino Cool

Лак Essie - Raisinnuts

Всем привет и всех с 8 марта! :)

Хочу показать лак, который я выбрала для празднования весеннего праздника, он из моих последних покупок, про которые я писала тут.
essie raisinnuts
Лаки марки Essie я купила впервые, их можно найти и у нас, стоят примерно 350 рублей, я отхватила за 8 долларов. Кисточка удобная, она тоньше OPI и чуть толще и плотнее, чем ORLY, я люблю плотные кисточки, которые не слишком гнутся, ими удобно аккуратно наносить лак.

Nubar - Whimsical Coral

Nubar - Whimsical Coral

Я его заказала, как говорится, до кучи:) Просто мне очень понравился цвет флакончика на картинке и название говорило о том, что это именно то, что мне нужно:) Я честно погуглила свотчи, но смогла найти один-единственный свотч этого лака: