Модные лаки 2011 по версии Style.com

Всем привет!

Хочу продолжить тему лаков, наткнулась на интересную статью на Style.com, где подобрали самые трендовые лаки сезона и сгруппировали их по цветам.

Итак, зеленые:
модные лаки 2011

Марка Сreative Nail Design отвечала за маникюр моделей на показе дизайнера Costello Tagliapietra.
модные лаки 2011

Для создания свежего мятного оттенка мастер-маникюрист Angi Wingle смешал пять разных цветов лаков CND. Для того, чтобы повторить этот уникальный оттенок, можно попробовать Orly Ancient Jade, похожий кремовый мятный цвет. Оттенок Dapple от Paul & Joe, насыщенный шиммером, называют оттенком свежего сельдерея. A оттенок Da Bush от Essie напоминает оттенок зеленого яблока (войдет в новую летнюю коллекцию).

Лиловые:
модные лаки 2011
Неутомимый креативщик Wingle из Creative Nail Design также отвечал за маникюр на показе Catherine Malandrino, у моделей были потрясающие приглушенные лиловые ногти.
модные лаки 2011
В этот раз он смешал восемь оттенков лаков CND! Для пастельного сиреневого цвета можно попробовать Lili марки KO, он имеет такой же припыленный оттенок, который дополнял образы на показе марки Malandrino. Цвет Nice Is Nice от Essie это привычный политкорректный лавандовый, который подойдет к любому образу. Insouciant марки Rescue Beauty Lounge сиренево-серый перламутр с мелким шиммером, похож на облегченную версию Grunge (цвет, который считается маст-хэвом марки).

Розовые:
модные лаки 2011

Может быть, так повлиял нашумевший фильм "Черный лебедь, но на показах все дизайнеры от Марка Джейкобса до Веры Ванг, если и дополняли образы моделей розовыми оттенками лаков, то это были палевые оттенки, которые наводили на мысли о балеринах.
модные лаки 2011
Оттенок Alluring Creature от Jessica классический беби-розовый. Prism от Paul & Joe напоминает сияющую розу (содержит много мельчайшего шиммера), а Femme de Cirque от OPI это нейтральный и очень девчачий оттенок(войдет в мини-коллекцию, где есть еще один красивый оттенок Step Right Up!).

Нейтральные:
модные лаки 2011

На показе были замечены разные вариации лаков для ногтей цвета тонального крема (у дизайнеров Phillip Lim, Jenni Kayne, Rachel Roy, Derek Lam, Charlotte Ronson, марки BCBG).
модные лаки 2011
Вот тут по ссылке представлены еще несколько нюд-оттенков. Если вы хотите пополнить свою коллекцию достойными нюдами, то обратите внимание на песочный оттенок Beach от RGB; холодный молочно-бежевый Pure Porcelain от Orly; новый оттенок Without a Stitch от Sally Hansen (новая коллекция выйдет в мае), классически, идеальный нюд.

Коралловые:
модные лаки 2011

На модных показах дизайнеров вдохновляло сочетание ярких коралловых ногтей и холодных розовых губ, например, как на показе Nina Ricci:
модные лаки 2011

Коралл — идеальный летний цвет, яркий, энергичный, прекрасно оттеняющий загар. Эти три оттенка будут выглядеть выигрышно в сочетании с кожей любого оттенка: кораллово-красный Coral от RGB, наиболее походит на цвет лака на показах Nina Ricci, Enchantress от Jessica — мягкий оттенок дынной мякоти, и Face of Destiny от Spa Rituals это классический атласный нежный оттенок.

Серые:
модные лаки 2011

Серый это устойчивый тренд, который и не думает сдавать позиции. На показе Luca Luca и Jin Soon был использован Grey Suede от Revlon, тогда как на показе Narciso Rodriguez оттенок смешивали вручную.
модные лаки 2011
Другие удачные серые оттенки можно найти у Sally Hansen (Eel Skin будет доступен в мае 2011). Lady Muck от Butter London это жемчужный светло-серый. А оттенок ACE марки Uslu Airline холодный антрацитовый оттенок.

Вся информация и фото взяты с сайта style.com.
Перевод мой. Надеюсь, информация пригодится :)

комментарии (3)

0
Seashell Seashell 8 апреля 2011, 15:03 ссылка

Шикарный обзор! Хотя я даже и рядом не лакоманьяк, зеленые и балеринисто-розовые оттенки порадовали и заинтересовали. Спасибо!

0
Bella_luna Bella_luna 8 апреля 2011, 15:45 ссылка

А я на зеленые пока не решилась, хотя Эсси понравился. А еще я взгрустнула, что у нас не продают лаки Rescue Beauty Lounge и Butter London, у них суперские оттенки и мне заочно кажется, что качество отличное.

0
Seashell Seashell 8 апреля 2011, 17:09 ссылка

Оттенок Dapple от Paul & Joe — чем больше смотрю, тем больше хочется... И Orly мятный тоже такой приятный, свежий — представляю себя летнюю, во всем кремовом, с бусами разноцветными и зелеными стрелками на веках... Аж сама себе завидую ))))))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии к этому топику. Авторизуйтесь, пожалуйста.