Кухонные уголки купить напрямую с фабрики недорого в Москве с доставкой Для того, что бы выбрать цвет Канта, выберите, пожалуйста, ткань-компаньон. Глубина и высота дивана не меняются. Глубина дивана 63 см Глубина. . .

Какой лак для педикюра подобрать?

Привет всем!

Необычный вопрос сейчас задам, но думаю над этим уже второй день и хочу посоветоваться! Есть у меня вот такие ботильоны с открытым носом, очень они мне нравятся и цветом и вообще :) В общем, погода располагает, надо их носить начинать.
лак
Понятно, что так как пальцы открыты, то нужно подобрать подходящий лак, но кроме пальцев вся остальная нога полностью закрыта (буду с брюками носить), то есть лак должен идеально сочетаться (или контрастировать) с вот этим кофейным оттенком кожи.

Я выбрала несколько цветов, который, думаю, должны более-менее подойти, но, как мне кажется, это все немного не то....Или то?
лак
Как думаете, какой лак подойдет? Может сразу какой-то на ум пришел?
В общем, буду признательна за советы!

комментарии (8)

0
Seashell Seashell 28 апреля 2011, 14:10 ссылка

Замечательные ботильоны! Только хотелось бы понять, что будет сверху))) А если подбирать именно к обуви, то однозначно сизый Mavala (это он же на фото?) или темный (черный-шоколадный-темно-сливовый — не пойму по фото, что за цвет). А если верх располагает, может вообще чего-нибудь мятно-зеленое?

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 28 апреля 2011, 16:08 ссылка

Оооо...мятно-зеленое...ты гений! Я думала с брюками носить или с джинсами, не пойму пока, первые у меня такого фасона, да и цвета :) Коралловый я уже точно отмела, мавала вроде бы хорошо, да) Ну и пойду искать мятно-зеленый..Вроде бы у Риммель что-то подобное было. Спасибо!!

(ответить)

0
Seashell Seashell 28 апреля 2011, 17:11 ссылка

Всегда пожалста! Тут еще возникла мысль о бледно-сиренево-розовых цветах, но есть вероятность, что от такого оттенка ножки будут казаться, пардон, немытыми...

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 28 апреля 2011, 23:00 ссылка

хаха))) я вообще почему-то розовые лаки на ногах не очень люблю, а сиреневые (лавандовые) будут неплохо, наверное.

(ответить)

0
shana shana 28 апреля 2011, 17:22 ссылка

Хм... интересно. А я считаю что лак должен быть контрастным, и лучше всего ярким. Категорически против Мавалы, он конечно сольется по цвету, но думаю многие будут разглядывать пальцы-думая что тебе где то ноги оттоптали. Черный интересно, хотя меня тоже берут сомнения... как бы опять не получить сравнение с оттоптанными ногами, но надо попробовать, может наоборот очень стильно получится. Но лучше, если из темного, то я бы выбрала полутона, темно-красный, темно-синий, с джинсами прикольно будет.
А за мятный я за, за и еще раз за!

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 28 апреля 2011, 23:01 ссылка

темно-красный типа Малага Вайн, да? Вот, кстати, тоже вариант... В общем, спасибо, девочки :) *ушла красить ногти*

(ответить)

0
Kanadze Kanadze 29 апреля 2011, 17:10 ссылка

Я обычно конечно по цвету подбираю, но зависит еще и оттого куда собираешься в них идти.
Если летом на вечеринку или фрии прогулку — несомненно самый яркий. Если в офис — я бы выбрала OPI

(ответить)

0
Terpsihora Terpsihora 23 июля 2011, 10:51 ссылка

А вот мне на ум приходит либо Очаровательный принц от Орли, либо таупы от Опи, такие как Овэр зэ тауп, или Жак, но он поярче и будет неплохо контрастировать ИМХО.
Если брать сиреневые или лавандовые, то опять же ОПИ Дан оут дэко или Парлеву.
Удачных приобретений!

(ответить)

Если вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, авторизуйтесь, пожалуйста. Либо можете оставить комментарий без регистрации:

написать комментарий

Имя (обязательно) — только буквы, цифры или '_':

Email (обязательно, опубликован не будет):

Оповещать об ответах на комментарий
Комментарий:
Введите код чтобы опубликовать (при предпросмотре не обязателен):

 обновить


* Если вы хотите ответить на какой-то конкретный комментарий — нажмите (ответить) у этого комментария. Текст не потеряется.