Give me the moon от OPI

Всем привет!

Сегодня хочу показать Вам интересный на мой взгляд оттенок голубого с шиммером (и даже немного перламутра имеется) от OPI.

Give me the moon от OPI

Give me the moon от OPI

Цвет очень нежный и многогранный, т.е. при разном освещении смотрится по-разному. Так же могу сказать, что оттенок универсальный, подходит под разные образы, в том числе обожаю его носить с джинсовыми шортами и рваными джинсами (как темных так и светлых цветов). На ногтях, безусловно, обращает на себя внимание.
Вот посмотрите, какой он разный может быть в бутыльке, в зависимости от освещения:

Give me the moon от OPI
Give me the moon от OPI
Give me the moon от OPI

Могу сказать, что очень прост в нанесении. По стойкости объективно не могу подсказать, т.к. сняла его через 3 дня, т.к. скоропостижно захотелось чего-то нового.

И еще несколько свотчиков:

Give me the moon от OPI
Give me the moon от OPI
Give me the moon от OPI
Give me the moon от OPI

Вроде бы все) Спасибо, что досмотрели до конца!
Буду рада Вашим комментариям.

комментарии (12)

0
Bella_luna Bella_luna 2 августа 2011, 16:55 ссылка

Красиво смотрится на последнем фото с кольцом, название отражает реальность, что-то лунное и правда в нем есть) Оттенок не совсем мой, но вам идет (может, перейдем на ты? :) Я бы не сказала, что он очень привлечет внимание к маникюру, мне кажется он больше нейтрально-политкорректный. Интересно, что в бутыльке я отчетливо вижу шиммер, а на руках его не различить.

(ответить)

0
Terpsihora Terpsihora 2 августа 2011, 19:50 ссылка

На "ты" — с удовольствием! (я — Лена, а ты?)
На самом деле он не совсем нейтральный и внимание на себя обращает...по крайней мере мне так показалось. Про шиммер — в бутыльке он и правда отчетливый, а вот на ноготках едва уловимый, да и то только если под ярким солнышком.
На фото лак нанесен в 2 слоя на базу от Орли. В первый раз я его узрела на каком-то лаковом свотче, где он был нанесен в 3 слоя...вот это меня и поразило в самое сердце) Может быть и мне в следующий раз попробовать 3 тоненьких слоя положить или же на риджфиллер может даст более насыщенное покрытие, а?)

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 3 августа 2011, 11:03 ссылка

Лена, оч приятно, я Женя :)
Возможно плотнее лак ляжет поинтереснее, я в таких случаях первым слоем крашу каким-то молочным оттенком, а потом уже тот лак, цвет которого хочу проявить. Я думаю, что скорее всего он просто жидкий по текстуре, поэтому так тонко ложится. У меня многие OPI такие почему-то, очень жидкие.
Свотч вот такой нашла классный еще. Но тут девушка пишет как раз про 3 слоя + еще и сфотографирован со вспышкой.

(ответить)

0
Terpsihora Terpsihora 3 августа 2011, 11:58 ссылка

Взаимно, Женя)
Я не могу сказать, что этот лак жидкий, он скорее средний по густоте (у меня есть Опи, которые я могу назвать жидкими, но не этот). Просто я действительно нанесла 2 очень тоненьких слоя. А на свотче, про который ты говоришь прям видно, что нанесены достаточно плотные (не тонкие) слои...к тому же целых 3. И цвет в итоге очень приближен к цвету в бутыльке.
Про молочный лак идея думаю хорошая....но вот незадача — у меня его нет (ОМГ)...надо бы исправить сию несправедливость!
В следующий раз обязательно попробую 3 слоя нанести и последний мягко говоря по-жирнее. Обещаю сюда добавить фото того, что получится из этого.

(ответить)

0
Marissa Marissa 3 августа 2011, 16:19 ссылка

Последнее фото очень красивое, лунный оттенок. Для меня такие цвета исключительно летние!

(ответить)

0
Terpsihora Terpsihora 3 августа 2011, 19:05 ссылка

Спасибо! А мне даже и в голову не приходило, что это исключительно летний оттенок) В моем понимании летние — это обязательно что-то яркое (розовое, желтое, корал)...ну в итоге мы же все индивидуальны!)

(ответить)

0
Jenny83 Jenny83 6 августа 2011, 19:40 ссылка

Просто потрясающий оттенок! Обязательно прикуплю себе такой же

(ответить)

0
Terpsihora Terpsihora 8 августа 2011, 10:33 ссылка

Уверяю, что он Вас не разочарует...я его оч люблю. Я "созревала" для него 4 месяца и когда получила посылочку, то счастью моему не было предела)

(ответить)

0
Seashell Seashell 7 августа 2011, 23:01 ссылка

Очень красивый оттенок, и не голубой, и не серебристый — у меня в детстве кулон был из лунного камня, как раз такого цвета. Мне кажется, что очень подойдет кроме джинсового наряда и к стилю "сельский шик"))) А еще мне интересно, девоньки — у кого-нибудь когда-нибудь хоть один флакон OPI обычного размера закончился естесственным путем?

(ответить)

0
Bella_luna Bella_luna 8 августа 2011, 09:58 ссылка

Неа, у меня ни один не закончился) Но у меня был один лак ORLY, которого осталось меньше половины, сложно стало красить и я его выкинула. Но он даже не загустел!

(ответить)

0
Terpsihora Terpsihora 8 августа 2011, 10:34 ссылка

Спасибо)
Кстати, меня тоже интересует этот вопрос. Каждый раз, когда крашу ногти задумываюсь об этом)

(ответить)

0
Seashell Seashell 8 августа 2011, 11:23 ссылка

Вот поэтому меня вечно жаба душит на большие пузырьки. Очень стараюсь обходиться мини-лаками, только когда любовь к какому-нибудь цвету уж совсем замучает — покупаю большой ))

(ответить)

Если вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, авторизуйтесь, пожалуйста. Либо можете оставить комментарий без регистрации:

написать комментарий

Имя (обязательно) — только буквы, цифры или '_':

Email (обязательно, опубликован не будет):

Оповещать об ответах на комментарий
Комментарий:
Введите код чтобы опубликовать (при предпросмотре не обязателен):

 обновить


* Если вы хотите ответить на какой-то конкретный комментарий — нажмите (ответить) у этого комментария. Текст не потеряется.