Лаки для ногтей и уход за руками

Лаки для ногтей, свотчи лаков, новинки в лаковой индустрии. А также в этом блоге - как делать маникюр, обзоры средств для укрепления ногтей и средств для ухода за кожей рук.

рейтинг
11.0
Модератор:Bella_luna

Give me the moon от OPI

Всем привет!

Сегодня хочу показать Вам интересный на мой взгляд оттенок голубого с шиммером (и даже немного перламутра имеется) от OPI.

Give me the moon от OPI

Лак Alessandro 259

Откопала в закромах нетипичный для себя лак от Alessandro. Купила его года 2 назад, но накрасила второй раз, хотя лак, несомненно, заслуживает если не любви, то хотя бы внимания.
alessandro

Начнем с текстуры — полупрозрачный шиммер с кусочками слюды. Чтобы получить такой плотный цвет нужно нанести три слоя. Я сделала так — первый слой молочный лак от OPI, затем два слоя Alessandro. Тогда лак смотрится без просветов. От того, сколько слюды ляжет на ноготь при покраске зависит итоговый оттенок. Ложится равномерно, цвет основы серо-синий. Слюда меняет цвет от золотистого до розового.

Мое случайное и яркое приобретение от OPI

И снова здравствуйте, девочки!

Сегодня хочу Вам рассказать о своем случайном, но необычайно ярком приобретении — это лак I am Indi-A Mood for love
Мое случайное и яркое приобретение от OPI

Altar Ego от OPI

Привет всем любительницам прекрасного!

Сегодня хочу показать и рассказать об одном из своих любимцев. Это Altar Ego от OPI.

Altar Ego от OPI

Elsbeths Rose от Orly

Здравствуйте, девочки!

Спешу поделиться с Вами мнением о прекрасном розовом креме от Orly. Это был первый крем в моей коллекции. Полное название лака Elsbeths Rose 40413.

Elsbeths Rose от Orly

Rimmel Lycra PRO 500 Peppermint. Или клоны в моей косметичке. Сравнение с Essie Mint Apple Candy + бонус))

Всем привет!
Сначала предыстория))
Этот лак я купила не иначе как в приступе шопоголизма, т.к. придя домой и показав свой "улов" мужу, даже он заметил.."так такой цвет у тебя уже есть"! Я в негодовании тут же бросилась искать свой любимый Essie Mint Apple Candy(я писала о нем здесь), и взяв в руки обе бутылочки и сама увидела что они почти клоны...В конце поста обязательно будут сравнительные свотчи +бонус, а пока несколько слов все же о Rimmel.
Итак, Rimmel Lycra PRO 500 Peppermint.
rimmel 500

Лак Rimmel 430 Coralicious

Всем привет!

Я все продолжаю ногтевую тему и покажу последнюю лаковую покупку — Rimmel 430 Coralicious. Это мой второй лак Rimmel и какие же они все-таки классные (по крайней мере, эмали точно)!
rimmel coralicious

Ложится ровно и плотно в один слой, держится до 4х дней, кисточка удобная, немного скругленная на конце.

Nail and Cuticule Stone - керамическая пилка для ногтей и кутикулы

Всем привет!

Сегодня расскажу о моеv незаменимом предмете для маникюра — керамической пилке марки QVS.
qvs

Я сама недавно (при написании поста) с удивлением узнала, что марка QVS австралийская (аббревиатура расшифровывается как Quality.Value.Style). Думала, что это Китай. У них много полезных и качественных аксессуаров, которые при этом недорогие, эта пилка стоит в пределах 150 рублей. У меня есть еще супер-удобная кисточка для губ этой марки.

Лак Estee Lauder Pure Color Fuchsia Flame

Всем привет!

Хочу показать мою лаковую покупку — это чудесный летний лак Pure Color от Estee Lauder из новой коллекции с названием Fuchsia Flame.
estee lauder fuchsia flame

Начну с того, что мне очень нравится новое оформление лаков.

Лак Essie - Mint Apple Candy

Всем привет!

Хочу показать лак, который купила по мотивам вот этого поста — к ботильонам кофейного оттенка. Про этот лак уже писала Shana вот тут.
essie mint apple candy